Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарок любимому мужчине

четверг, 14 ноября 2013 г.

Подарок любимому мужчине – это всегда завуалированное признание в любви. Поэтому выбор презента зависит от того, какие ваши отношения на данном этапе.

Если вы вместе с недавнего времени и ваши встречи полны романтики, то идеальным подарком будет недорогая, но полезная вещь, которая будет все время на виду, создавая эффект вашего присутствия. Если ваш любимый имеет вредное пристрастие к сигаретам, то подарок выбрать проще простого. Не обязательно дарить банальные зажигалки, преподнесите стильный портсигар. А если еще заранее заказать гравировку с пожеланием или любой другой приятной надписью, это будет втройне ценный подарок.
Подарок любимому мужчине может быть интригующим и необычным. Все мы знаем, что мужчины в душе – охотники. И чем интереснее ему с вами, тем меньше возможность измены или заинтересованности другой женщиной. Наш сайт предлагает романтические игры для пары, которая только перешла на более интимный уровень отношений. Игры фанты «Тет-а-тет» или «Пати в кровати» разнообразят ваши свидания, и избавят от лишних комплексов. А ваш мужчина будет считать каждую секунду до следующего свидания с вами…
Молодому человеку всегда актуально будет подарить музыкальные колонки или USB-флэшки. Чтобы намекнуть на ваши чувства, выберите флэшку с романтическим дизайном в форме сердца. Пусть это будет ваша первая общая вещь, где вы будете хранить новые фото или вашу любимую музыку.

Если вы давно вместе, то подарок любимому мужчине сделать гораздо сложнее. Чего уже только не передарено. А удивить и порадовать хочется, как в первый раз! Наш интернет-магазин предлагает большую коллекцию стильных и удобных футболок высочайшего качества. Выберите мужу вещь в его любимом цвете и подберите надпись, которая выразит ваше нежное или страстное признание в любви. Покажите ему, что вы гордитесь им и ни секунды не усомнились в ваших чувствах. А еще лучше, приобретите парные футболки. Ведь вы – единое целое.

Гораздо легче поздравить любимого, если он заядлый спортсмен или автомобилист. А охотнику и рыбаку подарки можно выбирать вообще часами. Часы с термометром и гигрометром, набор из кружек и термоса, всевозможные аксессуары с рыбацкой символикой – отличный подарок любимому мужчине рыбаку. А хотите его увлечь – подарите 3D головоломку «Пиратский корабль». Намекните, что он ваш капитан…

Но лучше всего – выведайте у любимого, чего бы ему хотелось в подарок и, украсив пожелание своей фантазией, заходите скорее на наш сайт!

 

Итак, что же подарить любимому мужчине?

Игра фанты "Тет-а-тет"

игра фанты

 

Колонки в виде яблок

колонки яблоки

Флешка в виде сердца

флешка сердце

 

Парные футболки

парные футболки

 

Термокружка с питанием от прикуривателя

термокружка