Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарок папе на 23 февраля

понедельник, 16 декабря 2013 г.

Близится самый мужской праздник – 23 февраля. День защитников отечества и просто настоящих мужчин. И если с подарком для любимого парня все более-менее понятно, то что же можно выбрать в качестве интересного подарка для любимого папы? Самого главного и важного защитника каждой семьи.

Многие кидаются в крайности. Праздник либо за праздник не считают и пытаются «отмазаться» неинтересным бритвенным набором, комнатными тапочками или чуть более полезными, но такими банальными носками. Папа, который и сам не особо считает этот праздник за важную дату, примет очередной невнимательный знак внимания. Все тут же забудут зачем и для чего вообще что-то покупалось. Или же, наоборот, подарки чересчур индивидуальны. В таком случае вы готовитесь заранее, копите, ищете, сто раз передумываете и в итоге покупаете что-то, что просто легче найти. Отбросим все крайности в сторону.
«Не подарок главное, главное – внимание». Это самый главный момент, когда вы выбираете подарок папе на 23 февраля. Спросите у любого папы, что для него важнее – дорогая, но ненужная вещь, или же подарок, который он хотел, а вы запомнили.

Какие же они – подарки для пап? Все мужчины очень практичные. И чем старше мужчина, тем он практичнее. Если ваш папа не компьютерный гений, то дарить всевозможные технологические новинки и уникальные гаджеты, пожалуй, не стоит. Подарок папе на 23 февраля должен быть полезным и интересным именно для него. Папа – автомобилист? Презентуйте ему необычный брелок для отогрева замерзших автомобильных замков или показывающий пары алкоголя. Папа – рыбак? Удивите его необычным набором «За рыбалку», в который входит энциклопедия рыбацкого мастерства, блесна и сувенир. Папа – охотник? Набор бокалов «За успешную охоту» пригодится всегда! 

Подарок папе на 23 февраля может быть просто памятным. Сделайте семейное фото и вставьте в рамку с креативным дизайном, которую вы сможете с легкостью выбрать на нашем сайте. Разнообразные брелоки можно подобрать по профессии или по надобности: с фонариком, открывалкой, компасом. Презент для души, который не несет практической пользы – не менее приятный сюрприз. Наборы для покера, настольный боулинг, набор из семи игр от шахмат до нард украсят досуг вашего родителя.
Даже, когда ваш папа занятой бизнесмен, не забывайте и про комфортные вещи, подаренные с нежностью и заботой. Подставки для газет, подушки-грелки для спины, подносы для еды с подушкой для удобства – все это окружит папу вашим вниманием. В любом случае, папа всегда будет защищать вас, и беречь, независимо от стоимости подарка.