Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем подарок на 14 февраля любимой девушке: ТОП-10 красивых идей

вторник, 17 января 2017 г.

День влюбленных каждый встречает по-своему. Одни гордо игнорируют праздник и не считают его поводом для приятных волнений. Другие вырезают сердечки, запасаются небесными фонариками и бегают по магазинам в поисках идеальных презентов. А третьи делают красивый макияж, наряжаются в свое лучшее платье и готовятся к незабываемому романтическому вечеру.

Понятно, кто больше всего радуется самому «сердечному» празднику в году? Да – это наши милые девушки. А кто больше всех готовится? Конечно же, их любимые парни. Поэтому «Что можно подарить любимой девушке на День святого Валентина?» – самый часто задаваемый вопрос накануне праздника. Естественно, после вечного женского «Что надеть?».

Читайте, выбирайте и радуйте вашу половинку хорошими презентами!

Что оригинального подарить девушке на День святого Валентина?

Флешка «Панда» в стразах

На что способна обычная маленькая флешка? Хранить намного больше приложений, видеофайлов и музыки, чем позволяет память любого крутого смартфона. На что способна флешка оригинальная? Быть интересным брелоком, впечатляющим украшением и все тем же незаменимым гаджетом для хранения и транспортировки информации.

А еще флешка может быть очень приятным подарком любимой. Особенно если корпус накопителя выглядит, как очаровательный медвежонок панда, декорированный сверкающими стразами.

Фигурный 3D пазл «Ваза Сакура»

Любимая очень любит разные головоломки? Тогда подарите ей фигурный 3D пазл «Ваза Сакура». Пусть собирает на здоровье и радуется вашей креативности. Главное, в дополнение к подарку купите шикарный букет. Чтобы было, что в вазу ставить.

Что подарить девушке на День всех влюбленных: презенты-намеки

Кружка с ручкой в виде кольца

А вот такая кружка с ручкой в виде кольца тоже способная подготовить вас с возлюбленной к очень ответственному шагу – замужеству. Преподнесите девушке кружку с колечком на День влюбленных и наблюдайте за настроением любимой. Если она будет в восторге и постоянно держать ее в руках, то можно смело отправляться в ювелирный за настоящим кольцом.

Практичный презент девушке ко Дню святого Валентина

Набор для суши

Ваша девушка любит футомаки и легко отличает «Калифорнию» от «Филадельфии»? Тогда мы знаем, чем порадовать любимую на День святого Валентина. Это набор для суши в красивом тубусе из прозрачного пластика. Состоит набор из тринадцати предметов, включая коврики, с помощью которых девушка сможет приготовить самые вкусные и аккуратные роллы!

Носки «Неделька»

Хотите верьте, а хотите нет, но стиральная машинка «ест» не только мужские носки. Девушки тоже частенько не могут найти пару своим ярко-розовым и полосатым носочкам. Так что, если вы подарите любимой набор разноцветных носков «Неделька», то не прогадаете. Девушка будет каждый день по-новому наряжать свои ножки и радоваться сочным расцветкам обновок. 

Дорогой подарок любимой на 14 февраля

Подарочный маникюрный набор «Гранд»

Совершенство в мелочах. Это подтвердит любая девушка, которая очень внимательно за собой ухаживает. Поэтому, если вы знаете, как важно любимой всегда и везде безупречно выглядеть, то обязательно подарите ей роскошный маникюрный набор «Гранд» от бренда SirRondo’s.

В этом презенте идеально все: количество и совершенное качество инструментов, безупречный дизайн каждого предмета и шикарный кожаный футляр на кнопках. Маникюрными наборами итальянского бренда пользуются жены миллиардеров, политиков и звезды шоу-бизнеса. Так что подарок совершенно точно достоин вашей возлюбленной!

Записная книжка Pink с замочком

Девушки испытывают особую страсть к записным книжечкам. Зачастую, даже неизвестно что они в них записывают – даты важных встреч, свои мысли, желания или планы. Но точно одно – в стильной дамской сумочке просто обязана быть такая же модная записная книжечка. Иначе, образ молодой и успешной не совершенен.

Вот записную книжечку и дарите любимой на День святого Валентина. Эксклюзивная брендовая книжечка в нежно-розовом кожаном переплете станет отличным выбором. Ведь в ней все так же безупречно, как и в вашей девушке. Даже замочек с ключиком есть, чтобы надежно хранить девичьи секреты. 

Что можно подарить девушке на День святого Валентина недорого

Фонарь «Созвездие»

 

Когда слышишь такое громкое название, а потом видишь вещицу, помещающуюся в ладошке, то невольно улыбаешься. Но тем не менее маленькая штучка оказывается настолько удаленькой, что по-другому ее назвать просто не могли.

Мы говорим о фонарике-брелоке «Созвездие» с ярко-красным корпусом. Он очень компактный и невероятно мощный. С таким аксессуаром будет удобно искать в сумочке ключи, подсвечивать замочную скважину и освещать себе путь в темном подъезде. Обязательно подарите своей девушке не какую-то там звезду, а настоящее «Созвездие». Пусть светит любимой.

Ночник-проектор «Звездное небо»

Идея со звездами вам понравилась, а фонарик не впечатлил? Тогда смотрите, какая у нас есть волшебная штука по замечательной цене.

Это ночник-проектор «Звездное небо», который всего за несколько секунд разольет по стенам и потолку мириады мерцающих светил. Комната превратится в бесконечную вселенную, где сверкают разноцветными огнями яркие звездочки. Зрелище настолько потрясающее, что сразу же забываешь о проблемах и, затаив дыхание, любуешься звездным шоу.

Мы думаем, именно такого ночника не хватает на прикроватной тумбочке вашей девушки. Проектор поможет любимой расслабиться и сладко уснуть или, наоборот, создаст романтическую атмосферу для незабываемого свидания с вами.