Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП 12 романтических подарков на День святого Валентина

воскресенье, 30 октября 2016 г.

День влюбленных отличается от других праздников как минимум тем, что можно от души оторваться и задарить свою половинку сердцами любого размера, вкуса и цвета. Понятно, что хороший и полезный подарок тоже актуален, но его-то можно преподнести на День рождения, Новый год, 23 февраля. А «сердечная» дата просто создана поупражняться в романтизме и найти любимому человечку что-нибудь эдакое – о любви и для любви.

Это знают не только влюбленные, а и владельцы магазинов. Поэтому накануне 14 февраля на полках гипермаркетов можно найти огромное количество валентинок и шоколадных сердечек. Ну, что мы вам скажем. Это немножко банально и приторно. Лучше уж воспользоваться нашими советами и выбрать особенный подарок, который пригодится вам не на одном романтическом свидании и очень понравится получателю.

Итак, вашему вниманию ТОП-12 романтических подарков ко Дню святого Валентина с сердечками и без. Выбирайте, дарите, любите и будьте любимы!

Что подарить девушке на День святого Валентина?

Красный шерстяной плед Asanoha

Чтобы романтический ужин не был омрачен замерзшими руками, ногами и прочими частями тела, подарите любимой девушке роскошный ярко-красный плед Asanoha из натуральной шерсти мериноса. В него можно уютно закутаться и наслаждаться обществом друг друга под шампанское, сладости и расслабляющую музыку.

В любой другой день, плед станет уютным покрывалом, бережно согревающим вашу милую, пока вас нет рядом.

Фондю «Шоколад»

Какой День влюбленных без сладкого? Причем не простых конфет или пряников в форме сердца, а любых шоколадных лакомств, которых только душа пожелает. Как это возможно сделать? Подарить любимой набор для шоколадного фондю! Состоит набор из фарфоровой чаши, подставки, свечи и двух специальных вилок с длинными ручками.

Приготовив шоколадную смесь по простому рецепту, вы с девушкой будете обмакивать в нее фрукты, сыр, сдобную булочку, сухарики, печенье и, конечно же, клубнику. После Дня влюбленных, набор для фондю пригодится для вкусных вечеринок с друзьями и родственниками.

Хорошие романтические подарки на День влюбленных женщине – жене, маме, сестре

Шкатулка «Сердечко»

Чтобы обожаемая супруга никогда не жаловалась на головную боль, с удовольствием делала вам массажи и пекла вкусные тортики безо всякого повода – чащей балуйте ее приятными подарками. Начать можно прямо сейчас и заказать вот такую шикарную шкатулку для драгоценностей «Сердечко». В ней есть много отделений, куда поместятся все ее имеющиеся украшения и те, что вы планируете дарить в дальнейшем. Шкатулка украсит интерьер и станет любимым аксессуаром супруги. Потому что от вас и с любовью. 

Зонт трость «Сердце»

Яркий и красивый зонт – всегда актуальный подарок женщине любого возраста. Так что вот такое чудо с куполом в виде сердца можно, не задумываясь, дарить жене, девушке, подруге, маме и сестре. Зонт выразит ваши самые нежные чувства и позволит не киснуть из-за непогоды, а с отличным настроением отправляться по своим делам.

Флешка со стразами «Яблоко»

Стильная ювелирная флешка нужна всегда. Ее хорошо использовать по прямому назначению для хранения и переноса информации, а также носить, как элегантное украшение. И в качестве романтического подарка она очень подходит. Ведь перед тем, как накопитель дарить на него можно скачать любимые фильмы получательницы, красочные фото, музыку, книги.

Мы предлагаем вашему вниманию вот такую флешку «Яблоко», инкрустированную мерцающими стразами. Корпус сделан в виде подвески и идет в комплекте с цепочкой цвета «золото». 

Оригинальный подарок мужу на День влюбленных

Калейдоскоп «Небо в алмазах»

Ваш любимый муж уже все звезды с неба вам достал? Тогда ответьте ему тем же и подарите целое небо в алмазах! Что для этого необходимо? А вот такой необычный подарочный сувенир, который называется телейдоскоп. «Фишка» телейдоскопа в том, что в нем нет мишуры, разноцветных стеклышек и пластмассовых штучек. Рисунок в телейдоскопе складывается из того, на что смотришь. Так что дарите и вспоминайте ваши первые свидания, рассматривая с любимым созвездия и огни ночного города.

Полотенце «Самому любимому»

Если муж наотрез отказывается праздновать 14 февраля, мотивируя это тем, что любит вас все 365 дней в году, а не только по праздникам, не настаивайте. Просто подарите ему вот такое полотенце с вышивкой «Самому любимому». Супруг не сможет отказаться от столь практичного презента и в глубине души ему будет очень приятно ваше внимание, проявленное вопреки его ворчанию.

Игра для взрослых «Пати в кровати»

В здоровом теле – здоровый дух. А тело бывает здоровое не только из-за постоянных тренировок в спортзале, а еще потому, что вторая половинка его активно тискает. Поэтому смелее дарите мужу на День влюбленных эротические фанты «Пати в кровати». Игра позволит вам раскрепоститься, возродить былую страсть и попробовать то, что стеснялся, но всегда очень хотел. 

Романтический подарок на 14 февраля любимому парню

Шейкер для коктейлей в виде огнетушителя

Яркий шейкер в виде огнетушителя – особенный подарок вашему парню. Он пригодится на любой вечеринке и станет незаменимым на романтическом свидании с вами. Готовить в шейкере можно разные напитки начиная с алкогольных коктейлей, и заканчивая витаминными фрешами.

Набор для пикника на две персоны с термосом

Если парень ароматным свечам и лепесткам роз предпочитает морозную свежесть зимнего вечера, то устройте ему особое свидание под открытым небом. Вот такая сумка с набором для пикника на две персоны вам в этом поможет и станет хорошим презентом любимому.

Набор «Сто признаний»

Вот в этом наборе вы не найдете банальностей и скучных поздравлений. Только сто нежных признаний в своих искренних чувствах, которые можно скрутить в сто свитков и осыпать ими любимого! Или подарить несколько приятностей, а остальные приберечь для будущих праздников.

Живая открытка «С любовью!»

А это открытка необычная, потому что живая. Продается она в комплекте с картонными фигурками, семенами, емкостью для посадки растений и агротканью для выращивания. Если сделать все аккуратно и по инструкции, открытка зазеленеет, и будет долго радовать получателя своим сочным, свежим видом.