Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальный подарок шефу на Новый год: солидный список неординарных идей!

четверг, 19 октября 2017 г.

Начальник, босс или просто шеф – человек, к которому можно относиться совершенно по-разному. Его можно уважать, обожать и бояться, доверять или избегать, но в любом случае всегда поздравлять с праздниками и вручать от всего коллектива практичный, интересный, статусный и дорогой презент.

Каким должен быть новогодний подарок начальнику, сказать сложно. Все зависит от характера получателя, его интересов и того, как он общается со своими подчиненными.

Например, солидному мужчине, четко соблюдающему субординацию, нужно вручать предметы, которые понадобятся в работе, дополнят интерьер кабинета, подчеркнут статус и вкус. Веселому и добродушному боссу, обожающему рассказывать о даче, рыбалке и очередном путешествии – актуально выбрать более личный презент для его хобби. Молодому и энергичному начальнику, не выделяющему себя на фоне коллектива, можно смело покупать современные гаджеты, оригинальные аксессуары и все, чем он будет с удовольствием пользоваться в офисе, дома, на отдыхе.

В этой статье мы постарались подобрать оригинальные подарки с учетом всех типов боссов. У нас получился внушительный список неординарных идей, который обязательно поможет вам грамотно поздравить начальника мужчину без вреда для настоящего и будущего бюджета сотрудников.

Хороших покупок и довольных руководителей!

Солидный подарок на Новый год начальнику мужчине

Шкатулка для подзавода часов «Швейцария»

Руководитель успешной компании знает цену времени. Поэтому у него много красивых, точно идущих часов. Как интерьерных, так и наручных механических моделей. А любимые часы нужно где-то хранить. И не просто хранить, а надежно защищать от пыли, солнца и изнашивания механизмов, с чем отлично справляются специальные шкатулки с подзаводом.

Отличный выбор в подарок солидному мужчине – кожаная шкатулка для подзавода часов «Швейцария», декорированная настоящей позолотой. Дорого, солидно, со вкусом.

Зонт-трость противоштормовой

Совсем несолидно выйти из авто и попасть под шквальный ветер вперемешку с дождем и градом. Поэтому классическими подарками мужчине считаются добротные зонты – незаменимые аксессуары, которых никогда не бывает много.

Наше предложение – брендовый эксклюзив от Balmain с ветроустойчивым каркасом из стекловолокна. Босс оценит и практичность, и дизайн подарка.

Шерстяной плед Very Important Persons

По-настоящему зимним подарком шефу по праву считается теплый плед из натуральной шерсти овцы мериноса. А поскольку мы говорим об неординарных презентах, то сегодня демонстрируем исключительную модель под названием Very Important Persons.

Мягкий и легкий двусторонний плед полностью украшен автографами известных людей, чье дело позитивно повлияло на ход истории. Кто знает, может когда-нибудь подобный презент украсит и подпись вашего босса.

Набор для вина с бокалами «Ричард Львиное Сердце»

Лев – это символ власти, силы и храбрости. Следовательно, замечательным презентом руководителю станет роскошный питейный набор для вина «Ричард Львиное Сердце». Набор украсит интерьер кабинета и покажет партнерам, что они имеют дело с настоящим лидером!

Современный подарок на Новый год начальнику мужчине: прикольные гаджеты и практичные аксессуары

Термостакан Golchi «3 в 1»

Молодому руководителю, который категорически не пьет спиртное, занимается спортом и любит активно проводить досуг, не стоит дарить питейные наборы. Толку от них все равно много не будет – разве что интерьер кабинета украшать.

А вот термостаканом-трансформером Golchi «3 в 1» шефа обязательно нужно порадовать. В нем есть три отсека, где можно одновременно хранить горячие и холодные напитки, а также что-нибудь для перекуса. Настоящее мобильное кафе для динамичного руководителя!

Коврик для мыши с подставкой для смартфона

Если кабинет руководителя выполнен в современном дизайне, актуальным презентом мужчине станет лаконичный коврик для мыши с подставкой для смартфона от немецкого бренда Philippi. Аксессуар дополнен удобной кожаной опорой для руки и специальной подставкой для смартфона. Очень стильно и функционально.

USB-флешка «Криптекс»

Флешка с хорошим объемом памяти – тоже отличный подарок боссу. Главное, выбрать гаджет в эффектном дизайне, чтобы мужчина с гордостью демонстрировал презент коллегам и клиентам.

Мы предлагаем обратить внимание на накопитель «Криптекс», представляющий собой точную копию мини-сейфа, созданного по чертежам великого Леонардо да Винчи. Чтобы воспользоваться флешкой нужно сейф «открыть», выстроив в ряд цифры секретного кода. И оригинально, и информация всегда под надежной защитой.

Ежедневник «Хаски»

Необязательно выбирать супер эксклюзивный подарок, чтобы угодить и порадовать шефа. Например, недатированный ежедневник с изображением символа года собаки Хаски стоит недорого, а смотрится просто бесподобно и является настоящим талисманом «на удачу»!

Необычный новогодний подарок мужчине руководителю для хобби

Подушка под шею для путешествий CaBeau Evolution Cool

Ваш босс любит путешествовать? Тогда обязательно подарите ему инновационную подушку под шею Evolution Cool от бренда CaBeau, позволяющую с комфортом и без последствий для самочувствия спать в положении сидя.

Подушка отлично вентилируется, имеет съемный чехол и специальную сумку для транспортировки. Продается в комплекте с берушами.

Фартук с набором для барбекю

Если шеф любит рассказывать о том, как замечательно он проводит время с друзьями на охоте, рыбалке, шашлычках, то непременно порадуйте мужчину более личным, но не менее крутым презентом – черным фартуком, укомплектованным набором инструментов для барбекю.

Лучший новогодний подарок мужчине начальнику в кабинет

Набор Stream

У настоящего начальника все должно быть под контролем, даже «погода в офисе». Поэтому одним из неординарных решений стильного и функционального презента станет набор Stream.

В наборе – две настенные панели в лаконичном дизайне, выполненные из натурального дерева. Одна – это метеостанция с гигрометром и термометром. Другая – ключница с магнитными держателями. Вешать панели можно вместе и по отдельности.

Настольный биокамин Calm

Создать в кабинете теплую и по-домашнему комфортную атмосферу поможет оригинальный настольный биокамин Calm, работающий на экологически чистом топливе.

Эффектный предмет декора не только впечатлит партнеров и важных клиентов, но и сыграет роль антистресса – поможет мужчине расслабиться и переключиться с нерешаемых «в лоб» задач.

Подставка для бутылок Gears

Набирающий популярность индастриал-стиль покорил многих своей оригинальностью и даже некоторой скандальностью. Минималистичность в промышленной оправе – так окрестили его современные дизайнеры, а деловые люди полюбили за функциональность и возможность легко совмещать под одной крышей дом и офис.

Так вот крутой подарок боссу в стиле индастриал у нас тоже есть. Это подставка для бутылок Gears. Сделанная в форме большой шестеренки, подставка органично впишется в атмосферу гостиной или кабинета, оформленную в духе промышленного помещения.

Статуэтка «Золотой дракон»

Если и дарить шефу статуэтку, то только эксклюзивную, эффектную и подходящую по любой стиль интерьера. Идеально подойдет «Золотой дракон» от итальянского бренда Chinelli.

Дракон, символизирующий силу, власть, энергию и защиту, достойно украсит кабинет босса и принесет своему владельцу удачу и процветание в наступающем году.