Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем памятные подарки воспитателям на выпускной в детском саду: серпантин идей от Lovepresent.ru

пятница, 21 апреля 2017 г.

 

Дорогие наши клиенты! Мы продолжаем серию полезных статей на тему «Что подарить воспитателю в детском саду?» и предлагаем вашему вниманию очередной обзор памятных презентов на любой вкус и кошелек.

Читайте, смотрите яркие фото, выбирайте и помните – хороший подарок не должен «намекать» на материальное вознаграждение за годы работы. Его цель – хранить добрые и теплые воспоминания о детках.

Что подарить воспитателю на выпускной в детском саду для работы?

Подарочный набор ручек Celebrity

Учителям, воспитателям и всем, кто связан с педагогической деятельностью, можно и нужно дарить качественную канцелярию. В частности, ручки. Это ведь те уникальные предметы, которые часто теряются, «уходят» с коллегами и имеют волшебную особенность просто бесследно исчезать.

Наше предложение – подарочный набор Celebrity. Набор состоит из роллера, шариковой ручки и компактного футляра. Благодаря надежному футляру канцелярское великолепие дольше сохранится целым и невредимым.

Подарочный набор Chante

Однако, подарки воспитателям для работы это не только канцелярия и прочие полезные мелочи. Педагоги тоже имеют небольшой перерыв на обед и когда все детки смотрят свой дневной сон, женщины восстанавливают душевные силы с помощью ароматного чая.

А где частые чаепития, там и хорошие чайные наборы из высококачественного фарфора. Так что, если вы закажете воспитателям и нянечке общий подарок в виде набора Chante, то угодите женщинам на все 100%. В наборе – заварочный чайник, четыре чашки и удобная деревянная подставка.

Подарочный набор Crocus

Как в одном подарке может сочетаться польза, красота и изящество? Очень просто. Нужно лишь выбрать особенный подарочный комплект, где каждый предмет сделан с любовью к женщине. Например, набор Crocus. Он состоит из записной книжки, сумочки и красивой коробки на магните. Все предметы украшены изображением хрупких цветов крокусов, нежных, как сама весна. Дарите. Женщина будет в восторге. 

Интересные подарки воспитательнице для отдыха и хорошего настроения

Набор для сырного фондю «Чиз»

Наверняка вы не раз слышали о национальном блюде швейцарской кухни – сырном фондю. Это удивительное лакомство готовится очень быстро и легко, если в хозяйстве есть специальная посуда – фондюшница, состоящая из подставки для свечи, пиалы и специальных удлиненных вилок.

Именно фондюшницу мы и советуем дарить воспитательнице на выпускной. Такой презент, действительно, доставит женщине массу положительных эмоций и вкусных моментов.

Музыкальный заварочный набор «Певчая птичка»

Хорошим подарком от всех родителей станет музыкальный заварочный набор «Певчая птичка». Он состоит из металлической клетки с маленькой пернатой узницей. Вот эта самая птичка и есть емкость для заваривания чая. Ее можно ставить на край чашки и наслаждаться мелодичными звуками, пока заваривается чай. 

Стильные подарки воспитательнице

Портмоне-органайзер для документов и купюр Lyone

У каждой элегантной женщины должно быть не только маленькое черное платье, но и стильный кошелек сочно-красного цвета. А поскольку не каждый педагог может себе позволить дорогой аксессуар, выпускной в саду – отличный повод получить его в подарок.

Чтобы презент не выглядел банально и вызывающе, мы предлагаем заказать вот такое портмоне-органайзер для документов и купюр Lyone. Аксессуар эффектно дополнит повседневный образ и выручит во время путешествий.

Складная сумка для покупок «Продукты»

Даже во время похода по продуктовым магазинам можно выглядеть стильно. Главное, чтобы в руках был не шуршащий пакет непонятных размеров, а аккуратная сумка для шоппинга.

Вот такая складная модель «Продукты» как раз отлично подойдет для повседневных покупок. Ее и дарите воспитательнице. Женщина оценит.

Платок Vapore

Беспроигрышным вариантом подарка женщине любого возраста считаются шарфы, накидки и палантины. Но поскольку праздник весной, то лучшего презента воспитательнице, чем брендовый платок Ungaro из тончайшего натурального шелка, не найти. Заказывайте и радуйте воспитательницу дизайнерским аксессуаром.

Недорогие презенты воспитателю на выпускной

Полотенце с женским именем

Даже недорогой подарок может быть интересным, нужным и запоминающимся, если он выполнен в необычном дизайне и подарен от души. Мы уверенны, что ни с первым, ни со вторым проблем не будет. Поскольку вы заинтересованы в выборе хорошего презента, а мы – знаем что предложить.

Это красочное полотенце с вышитым женским именем. Недорого, эффектно и в хозяйстве любой женщине всегда пригодится.

Набор для выращивания «Физалис»

У добрых педагогов все вокруг радостно цветет. И растения на подоконниках, и розовощекие воспитанники. Поэтому приятным недорогим подарком женщине станет набор для выращивания «Физалис». Нужно лишь чуточку о нем позаботиться и растение порадует свою хозяюшку ярко-оранжевыми цветами «фонариками»!

Цена набора настолько приятная, что цветок можно подарить каждой сотруднице детского сада.

Внешний аккумулятор для телефона Easy Shape

Недорогой подарок можно найти и на витрине с электроникой. Например, вот такой портативный аккумулятор для телефона Easy Shape способен оживить смартфон в любом непредназначенном для зарядки месте. Отличный подарок накануне летнего отпуска.

Оригинальные идеи подарков воспитателям на выпускной в детском саду

Зонт-трость «Арбуз»

Казалось бы, что необычного в зонте с классическим черным куполом? А мы вам сейчас покажем! Ведь стоит только раскрыть зонт, как он удивит своей сочно-фруктовой изнанкой! Вот так – вокруг непогода, а под зонтом – арбузное настроение. Отличный подарок воспитательнице на выпускной в садике.

Флешка-ручка с кристаллами Swarovski

Перед вами ручка с кристаллами Swarovski, в корпусе которой одновременно заключен пишущий стержень и USB-накопитель.

Мы долго думали, к какой категории подарков отнести эту удивительную ручку – полезным, стильным или интересным. Она настолько оригинальна, что определиться просто невозможно! Остается только любоваться, как в простой канцелярской принадлежности органично сочетается роскошный дизайн и функциональность. Любоваться и дарить воспитательнице на выпускной.

Фигурный 3D пазл «Ваза. Каллиграфия» (160 деталей)

Сегодня все стараются удивить женщин необычными букетами из цветов, конфет и даже мягких игрушек. Мы же предлагаем впечатлить педагога оригинальной вазой «Каллиграфия».

Дело в том, что ваза – это самый настоящий фигурный пазл из 160 деталей, дополненный специальной колбой для цветов и подставкой. Очень интересный презент для современной креативной женщины.