Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарок на Новый год влюбленной паре: волшебство реально!

воскресенье, 16 октября 2016 г.

Как приятно наблюдать за нежным воркованием молодой влюбленной парочки. Искренность и трепетность их чувств вызывает неподдельное восхищение, а сама любовь окрыляет и вдохновляет на достижение новых вершин.

Интернет-магазин Lovepresent — это большой ассортимент оригинальных и стильных подарков для всех влюбленных! Здесь вас ждет масса приятных сюрпризов по вполне доступной цене.

Полотенца с именами (укажите нужные имена в заказе)

Пара мягких и пушистых именных полотенец станет отличным новогодним подарком для каждой влюбленной парочки. Это не только красивые, но и весьма практичные вещицы, которые никогда не бывают лишними. Использование личных имен влюбленных, вышитых большими буквами, придает им особую эксклюзивность и шик.

Хотите сделать действительно интересный и оригинальный сюрприз? Тогда вперед оформлять заказ на два пушистых именных полотенца: для нее и для него!

Фоторамка «Ангел-хранитель»

Фоторамка с ангелом хранителем станет прекрасным подарком для каждой молодой влюбленной парочки. Она отлично впишется в любой интерьер, эффектно украсив собой помещение.

Стоит поместить внутрь изделия фотографию молодых, и получится лучший оберег их чувств и любви. Золотой ангел хранитель будет всячески защищать юных голубков, а сама рамка станет шикарным памятным презентом на долгие годы. Подробнее>>

Набор для фондю «Чиз»

Ваши знакомые обожают веселые посиделки в кругу друзей? Тогда проблема выбора новогоднего презента для них уже решена! Удивительный набор для приготовления фондю — идеальный вариант сюрприза для веселых и зажигательных молодых людей. Отныне эта влюбленная парочка сможет наслаждаться новыми кулинарными шедеврами и приобщать к этому приятному занятию своих друзей. 

Наволочки для влюбленных «Смайлики»

Теплая и мягкая постелька ежедневно укладывает нас спать, отдавая в сети  Морфея, и точно так же встречает с первыми утренними лучиками солнца. В ней мы делимся вечерними переживаниями о прожитом дне и начинаем строить планы на завтра.

Именно поэтому так важно чтобы наше ложе было не только удобным и мягким, а и радовало глаз. Клевые наволочки с забавными смайликами будто бы созданы для того чтобы поднимать настроение с самого утра! Уникальная композиция, дополненная приятными словами и пожеланиями, вызывает улыбку и настраивает исключительно на позитив.

Подарите влюбленной яркие и красивые наволочки, и вы сделаете прекрасный новогодний презент для двух бьющихся в унисон сердец!

Набор «Королевское утро»

 

Что может быть приятнее чашечки ароматного вкусного кофе ранним зимним утром? Конечно же, только кофе, приготовленный любимым мужчиной! А если в придачу к этому идут еще и ароматные хрустящие тосты и яйца в мешочке, то день обещает быть прекрасным!

Ищите оригинальный подарок на новый год молодой паре? Набор «Королевское утро» — лучший вариант презента! Удивительная утонченность форм и особая изысканность дизайна вызывают восхищение, а сама хрупкая композиция излучает неимоверную романтику.

Такой эксклюзивный набор с легкостью превратит каждый утренний завтрак в трапезу настоящих королей! Он станет шикарным новогодним подарком для сладкой влюбленной парочки, и средством для поднятия их настроения, чтобы каждый новый день был лучше предыдущего!

Флисовый ТВ-плед с рукавами

Ваши друзья обожают устраивать домашний кинозал и часами пропадают за просмотром любимого фильма? Тогда флисовый ТВ-плед с рукавами станет отличным сюрпризом для них!

Благодаря своему уникальному крою, он не только надежно согреет, а и откроет доступ рукам. Удобные рукава позволят производить любые манипуляции с пультом и не только.

Набор для суши

Японская кухня продолжает пополнять ряды своих ярых поклонников. Истинные ценители суши готовы многое отдать, чтобы лишний раз полакомиться этими кулинарными шедеврами.

Подбираете подарки на новый год молодой паре? Набор для суши позволит вдоволь насладиться японскими деликатесами и превратит процесс поглощения пищи в красивую праздничную трапезу.

Набор «Чай вдвоем» (кружки с ручкой в виде сердца)

Как приятно после долгого рабочего дня посидеть за чашечкой чая с любимым человеком. Эти минуты бесконечно ценны тем, что позволяют вдоволь насладиться присутствием родной души и поделиться своими впечатлениями о прожитом дне.

Чайный набор с улетным названием «Чай вдвоем» создает особую романтическую обстановку и располагает к душевным разговорам. Он станет отличным новогодним подарком для двух влюбленных сердец и оригинальным памятным сувениром не на один год.

P.S. Если поставить две белоснежные кружки рядом, получится аккуратное сердечко – символ бесконечной любви и верности.