Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Прикольные подарки на 23 февраля друзьям — это просто

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Друзья – верные спутники, которые сопровождают на определенном участке нашего жизненного пути. Это надежное плечо, которое окажется рядом в любой ситуации, не даст поникнуть и подарит уверенность.

Именно друзьям посвящен наш сегодняшний разговор. Мы поговорим о подарках, которые однозначно придутся по нраву мужчинам. Итак, усаживайтесь поудобнее перед мониторами! Мы начинаем обзор самых эффектных рейтинговых прикольных подарков на 23 февраля другу!

Набор для барбекю «Fire»

Что может быть приятнее посиделок на природе в окружении настоящих друзей? Сегодня мы представляем вашему вниманию уникальный комплект, который обязательно понравится каждому мужчине.

Под номером один стартует эффектный набор для приготовления барбекю под названием «Fire». Он станет прекрасным поводом для выезда на природу большой дружной компанией, оставаясь при этом отличным приспособлением приготовления уникальных кулинарных шедевров с дымком.

Комплект оснащен всем необходимым для приготовления вкусностей на открытом огне.

Набор инструментов с фонарем «Мотоцикл»

Следующий вариант презента предназначен специально для настоящих любителей быстрой езды. Уникальный набор инструментов с фонарем в форме стильного мотоцикла не оставит равнодушным ни одного укротителя железного коня.

Он включает в себя все необходимые инструменты для проведения полноценных ремонтных работ, поэтому обязательно придется по вкусу каждому настоящему мужчине. Дополняет композицию аккуратный встроенный фонарик, который поможет с легкостью ориентироваться даже в полной темноте.

Подарочный компас «Jupiter» от Hemisferium

 

Следующий подарок обязательно тронет человека, увлекающегося историей, путешествиями, наукой и техникой. Представляем вашему вниманию уникальный компас «Jupiter». Точный прибор является настоящим произведением искусства легендарных испанских мастеров. Это поистине элитный подарок VIP класса, любезно предоставленный умельцами компании Hemisferium.

Он обязательно порадует даже самого респектабельного и состоятельного хозяина, вызовет волну самых ярких и искренних эмоций. Это символичный подарок, который поможет ему принимать правильные решения и укажет единственно верный путь к успеху!

Брелок «Очень счастливый клевер»

Следующий вариант презента предназначен для всех настоящих и потенциальных счастливчиков! Стильный и модный брелок в форме счастливого клеверного листочка станет оригинальным сюрпризом и надежным талисманом, настраивающим на успех! Это неизменный символ удачи и победы, который вы в состоянии презентовать своему товарищу.

Ищите прикольные подарки к Дню защитника Отечества? Обязательно обратите внимание на представленный аксессуар. Органичное сочетание благородного золотистого металла и мягкой натуральной кожи создает поистине уникальную композицию, которая обязательно придется по вкусу каждому настоящему джентльмену.

Кошелек мужской кожаный «Leaf»

Еще один прекрасный вариант подарка для дорогих мужчин к 23 февраля —  стильный кошелек из мягкой дубленой кожи. Эта уникальная модель из коллекции Leaf отличается изысканным дизайном и полным отсутствием швов.

Визитница запросто хранит в себе 50 карточек и является прекрасным дополнением стильного мужского образа. Ее выкройка сложена по сгибам и скреплена контрастным ремешком, фиксирующим изделие в закрытом виде. Это гениальное решение для сильных и уверенных в себе джентльменов! 

Подушка под спину «На меня можно положиться»

Мечтаете максимально показать свою преданность любимому другу? Подушка под спину «На меня можно положиться» расскажет об искренности ваших намерений лучше любых слов. Это одновременно и оригинальный, и функциональный практичный подарок, который понравится каждому современному мужчине.

Длинная мягкая подушка станет отличным дополнением салона автомобиля. Она поможет расслабиться и отдохнуть в любом месте и в любое время.  Уникальное послание на ее лицевой части будет ежедневно напоминать о вашем внимании и заботе. 

Подарочный набор USB-аксессуаров

Завершает наше путешествие по уникальным и жутко прикольным презентам к 23 февраля стильный подарочный набор USB аксессуаров. Это лучший сюрприз для каждого современного хакера!

Набор включает в себя стильный массажер для разработки кисти, который  позволит размять затекшие руки и вернуть им первоначальную работоспособность. Удобный умный нагреватель для воды позволит насладиться чашечкой ароматного горячего кофе, не отходя от монитора. Это поистине инновационное изобретение, достойное самых-самых!

Дополняет готовую композицию маленький пылесос, который позволит быстро и беспрепятственно убрать пыль и прочий мелкий мусор с клавиатуры.

Интернет-магазин Lovepresent—всегда свежие прикольные идеи подарков на 23 февраля! Оригинальные вещицы для мужчин любого возраста и статуса ждут своих хозяев с нетерпением.