Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарок к 23 февраля: прикольные идеи для любимого и коллег

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Интернет-магазин Lovepresent – это большой ассортимент товаров на любой вкус! Только у нас вас ждут самые яркие сюрпризы и стильные аксессуары, которые станут прекрасным подарком к любому торжеству.

Сегодняшний наш обзор посвящен одному из самых популярных праздников – Дню защитника Отечества. Мы рассмотрим наиболее выигрышные варианты презентов, поделимся главными секретами выбора правильного сувенира.

А сейчас мы оставляем вас наедине с подборкой лучших подарков Lovepresent и очень надеемся, что она поможет вам быстро и безошибочно определиться с выбором.

Подарок коллеге на 23 февраля: прикольные идеи

Визитница мужская настольная на 160 визиток

Первая позиция в нашем списке принадлежит стильной вещице из натуральной кожи — настольной мужской визитнице на 160 дисконтных карт и визиток.

Изделие выполнено в классическом стиле, поэтому станет органичным дополнением любого рабочего кабинета. Оно будет прекрасным подарком для коллег по работе и партнеров по бизнесу.

Ручка шариковая «Кактус»

Шариковая ручка «Кактус» — очень яркая и даже эксцентричная модель. Она не оставит равнодушным ни одного современного человека. Стильная и ультрамодная шариковая ручка «Кактус» — это недорогой, но оригинальный сувенир, который эффектно украсит собой каждое рабочее место, внесет в него нотки веселья и хорошего настроения.

Книга для записей

Стильная книга для ведения записей «Linen» представлена в классическом черном цвете, поэтому органично впишется в любой мужской образ. Изделие любезно предоставлено известным немецким брендом и являет собой олицетворение настоящего европейского качества.

Оригинальное сочетание материалов и профессиональная ручная работа превращают блокнот в поистине шедевральный аксессуар от именитых германских мастеров. Это идеальный подарок для активного, целеустремленного, идущего в ногу со временем джентльмена. Уникальная авторская разработка, эксклюзивный дизайн и безупречное немецкое качество выгодно выделяют этот презент среди себе подобных.

Настольный аксессуар «Время собирать камни»

Продолжаем наше увлекательное путешествие по самым ярким и интересным презентам от Lovepresent. На этот раз мы спешим предложить вашему вниманию удивительный настольный аксессуар в виде пяти гладких камней. Это философский подарок, который однозначно станет главным акцентом на рабочем столе получателя, внесет особую ауру и эффектно украсит собой интерьер кабинета.

Изделие представлено известным немецким брендом Troika и является примером высококлассного настольного сувенира. Кроме прекрасных эстетических качеств, оно может похвастаться способностью выполнять функцию хорошего антистресса. Это отличный персональный аксессуар для активного отдыха. Достаточно просто подержать в руке один из камней, ощутить его приятную шероховатость, и все беды и печали улетучиваются в неизвестном направлении.

Обязательно присмотритесь к этой оригинальной модели, ведь он символизирует собой силу и уверенность, целеустремленность и смелость. Этот яркий сувенир обязательно придаст особую респектабельность мужскому образу. 

Интернет-магазин Lovepresent—это всегда лучший подарок на 23 февраля любимому, прикольные идеи и интересные сюрпризы!

Часы настольные и дартс для принятия решений

Этот аксессуар вызовет искренний восторг даже у самого сдержанного джентльмена. Стильные настольные часы с дартсом для принятия решений станут прекрасным подарком на 23 февраля и отлично украсят собой рабочее пространство.

Это удивительная и совершенно незаменимая вещь. Яркая композиция из классических часов дополнена игровым аксессуаром дартс. Ее стильный дизайн и интересная задумка не смогут остаться незамеченными. Ваш мужчина обязательно оценит по достоинству такой эксклюзивный презент. Ведь отныне перед принятием важных решений, он сможет отлично расслабиться и очистить разум. Бросая острые кортики в табло, он тщательно обдумает ситуацию и примет единственно верное решение.

Часы настольные и дартс для принятия решений – это не только стильный и модный, но и очень необычный подарок!

Подарок на 23 февраля мужу: прикольные идеи

А теперь настала пора поговорить о ярких и полезных подарках для наших дорогих половинок. Мы подобрали для вас несколько наиболее востребованных вариантов и надеемся, что какой-либо из них окажется в вашей корзине предпраздничных закупок.

Пресс папье награда «Лучший»

Скажите своему мужчине о том, что он самый лучший! Подарите ему уникальное пресс папье с аналогичной надписью. Данный подарок лучше любых слов расскажет о вашем отношении, станет своеобразным комплиментом и ярким напоминанием об уважении и признании.

Такой знак внимания будет достойным презентом для супруга бизнесмена, уважаемого шефа, преуспевающего партнера или компаньона по бизнесу. Он  обязательно тронет своего адресата, вызвав волну самых искренних и теплых чувств.

Пресс-папье «Лучший» прекрасно впишется в любой интерьер, станет эффектным дополнением кабинета руководителя, рабочего стола вашего супруга, близкого друга.

Подставка под визитки с автомобилем

Завершает наш обзор самых стильных и ярких сувениров ко Дню защитника Отечества поистине уникальный сувенир, который порадует каждого настоящего мужчину. Оригинальная модель подставки под визитки с фигуркой автомобиля станет отличным подарком для каждого автомобилиста и эффектным дополнением любого рабочего кабинета. Это оригинальный, полезный, практичный и универсальный сувенир.