Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Прикольные подарки на Новый год любимому: ТОП-15 оригинальных идей

среда, 30 августа 2017 г.

 

Мужчины очень любят умных женщин с хорошим чувством юмора. С ними никогда не скучно, зато всегда весело, непредсказуемо и интересно. Поэтому, если вы – именно такая многогранная дама, которая не любит банальностей, предпочитая ко всему относится с ноткой позитива, мы предлагаем вам замечательную подборку прикольных подарков любимому парню на Новый год!

Конечно, в этом списке представлены исключительно нужные вещи для дома, офиса и отдыха. Но все они имеют оригинальный вид и созданы не только выполнять основные функции, но и поднимать настроение своим владельцам, а также всем, кто их окружает.

Итак, для тех, кто не знает, что подарить на Новый год своему молодому человеку – ТОП-15 ярких презентов в копилку идей!

Смотрите, заказывайте и пусть ваши зимние праздники пройдут волшебно, позитивно и радостно!

Интересный подарок на Новый год любимому – оригинальный гаджет

Флешка «Скелетон»

Если парень любит слушать музыку в авто, то отличным презентом к Новому году станет новая флешка. Конечно же, не обычная, а в виде забавного скелета, снимающего вместо шляпы свою голову.

Внешний аккумулятор «Канистра»

Зачем нужна канистра? Верно – для дозаправки. В нашем случае – заряда батареи смартфона, планшета, айпада и другого портативного устройства в любом непредназначенном для зарядки месте. А все потому, что «Канистра» – мощный повербанк с противоударным корпусом и заглушкой от грязи, пыли, снега и дождя. Обязательно подарите любимому.

USB-hub Dog

Поскольку символ 2018 года по Восточному календарю – Собака, то отличным презентом для работы, удачи и хорошего настроения станет usb-разветвитель в форме песика. Он украсит компьютерный стол, поможет избежать путаницы с проводами и работать одновременно с несколькими устройствами.

Компьютерная мышь «Авто»

Мода на компьютерные мышки принесла мужчинам много удовольствий. И одно из них – возможность играть крутыми машинками просто во время рабочего процесса!

У вашего парня нет мышки в форме машинки? Срочно исправляйте ситуацию и заказывайте у нас вот такую usb-модель со светящимися фарами. Недорого, небанально и очень прикольно.

Хороший подарок любимому парню на Новый год для работы и отдыха

Плед Quest

Настоящий мужчина тоже периодически валяется на диване. Поэтому хорошим, теплым и заботливым подарком любимому парню на Новый год станет мягкий и легкий плед Quest.

«Заботится» плед не только о телесном комфорте своего владельца. Украшенный лабиринтом, плед поможет «размять извилины» и не скучать долгими зимними вечерами.

Набор для барбекю «Смайл»

Не знаете, что дарить любимому – заказывайте набор для барбекю. Он пригодится парню в любое время года, поскольку любителю аппетитного стейка, шашлыка и сосисок гриль зимняя стужа – совсем не помеха для аппетитной вечеринки!

Наше предложение – набор «Смайл» в удобном металлическом кейсе. В комплект входит три инструмента с добродушными улыбками.

Барный набор Skyscraper

Если любимый работает топ-менеджером или руководителем – это не значит, что ему нужно дарить скучные презенты а-ля статуэтка, картина на стену, стеклянный графин. Есть ведь такие прикольные наборы, как Skyscraper от немецкого бренда Philippi.

В собранном виде барный набор выглядит, как модная интерьерная композиция. А в разобранном – это привычные кулер, ведерко для льда, шейкер и поднос! И Новый год отметить, и дальнейшие достижения по работе.

Настольная игра «Крокодил. Большая вечеринка»

Любите с парнем шумные компании? Тогда обязательно подарите ему настольную игру «Крокодил. Большая вечеринка». Правила игры знакомы каждому с детства: нужно объяснять слова, использую только мимику и жесты.

Теперь у вас с любимым есть отличное развлечение на все случаи вечеринок, поездок, корпоративов и встреч с друзьями!

Горячие фанты «Поза любви»

Любимый предпочитает ваше общество шумным компаниям? Тогда закажите у нас горячие эротические фанты «Поза любви» и дарите их парню на Новый год вместе с собой. Море удовольствия от такого пикантного презента гарантировано.

Прикольные подарки на Новый год «взрослому ребенку»

Головоломка «Судоку шар»

Парню, который любит что-то крутить в руках и не может пройти мимо японских кроссвордов, подарите на Новый год занимательную головоломку «Судоку шар». Прикольная игрушка поможет с пользой скоротать время и станет отличным тренажером для мозга.

Кружка «Лампочка»

Оригинальная посуда никогда не потеряет своей актуальности. Главное, покупать для парня не мимимишные тарелочки-сердечки или помпезные сервизы, а выбирать прикольные чашки, которые всегда пригодятся дома и в офисе. Например, вот такую черную кружку. Стоит налить в нее горячий чай или кофе, как тут же нарисованная лампочка «загорается» желтым цветом.

Подставка для визиток «Пружина»

Более солидным, но не менее прикольным подарком в офис станет красивая подставка для визиток «Пружина». Особенность аксессуара в том, что пружину можно снять с деревянного постамента и играть с ней. Конечно же, пока подчиненные не видят.

Набор инструментов с фонарем «Машинка»

Для автолюбителя всегда хорошим презентом будет добротный набор инструментов. А поскольку мы говорим о прикольных подарках, можно заказать для любимого вот такой комплект с футляром в виде машины.

Вместо передних фар машина имеет мощный фонарик, позволяющий с легкостью устранять поломки в темное время суток.

Игрушка-минифигурка LEGO Darth Vader

Поклоннику межгалактической саги «Звездные войны» всегда будет радостно получить в подарок крутую минифигурку LEGO. Например, вот такого Дарт Вейдера, у которого двигаются ножки и ручки.

Прикольная минифигурка еще и оснащена фонариком. А это – отдельная мужская слабость.

Ежедневник «Хаски»

Для работы, учебы и важных записей парню никогда не помешает новенький ежедневник. Вот его и дарите любимому на зимние праздники.

А чтобы парню круглый год везло и от одного взгляда на ваш подарок поднималось настроение, выбирайте новинку – ежедневник с изображением символа 2018 года собаки хаски.