Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем интересный подарок на 23 февраля женщине военнослужащей: ТОП-14 идей для приятного сюрприза

среда, 18 января 2017 г.

Многие считают День защитника Отечества исключительно «мужским» праздником. Но не стоит забывать о женщинах-военнослужащих, которые достойны внимания и уважение не меньше, чем парни в погонах. Они украшение российских войск и одновременно наша надежная опора и защита. Поэтому к 23 февраля для женщин тоже нужно подготовить особенные презенты, выражающие любовь, уважение и признательность тем, на чьи хрупкие плечи ложатся заботы не только о своей семье, а еще о мирном небе над нашими головами.

Итак, сегодня мы вам расскажем, какой выбрать подарок женщине на 23 февраля, если она – ваша вторая половинка, мудрый босс или товарищ коллега.

Что подарить на 23 февраля любимой женщине?

Напольная ваза для цветов 

 

Очень плохо, что женщинам военнослужащим обычно дарят букеты из трех поникших гвоздичек. Это вопиющее безобразие нужно срочно прекращать. И начать со своей возлюбленной.

Закажите вашей половинке к празднику огромную охапку гигантских красных роз и подарите их вместе с шикарной напольной вазой Lace из стекла, декорированного объемным серебряным напылением. Вот увидите, любимая будет в восторге! 

Шкатулка для драгоценностей Rocaille

 

Пусть любимая говорит, что лучшее украшение для нее – это медаль за отвагу. Вы молча кивайте и балуйте ее драгоценностями. В театр ведь медаль к платью не оденешь, а изящная подвеска будет очень даже кстати.

Если вы и без наших советов частенько посещаете ювелирный, то обязательно купите любимой брендовую шкатулку Rocaille, где можно хранить все ваши сверкающие подарки. В шкатулке предусмотрено много отделений для хранения разного типа украшений, зеркальце, а также удобная ручка, чтобы легко переносить портативное вместилище роскоши в нужное место. 

 

Термокружка с подогревом от прикуривателя

 

Ваша любимая военнослужащая лихо водит крутой внедорожник? Тогда мы знаем, какой понравится подарок на 23 февраля автолюбителю женщине. Это стильная термокружка с подогревом от прикуривателя. У нее ярко-красный корпус и плотная крышка с клапаном для питья.

Подарок позволит любимой в любой момент насладиться горячим чаем или кофе, заботливо сваренным вами еще рано утром. Ведь служба – это такое дело. Никогда не знаешь, будет у тебя свободное время для перерыва на чашечку тонизирующего напитка или нет. А с термокружкой его можно пить по пути на работу или очередное задание. 

Скребок для снега «Оружие массового очищения»


Еще один интересный тематический сувенир любимой ко Дню защитника Отечества – это скребок для уборки снега и наледи с автомобиля. Но скребок необычный, а с ручкой в виде пистолета. Он даже называется «Оружие массового очищения», поскольку справляется со своей задачей на «отлично».

Женщине будет гораздо удобнее вызволять свою машину из-под снега, вооружившись таким супер-крутым девайсом. Дарите – не прогадаете. 

Настольные часы


Бесспорно, привычка рано вставать у военных в крови. Но все же стильные настольные часы с будильником – всегда хороший подарок женщине.

Мы предлагаем выбрать модель Nester в ярко-красном корпусе. Кроме часов, многофункциональный гаджет оснащен будильником, таймером и термометром, поэтому позволит без труда контролировать не только время, а и погоду в доме.

Хороший подарок на 23 февраля боссу женщине

Термос «Патрон»

 

Что дарим патрону? Конечно же, патрон! Тем более что праздник военный, а «Патрон» – это качественный термос в оригинальном дизайне. Такая вещица пригодится всегда и везде. С этим любая руководительница согласится и с удовольствием примет презент. 

Рамка для фотографий Gold

 

Портрет армейского друга, семейное фото и даже снимок любимого песика может украшать рабочий стол вашей руководительницы. Замечали? Тогда смело дарите ей роскошную фоторамку Gold, декорированную кристаллами Swarovski. Рамка станет достойным обрамлением для любимых фотографий начальницы и покажет, что вы видите в ней не только старшего по званию, а и обычную милую женщину. 

Чайный сервиз на две персоны Russia


Все военные истинные патриоты. А все женщины – большие ценительницы роскошной посуды. Поэтому бесподобный чайный сервиз на две персоны с громким названием Russia – один из лучших подарков начальнице. В набор входит заварочный чайник, чашки и блюдца. Все предметы сделаны из фарфора и декорированы позолотой 24 карата. На чайнике изображен герб России, а на чашках достопримечательности Москвы и Санкт-Петербурга – соборы Василия Блаженного и Исаакиевский.

Набор Ideal: аккумулятор, ручка и ежедневник


Как ни крути, а военные дамы тоже склоняются к подаркам практичным. Поскольку у них совершенно нет времени обтирать пыль с ненужных статуэток и придумывать, куда их поставить. А вот место стильному ежедневнику, ручке и аккумулятору из набора Ideal всегда найдется на рабочем столе начальницы. 


Оригинальный и недорогой подарок на 23 февраля коллеге женщине

Винный бокал Fiesta


Женщины военной профессии не будут ждать, пока мужчины откупорят им бутылку вина. Они сами о себе преспокойно позаботятся. Только и вы для них тоже старайтесь. Ведь в глубине души каждая из них хочет получить максимум внимания и хоть на секундочку позволить себе быть слабой, нежной, беззащитной…

Но это на 8 марта! А пока празднуем 23 февраля, отставить сентиментальности и вперед дарить нужные подарки! Такие, как разборной винный бокал Fiesta, в ножке которого спрятан заветный штопор.

USB-флешка «Героиня»


Перед вами практичная и всегда нужная USB-флешка. Корпус гаджета выполнен в виде фигурки женщины-военнослужащей, а называется «Героиня» говорит само за себя. Так что просто подарите накопитель коллеге и скажите, как сильно вам повезло нести службу рядом с таким замечательным человеком.

Зонт-трость «Апельсин»


Стресс товарищи по службе обычно снимают довольно специфическим образом – на стрельбищах. А вот от дождя пистолет укрыться не поможет. Поэтому стильный зонтик так и остается одним из самых желанных и нужных подарков женщинам, независимо от их профессий.