Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарки выпускникам детского сада: ТОП-12 творческих идей

пятница, 17 марта 2017 г.

 

Выбор подарка выпускнику детского сада провоцирует массу обсуждений и споров среди родителей. Большинство советует дарить предметы, необходимые будущему первокласснику: пеналы, атласы, глобусы и канцелярию. Идея, конечно же, практичная и правильная. Но, если учесть, что многие сами с удовольствием собирают своего ребенка в школу, то велика вероятность просто не угодить с презентом.

К тому же без пяти минут школьники – все такие же маленькие детки, которым необходимо постоянно развиваться и получать новые навыки для дальнейшей жизни. И лучше всего в этом помогут детские наборы для творчества и опытов. Подобные подарки не будут так активно напоминать ребенку, что у него началась новая, «взрослая» жизнь и переход от дошкольника к первокласснику пройдет для крохи в привычной, игровой атмосфере.

В этой статье мы предложим вам ТОП-12 творческих идей беспроигрышных подарков на выпускной утренник в детском саду. Выбирайте, заказывайте и пусть ваши детки играют с пользой, а учатся – с удовольствием!

Что подарить на выпуск в садике девочкам

Набор для творчества «Значки и заколки Светлячки»

Совсем скоро наши любимые девочки наденут свои первые школьные костюмы. А пока впереди жаркое лето, полное приключений, красок и увлекательных игр, можно наряжаться, во что угодно и чувствовать себя маленькими модницами, принцессами или волшебницами.

Именно для этого был создан набор для творчества «Значки-светлячки». В нем юные умелицы найдут все необходимое для создания значков и заколочек, светящихся в темноте. Магический процесс творчества увлечет малышек с головой. А готовые украшения потом станут отличным дополнением летнего образа и необычным подарком подружкам, маме, бабушке, первой учительнице.

Набор для творчества «Декупаж и роспись. Весенние цветы»

Все, без исключения, детки любят лепить, клеить, вырезать и рисовать. Поэтому бесподобным подарком девочкам на выпускной утренник в детском саду станет набор «Декупаж и роспись».

Поскольку девочки – потенциальные хозяюшки, то особый восторг вызовет то, что делать придется декупажную тарелочку с весенними цветами. Готовую красоту можно будет повесить на кухне, чтобы хвастаться родственникам своими дизайнерскими и художественными талантами. 

Больше подарков для девочек - посмотреть.

Подарки в садике на выпускной для мальчиков

Набор «Сделай сам. Пластиковый чудик»

Чтобы с детства привить мальчишкам любовь к природе, нужно дарить им такие особенные подарки, как набор «Пластиковый чудик». С его помощью легко превратить старые пластиковые пакеты в забавных существ, которыми можно играть, украшать дом, удивлять друзей и восхищать учителей.

Посмотреть все наборы Сделай сам.

Светящийся витраж «Далекий космос»

Желание стать космонавтом, может, уже и неактуально для современных мальчишек. Но интерес к загадкам и тайнам далекого космоса никуда не пропал. Так что, если хотите увидеть восторг в глазах юных исследователей, закажите им в подарок эксклюзивный светящийся витраж «Далекий космос».

Из разноцветных пластиковых элементов мозаики ребенок создаст потрясающий космический пейзаж со звездами, планетами, космической ракетой. Готовый витраж можно вешать на любую поверхность. По-особому волшебно картинка будет смотреться на оконном стекле.

Больше подарков для мальчиков - посмотреть 

Увлекательные наборы для творчества и опытов, которые будут интересны каждому дошкольнику

Развивающая игра «3D-рисование»

Как говорил Альберт Эйнштейн: «Логика приведет вас из пункта А в пункт Б, а воображение – куда угодно». И для развития воображения, раскрытия творческого потенциала и тренировки фантазии ваших любимых деток у нас есть замечательная игра «3D-рисование».

Суть игры проста, а процесс нереально волшебный! Все, что ребенок разукрасит в специальной книжке с заданиями, оживет при помощи специальных 3D очков. Это потрясающий способ одновременно играть и учиться.

Посмотреть все наборы для рисования.

Картина из кристаллов «Динозавры»

В этой красочной коробочке есть все, чтобы сделать картину из мерцающих кристаллов. Времени это займет немного, а вот восторга от результата будет столько, что на всю семью хватит.

Не подарок, а настоящее волшебство! А каждое волшебство, как говорится, имеет научное объяснение. Вот с этой самой наукой ребят познакомят в школе. И про динозавров расскажут. Так что картина из кристаллов – просто отличный мотивирующий презент для выпускников детсада.

Копилка-раскраска «Сова в шляпе»

Помните, какое животное олицетворяет мудрость? Да – это сова! И как раз ее мы сегодня предлагаем подарить деткам на выпускной в детском саду. Но не настоящую, а вот такую – в виде бесцветной фигурки, которую ребенок разукрасит сам в те цвета, что ему нравятся. Потом с совой можно играть или использовать по прямому назначению – складывать в птичку-копилку свои первые сбережения.

Посмотреть все копилки-раскраски.

Набор для опытов «Водохлеб»

А с этим набором для химических фокусов «Водохлеб», детки увидят, что чудеса науки доступны даже самым маленьким исследователям. Набор покажет, как необычное вещество способно впитывать жидкость в триста раз больше своего веса, а затем легко вернуться в свое первоначальное состояние.

Успех опыта гарантирован, как и последующий интерес ребенка к науке. 

Посмотреть все наборы для опытов.

Набор для творчества «Фоторамочка 2 в 1. Путешествия и приключения»

Пройдет жаркое лето и наши выпускники отправятся путешествовать в страну знаний. А пока у них летние каникулы, можно ехать в гости к бабушкам, с родителями на море, и переживать захватывающие приключения с друзьями во дворе собственного дома.

Самые яркие эмоции лета хорошо запечатлеть на фото и вставить в красочные рамочки из гипса. Где взять рамочки? Сделать самому вместе с набором «Фоторамочка 2 в 1. Путешествия и приключения». Отличный, развивающий подарок дошкольнику.

Набор мыловарения для детей «Фруктовое изобилие»

Летом нужно еще чаще мыть руки, чем зимой. И куда приятнее это делать, если мыло сделано самим ребенком в виде аппетитного фрукта.

Детский набор для мыловарения обучает малышей основам личной гигиены, развивает творческое мышление и помогает разнообразить семейный досуг. Закажите набор дошкольнику, и вы увидите, как он обрадуется необычному подарку.

Посмотреть все наборы мыловарения.

Набор для творчества «Аппликация бисером. Миньоны»

А вы знали, что этим летом состоится премьера нового мультфильма с проказниками миньонами, которых просто обожают дети всех возрастов? На большие экраны мультфильм выйдет в конце июня, а вот заказать деткам к выпускному утреннику набор для творчества «Аппликация бисером. Миньоны» можно уже сегодня. Спешите. Угадаете с подарком на все 100%.

Доска для рисования

Завершает наш обзор творческих подарков мини-копия настоящего школьного атрибута – «Комбинированная доска». Одна сторона доски предназначена для рисования мелом, вторая – для магнитов и маркеров на водной основе. Кроме доски, в набор входят наборы букв, цифр, знаков, магнитная мозаика, маркер, тряпка и мел. Все, как в школе!

И это далеко не все наши удивительные творческие подарки выпускникам детского сада, купить которые лучше уже сейчас, пока другие креативные родители вас не опередили.

Удачных вам покупок и незабываемого выпускного!