Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Интересные подарки воспитателям на выпускной недорого: ТОП-10 бюджетных идей

пятница, 21 апреля 2017 г.

 

В конце весны маленьких дошкольников ждет торжественный праздник – выпускной в детском саду. Для малышей – это красочный утренник с подарками, угощениями и напутственными словами от любимых воспитателей. Для педагогов – трогательное прощание с воспитанниками. А для родителей – волнующее событие, подготовка к которому отнимает немало времени, сил и средств.

Ведь нужно не только купить деточке выпускной наряд и памятный презент, но и обязательно решить, что можно подарить воспитательницам в знак благодарности за их внимание и заботу.

Вот и сидят самые ответственные папы и мамы на родительских форумах, обсуждая различные варианты интересных поздравлений. И подсказок на тему подарка воспитательнице – просто неизмеримое количество. Но большинство из них рассчитано на немалую сумму, что не всем и не всегда подходит. Поэтому сегодня мы решили не писать о дорогостоящих вещах, а подсказать, что можно подарить воспитателям на выпускной в детском саду недорого и НЕсердито.

Итак, вашему вниманию ТОП-10 экономных идей для эффектного поздравления женщин, которые за несколько лет работы с малышами успели стать им вторыми мамами. Читайте, заказывайте и радуйте душевных людей приятными, полезными и нужными подарками!

Кружка с отжимом в подарочной упаковке

Не хватает средств на роскошный сервиз в подарок воспитателю? Не беда. Такого добра у педагога за годы работы собралось немало. А вот стильной фарфоровой кружечки с отжимом для чайного пакетика у женщины наверняка нет. Ее и дарите. Очень удобная вещь.

Эко куб «Годжи»

Чем женщины занимаются с завидным постоянством? Ухаживают за комнатными растениями и сидят на диетах. То и другое у них отлично получается, что дает нам замечательный повод предложить вам подарить воспитательнице необычный набор для выращивания – эко куб «Годжи».

Ягоды годжи известны, как замечательное средство для похудения. А с таким подарком женщина легко вырастит их прямо на своем подоконнике.

Форма для льда и шоколада «Сердечки»

Что всегда пригодится женщине в хозяйстве, так это силиконовая формочка. В ней можно замораживать лед для коктейлей, делать конфеты и специальные косметические средства. Наше предложение – форма «Сердечки». Все, что в ней приготовится, будет выглядеть очень красиво и душевно

Зонт-трость «Гипноз»

 

Хотите удивить педагога оригинальным подарком? Заказывайте зонт-трость «Гипноз». Роскошный аксессуар с большим куполом надежно укроет от дождя, выгодно дополнит образ и даже поможет незамужней леди найти вторую половинку. Ведь стоит женщине покрутить такой зонт в руках, как все внимание окружающих будет приковано к ней.

Красный недатированный ежедневник Luck

Классическим подарком воспитательнице считается добротный блокнот. В него женщина сможет записывать планы занятий, сценарии к утренникам и прочую важную для нее информацию.

Мы предлагаем обратить внимание на ярко-красный ежедневник Luck. Он дополнен петелькой для ручки, красным ляссе и резинкой, что очень удобно для комфортной работы.

USB-hub на 4 порта «Красное яблоко»

Молодой воспитательнице, которая активно пользуется всевозможными гаджетами, нужным и необычным подарком станет USB-hub на 4 порта сделанный в виде яблока.

Складная сумка для покупок «Продукты. Выпечка»

Походы по продуктовым магазинам у женщин всегда заканчиваются горой покупок. А где покупки, там и вместительная сумка для шоппинга, которая смотрится куда лучше шуршащего полиэтиленового пакета. Вот такую сумку и дарим. Складную, красивую и с крепкими ручками.

Подарочный набор: шариковая ручка и кошелек «Роза»

Кто сказал, что хорошие подарочные наборы стоят баснословных денег? Конечно же, нет. Вот взять, например, набор, состоящий из шариковой ручки и кошелечка для монет, украшенного тканевой розой. Взять и подарить воспитательнице, потому как это очень нужный и красивый презент для нежной, утонченной женщины.

Маникюрный набор в тубусе

У женщин, ухаживающих за детками, ногти всегда должны быть в полном порядке. Так что если в качестве памятного презента на выпускной утренник в детском саду вы закажете всем членам педагогического коллектива компактные маникюрные наборы в металлическом тубусе, то однозначно угадаете с подарком.

Сумка-холодильник с карманом «Альбертина»

Выбирая презент воспитательнице на выпускной утренник, помните, что праздник состоится накануне лета, и не проходите мимо таких практичных вещей, как сумка-холодильник.

Отличный вариант – яркая сумка «Альбертина» из непромокаемой ткани, дополненная вместительным кармашком и удобным плечевым ремнем.