Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Прикольные подарки на 23 февраля коллегам: спокойствие, только спокойствие

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Как ни крути, а большую часть своей жизни каждый из нас проводит именно на работе. Ежедневно с утра до вечера нас окружают одни и те же люди, которые со временем становятся больше, чем просто знакомыми. Нередко коллеги по работе приобретают статус настоящих друзей, которые готовы разделить с тобой и радость, и горе.

Сегодня наш разговор будет построен вокруг подарков для мужчин этой категории. Мы рассмотрим наиболее выигрышные варианты сувениров на 23 февраля. А сейчас мы оставляем вас наедине с нашими товарами и очень надеемся, что какой-то из них попадет сегодня в вашу корзину покупок.

Кружка «С праздником!»

Начинает наш обзор яркая кружка с веселой надписью «С праздником!». Она станет прекрасным праздничным сувениром и приятным напоминанием о вашем внимании. С ней ежедневные чаепития приобретут особый колорит, станут намного содержательнее, приятнее и ярче. 

Брелок с шильдом «Перец чили»

Следующий вариант презента подойдет для сильных, целеустремленных джентльменов с хорошо развитым чувством юмора. В вашем коллективе есть настоящая зажигалка и душа компании? Тогда обязательно обратите внимание на стильный и ультрамодный брелок с шильдом «Перец чили».

Этот яркий оригинальный аксессуар обязательно вызовет волну самых искренних положительных эмоций у своего обладателя. Он станет надежным талисманом, который не только приковывает взгляды и вызывает интерес, но и является эффектным дополнением сильного мужского образа.

Фонарь «Ламбаль»

 

Продолжает наш рейтинг самых ярких прикольных подарков на 23 февраля коллегам по работе аккуратный стильный фонарик «Ламбаль». Ни один мужчина не сможет остаться равнодушным к такому великолепному сюрпризу! Ведь искренняя многогранная любовь к фонарикам и всякому такому зарождается в каждом из них с самого раннего детства.

Оригинальный дизайн и удобная конструкция делают изделие максимально комфортным для использования. Это тот самый недорогой, но эффектный подарок, который гарантировано понравится всем мужчинам без исключения!

Антистресс «Harmonibrium»

А вот еще один уникальный и полезный сюрприз —антистресс «Harmonibrium»! Стильные оранжевые шары мягко расслабят после утомительного рабочего дня, вернут запас жизненно важных сил и энергии. Их плавное сбалансированное скольжение вызывает неподдельное восхищение и имеет завораживающий эффект.

Такой набор станет прекрасным подарком для коллег по работе. Он будет настоящей отдушиной и неотъемлемым элементом каждого рабочего стола. Четыре ярких шарика можно перекатывать в руке или просто любоваться их совершенством форм и изысканностью исполнения. Кроме антистрессового эффекта они отлично улучшают координацию движений и являются неплохим кистевым тренажером для улучшения работы суставов.

Магнитный антистресс «Philippi»

Продолжает наш обзор еще одна жемчужина коллекции Lovepresent —  магнитный антистресс «Philippi». Все прекрасное привлекательно в своей простоте! Стильные металлические шарики на эффектной магнитной подставке станут прекрасным дополнением рабочего интерьера, отлично украсят собой любой кабинет.

Такой набор поможет снять напряжение и стресс на протяжении трудового дня. Он прекрасно расслабит, позволит отвлечься и забыть о любых трудностях и проблемах.

Ищите прикольные подарки на 23 февраля? Обратите внимание на представленный набор из 200 элементов. Сувенир состоящий из горстки маленьких серебристых шариков способен менять форму и приобретать любые контуры. Это уникальный комплект для реализации своего творческого потенциала и воплощения в реальность фантазий. 

Антистресс «Футбол»

Следующая модель антистресса подойдет для всех истинных почитателей футбольных матчей. Эффектный антистресс «Футбол» отлично украсит собой рабочее место и даст расслабиться после тяжелого трудового дня.

При каждом ударе по аккуратному мячу на пружине, будет звучать легендарный клич футбольных фанатов!

Мы знаем, какие прикольные подарки на 23 февраля для коллег произведут настоящий фурор! И представленный вариант антистресса один из таковых!

Головоломка антистресс «Cube»

Завершает наш обзор стильных и полезных сувениров для офисных работников еще одна интерпретация антистресса. Представляем вашему вниманию стильную головоломку с инновационным дизайном от известной американской компании «Beyond 123»! Двенадцать связанных между собой блоков создают поистине уникальную композицию с ярким дизайном.

Изделие отлично снимает стресс и возвращает запас жизненных сил. Бесконечное множество вариантов создаваемых форм позволяет проявить смекалку и найти единственно верный путь к успеху. Кроме своего прямого предназначения изделие может использоваться также в качестве стильного настольного аксессуара для хранения офисных мелочей и подставки под любую модель смартфона.