Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарок к Новому году шефу, у которого все есть, это просто

воскресенье, 16 октября 2016 г.

Шеф – строгий начальник, с которым мы сталкиваемся ежедневно. Но, несмотря на всю серьезность, он продолжает оставаться просто человеком со своими чувствами и эмоциями. И каким бы немыслимым это не казалось, коллектив интернет-магазина Lovepresent точно знает, как и чем пробудить самые искренние и трогательные эмоции в каждом руководителе!

Итак, представляем вашему вниманию обзор самых рейтинговых подарков для респектабельных деловых мужчин!

Настольный набор для руководителя «Личный помощник»

Какая продуктивная работа без удобного красивого пера? Представляем вниманию всех ценителей лучшего и прекрасного уникальный стильный набор для руководителя. Отныне у вашего дорогого шефа появится свой уникальный личный помощник, который поможет грамотно вести дела и подпишет не один десяток деловых бумаг компании.

Такой комплект по праву достоин звания элит-класса! Он станет главной визитной карточкой вашего уважаемого босса и эффектным украшением самого респектабельного кабинета!

Набор Cerruti 1881: портмоне, ручка роллер, флешка на 2 Гб

Следующая позиция нашей коллекции станет приятным сюрпризом для каждого уважаемого босса. Деловой набор «Cerruti 1881»не только удивит, но и порадует своей практичностью и совершенными формами.

Побалуйте своего дорогого шефа таким прекрасным подарком VIP класса! Классическое кожаное портмоне и стильная ручка роллер станут полезным подспорьем в ежедневной работе. Они не только облегчат его работу, но и выступят в роли дополнительного элемента стильного делового имиджа. Удобная и практичная флешка в строгой традиционной интерпретации позволит собрать и надежно сохранить всю необходимую информацию.

Это практически идеальный подарок на Новый год для мужчины, у которого все есть!

Подарочный набор Cerruti 1881: дизайнерский блокнот, брелок с флешкой 4 Гб

 

Продолжает наш обзор еще одна дизайнерская работа, которая является яркой жемчужиной нашей вип-коллекции — стильный деловой набор «Cerruti 1881» с блокнотом, брелком и флешкой на 4 Гб.

Модель любезно предоставлена известными французскими производителями и является отождествлением настоящего европейского совершенства. Она подчеркнет респектабельность и безупречность вкуса своего обладателя, станет эффектным дополнением стильного делового образа.

Набор станет надежным помощником в ежедневной работе, облегчит и упорядочит работу преуспевающего делового человека.

Несмотря на его исключительную практичность, набору невозможно отказать в великолепных эстетических качествах, в потрясающем стиле, достойном лучших мира сего. 

Настольные часы «Фемида»

Следующее место в рейтинге самых ярких и стильных подарков принадлежит эксклюзивной модели часов «Фемида». Данное изделие символизирует собой справедливость и правосудие. Это отличный подарок на новый год мужчине, у которого все есть. Одним своим видом он покажет, что любой вопрос в бизнесе должен быть справедливым и может решаться законным путем.

Легендарная богиня правосудия Фемида станет главным украшением респектабельного рабочего стола вашего шефа и надежным талисманом от любых неудач. А если вы работаете в юридической компании, то сам Бог велел остановить выбор на этом презенте. 

Настольный набор из камня «Закон»

Еще один интересный сюрприз и достойный вариант новогоднего подарка для самых состоятельных и успешных джентльменов! Представляем вашему вниманию еще одну интерпретацию настольного набора для руководителя.

На этот раз это стильная вещица из натурального камня. Она эффектно украсит собой любой кабинет, а активное использование яркой символики Российской Федерации продемонстрирует высокое чувство патриотизма ее обладателя.

Изделие включает в себя помпезную подставку и удивительное золотое перо для наложения резолюций. Все это выглядит более чем внушительно, а значит и ваш строгий но справедливый шеф только прибавит в значительности. 

Настольный набор с погодной станцией «Магдебург»

Стильная настольная станция «Магдебург» — это настоящий шедевр от лучших современных мастеров. Изделие выполнено с использованием лучших материалов и технологий, поэтому представляет собой эталон совершенства и безупречности. Оно позволяет узнать атмосферное давление и предсказывать погоду, и не зависеть больше от постоянно ошибающегося гидрометцентра.

Удобная конструкция для визиток позволит иметь под рукой важные реквизиты, а красивая тонкая ручка станет предметом восхищения и гордости.

Настольный набор с погодной станцией «Магдебург» — это олицетворение уверенности, серьезности и респектабельности обладателя.

Набор с глобусом на черной подставке «Время и мы»

Следующий вариант подарка придется по вкусу всем сильным и уверенным личностям, которые привыкли ценить и беречь свое драгоценное время. Представляем вниманию наших дорогих клиентов уникальный набор с глобусом «Время и мы».

Комплект состоит из изысканных песочных часов и стильного глобуса. Это элемент имиджа успешного и влиятельного человека. Можно бесконечно долго наблюдать за таинственным танцем пересыпающихся мелких песчинок. Столь уникальный сувенир является еще и лучшим антидепрессантом. От одного взгляда на него повышается настроение и улучшается самочувствие.

Аккуратный глобус с детальным обозначением стран и континентов позволит с легкостью сориентироваться в любом географическом пространстве. Он станет лучшим помощником для поиска нового интересного место для увлекательного путешествия или открытия филиала.

Не знаете, что подарить на новый год мужу, у которого все есть? Подарите ему изысканный набор из глобуса и песочных часов! Многовековой инструмент для определения времени отлично успокоит и поможет расслабиться после тяжелого рабочего дня.