Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарок руководителю: как угодить?

вторник, 17 мая 2016 г.

На работе Вы уверены в себе, излучаете позитив, а Ваши идеи поражают креативом и неиссякаемой фантазией. Коллеги Вас любят и гордятся Вами, а еще доверяют ответственные дела. Такие, к примеру, как выбор подарка ко дню рождения шефа. Вот когда важно не просто «не ударить в грязь лицом», а не подвести сотрудников и приятно удивить босса.

Какой же он – подарок, способный одновременно порадовать, выразить уважение и проявить внимание? Что можно подарить руководителю, чтобы «попасть в яблочко»?

На самом деле, не усложняйте. Помните, что начальник – такой же человек, как и Вы. Он наверняка любит футбол или проводит досуг за чтением книг. Поэтому, чтобы выбрать одно из верных направлений в поиске подарка, нужно еще и знать хобби руководителя, его предпочтения и мечты.

Варианты подарков для руководителя:

Подарки-сувениры

 

Презенты, ставшие классикой. Сувенир подойдет, как мужчине, так и женщине. Но, при выборе такого подарка, не берите то, что просто дороже, натуральнее и солиднее. Подберите такой сувенир, который будет отражать характер руководителя или цель, которую он преследует, идею, которой руководствуется, управляя компанией. К подаркам-сувенирам относятся статуэтки, панно, оригинальные настольные аксессуары.

Статусные презенты

 

Вещи, которые подчеркивают высокий статус своего обладателя. Такой подарок руководитель однозначно одобрит. Статусные подарки – это дорогая канцелярия, шахматы ручной работы, эксклюзивные книги, кожаные портмоне, наборы дорогой посуды для приема важных клиентов и винные наборы, флешки, инкрустированные камнями, шкатулки для часов, галстуков и драгоценностей, дорогие зонты, визитницы ручной работы, роскошные песочные часы и т.п.

Оригинальные вещи

 

К выбору такого подарка нужно подходить более тщательно, чтобы не подарить ненужной ерунды, которая вызывает восторг только у Вас. Необычные презенты – это те, которые сам себе не купишь, но от обладания такими не откажешься. Оригинальные подарки – это компьютерные гаджеты различной модификации, минибары в виде книжных полок, эксклюзивные фоторамки, сувениры для релаксации, брелоки с необычными функциями, ручки-флешки и многое, многое другое.

Подарок, связанный с увлечением руководителя

 

Этот вариант презента исключительно для тех сотрудников, которые знакомы с увлечениями шефа. Если шеф любит пить чай – подарите ему шикарный чайный набор. Начальница увлекается цветами – дорогая подставка для цветочных горшков впишется в любой интерьер. Охотнику и рыбаку – портативный плед или сумку холодильник. Автомобилисту – термокружку или набор инструментов.

Признание и уважение подчиненных – очень важны для хорошего руководителя. А руководитель в хорошем настроении – это не только рост прибыли, но и комфортная атмосфера в коллективе.

Самое главное, что следует помнить при выборе подарка руководителю – делайте это от души!