Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Много пазлов хороших и разных: ТОП-14 подарков, от которых невозможно оторваться!

пятница, 27 января 2017 г.

Вопрос «что подарить?» самый часто задаваемый на форумах. Ведь праздников в году немало, как и тех, кого хочется от души побаловать своим вниманием. Родственники, друзья, коллеги, любимые – всем надо угодить и сделать это так, чтобы порция счастья досталась каждому, включая нас. Поскольку перспектива остаться без сбережений никого не впечатляет. И уж тем более не радует.

И как оказалось, найти оригинальный, захватывающий и полезный подарок по приятной цене совсем несложно. Это красочный пазл от 1000 деталей, который можно смело вручать студенту, солидному мужчине, домохозяйке, бизнес-леди и всем, всем, всем!

Если вы думаете, что пазлы – исключительно детская забава, то вспомните коллег, с удовольствием раскладывающих пасьянс на компьютере, папу с кроссвордом или друга, обожающего всевозможные квесты. Все любят головоломки. А собирание пазлов, когда из хаоса разноцветных частичек создается удивительная картина, и вовсе сродни чему-то фантастическому! Настоящее сотворение мира, у которого, кстати, очень много поклонников. Называются они пазломаны и среди них вы детей точно не найдете. Только взрослых любителей сложных задач. Счастливых и увлеченных!

К слову, пазлы не только занимательный досуг. Пазлы от 1000 деталей – это:

  • увлекательный род занятий, которые дарит удовольствие, ощущение радости и приподнятого настроения;

  • лучшее средство, чтобы уберечь себя от эмоционального выгорания, расслабиться, снять стресс, получить физическое и моральное удовлетворение;

  • способ разделить свои интересы с родственниками и друзьями, провести свободное время с пользой в компании единомышленников;

  • возможность самовыражения и лучшая разминка для ума;

  • тренажер для памяти, внимания и мелкой моторики.

А еще это приятный способ не набрать лишних килограмм. Да-да. Британские ученые доказали, что во время собирания пазлов сжигается 1,5 калории каждую минуту. Это даже больше, чем мы тратим во время мытья посуды или приготовления ужина.

Видите? Вручая пазл виновнику торжества, вы дарите не просто яркую головоломку, а отличное средство релаксации и спасение от скуки.

Кстати, выбрать правильный пазл конкретному человеку совсем несложно, если вы хорошо знаете его интересы и увлечения. Современные производители предлагают огромное количество пазловых жанров, среди которых каждому найдется то, что ему по душе.

Сегодня мы взяли на себя ответственность дать вам несколько полезных советов и рассказать о самых интересных картинках-мозаиках из нашей немаленькой коллекции. Итак, вашему вниманию ТОП-14 пазлов от 1000 деталей для вас и ваших друзей, близких, родных, коллег. Читайте, выбирайте и радуйте хороших людей правильными подарками!

Лучший подарок на День влюбленных любимой девушке

Пазл «В стране фей»

Выбирать подарок девушке одно удовольствие! Особенно среди коллекционных пазлов, где каждая вторая красочная коробка смотрится очень многообещающе. Но особое внимание стоит обратить на подарочный пазл «В стране фей», который в собранном виде представляет собой репродукцию картины знаменитой художницы и цифрового графика Бенте Шлик. На картине девушка найдет сказочный лес, фею в роскошном наряде и даже дракона – все, что нужно настоящей принцессе!

Пазл «Котята с розой» на 2000 деталей

Покажите нам девушку, которая не любит котиков, и мы удивимся вместе с вами. А пока такой нет, вот вам красочный пазл на 2000 деталей с синеглазыми сиамскими пушистиками и розами. Отличный подарок любимой для хорошего настроения и увлекательного досуга.

Что можно подарить на 23 февраля любимому?

Пазл «Звездные войны»

Вы с любимым знаете что такое световой меч, можете напеть «Имперский марш» и отличить клона от штурмовика? Отлично! Для верных фанатов межгалактической саги «Звездные войны» мы приготовили прекрасный подарок к любому празднику. Это пазл на 1000 деталей, где вы найдете любимых персонажей легендарной киноистории. Дарите пазл любимому на 23 февраля и собирайте картинку-мозаику вместе. Да пребудет с вами сила!

Пазл «Макларен» на 2000 деталей

Если ваш парень не любит тратить время на фильмы, но при этом может часами увлеченно рассказывать о дорогих суперкарах, то мы с уверенностью заявляем – пазл «Макларен» на 2000 деталей однозначно придется ему по душе! Заказывайте скорее, пусть любимый видит, что вы разделяете его интересы.

Что можно подарить на 23 февраля мужчине?

Пазл «Царь зверей»

С помощью пазла «Царь зверей», который в собранном виде станет красочным портретом льва, можно оригинально поздравить любимого мужа, крутого друга и солидного шефа. Любой мужчина воспримет такой подарок, как комплимент его природной харизме, силу и лидерским качествам. Так что, заказывайте, дарите и наслаждайтесь довольной реакцией мужчин.

Пазл «Историческая карта мира» на 2000 деталей

Не знаете, что можно подарить учителю мужчине на 23 февраля? Тогда посмотрите на пазл «Историческая карта мира», состоящий из двух тысяч деталей. Да это просто мечта! Преподаватель истории, учитель географии, искусствовед и даже физик с химиком будут безумно рады такому презенту, поскольку все мужчины, а особенно связанные с науками, очень любят необычные старинные предметы. Пусть даже и в современной интерпретации. 

Пазл «Замок у озера» на 1500 деталей

А сейчас мы вам покажем особенный подарок путешественнику, романтику и ценителю красивой архитектуры. Перед вами – пазл на 1500 деталей «Замок у озера». Причем этот замок выдумал не добрый сказочник, а построил в будапештском парке Варошлигет гениальный архитектор Ингац Альпар в далеких 1896-1908 годах.

Интересные подарки на День святого Валентина женщине

Пазл «Венеция»

Романтики много не бывает, как и хороших подарков, к которым можно с уверенностью отнести пазл «Венеция» из серии «Путешествия». Состоит картинка-мозаика из 1000 деталей. И если собрать их воедино, получится удивительной красоты пейзаж вечерней Венеции, способный навсегда очаровать вашу любимую женщину. Вот ей и дарите пазл ко Дню святого Валентина. 

Пазл «Поцелуй украдкой» на 1500 элементов

Оригинал картины Фрагонара «Поцелуй украдкой» принадлежит экспозиции Государственного Эрмитажа. А вот копию знаменитого холста можно самому собрать из 1500 элементов. Или доверить это дело обожаемой супруге, подарив ей на 14 февраля пазл, из которого получится роскошная репродукция картины с ну очень романтическим сюжетом.

Пластиковый пазл «Сандро Боттичелли. Рождение Венеры»

Хотите сказать женщине, что она ваша Богиня? Тогда подарите ей ко Дню влюбленных бесподобный пластиковый пазл «Сандро Боттичелли. Рождение Венеры» на 1500 элементов.

Увлекательный подарок родителям к любому празднику

Пазл «Дружная семейка»

Если ваши папа и мама не мыслят своего существования без четвероногих друзей, то прекрасным подарком родителям к любому празднику станет пазл на 1000 деталей «Дружная семейка». Собирать пазл можно вдвоем, втроем и даже вместе с внуками! Готовая картинка, на которой изображена овчарка мама и ее детки, послужит ярким украшением интерьера.