Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Найти, купить и удивить: ТОП-12 самых оригинальных подарков на день рождения

воскресенье, 6 августа 2017 г.

Вы уже знаете, что подарить любимой мамочке на день рождения? А сестре, другу, коллеге и шефу? Если эти вопросы постоянно остаются без ответа и вгоняют вас в самую настоящую депрессию, загляните в интернет-магазин LovePresent.ru. Вы удивитесь, сколько интересных вещей найдется на наших виртуальных витринах, если хорошенько поискать.

А чтобы вы не отвлекались на привычный ассортимент в виде мягких игрушек, статуэток и классических наборов посуды, мы подготовили супер-подборку из 12 самых оригинальных подарков, среди которых вам обязательно попадется необычная вещица ко дню рождения ваших друзей, знакомых и родных.

Читайте, выбирайте и поздравляйте именинников лучше всех. А наши прикольные подарки вам обязательно помогут!

Оригинальный подарок ребенку на день рождения

Спиннер для рук Cosmic line deluxe

Игрушка-антистресс фиджет спиннер – настоящий хит2017 года. Небольшая вертушка, которую интересно крутить в руках, покорила миллионы людей во всем мире. И, конечно же, самыми ярыми поклонниками необычного девайса стали дети. Они раскручивают спиннеры в руках, устраивают с ним всевозможные соревнования и коллекционируют интересные модели.

Вашу деточку тоже зацепила спиннеромания? Тогда посмотрите, какой крутой экземпляр есть в нашем интернет-магазине! Это спиннер для рук Cosmic line deluxe с уникальной расцветкой. Подарите такой спиннер ребенку на день рождения, и он будет самым счастливым именинником!

Фонарик-проектор «3 в 1» The Smurfs

Еще одной необычной игрушкой, которой будет рад каждый ребенок, является красочный фонарик-лампа, проецирующий на любые поверхности смешные героев популярного мультфильма «Смурфики». С помощью фонарика можно устраивать настоящие световые шоу и самому придумывать новые истории с любимыми мультгероями.

Прикольная вещица в подарок парню

Надувной диван-гамак Banana

Любителю вечеринок и пляжного отдыха, туристу, спортсмену и просто компанейскому парню необычным презентом ко дню рождения станет надувной диван-гамак Banana цвета морской волны.

«Фишка» дивана в том, что его не нужно специально надувать. Достаточно несколько взмахов руками и все – воздух внутри дивана, а на нем – его владелец и еще пара-тройка друзей. Использовать диван можно где и как угодно: ставить на песке, ветках, траве, выносить на балкон, вешать между деревьями и даже плавать на нем, как на матрасе. Красота!

Головоломка Cast Laby

Нет ничего увлекательнее для мужчины, чем находить решение сложных задач, и разгадывать секреты всяких разных механизмов. Поэтому беспроигрышным вариантом оригинального подарка умному парню можно смело считать крутейшую головоломку Cast Laby, созданную по прототипам старинных британских головоломок.

Небольшой металлический лабиринт состоит всего из двух частей, которые нужно разъединить, а потом собрать заново. Казалось бы, совсем не трудно. Но, поверьте, пятый уровень сложности этой вещице дали не зря.

Оригинальные подарки девушке на день рождения

Букет из мягких игрушек «Котята»

Ваша девушка любит цветы и коллекционирует мягкие игрушки, а вы ни то, ни другое за оригинальный подарок не считаете? Так не насилуйте себя, а скорее заказывайте имениннице эффектный букет из маленьких плюшевых котят. Необычно, красочно и очень по-девичьи – и себе, и любимой угодите.

Флешка-часы «Велосипед»

Если очень хочется впечатлить девушку эксклюзивным украшением, а на драгоценности сбережений не хватает, то заходите к нам и заказывайте для именинницы ювелирную флешку в оригинальном дизайне.

Вот такой изысканный кулон с механическими часиками, усыпанный мерцающими стразами, однозначно, понравится юной особе. А то, что это еще и функциональный гаджет окончательно убедит именинницу в вашем таланте выбирать необычные и одновременно полезные подарки.

Что необычного подарить коллеге на день рождения?

Ежедневник «История изобретений»

Самым популярным подарком коллегам считается красочный ежедневник. Мы не будем далеко отходить от традиций и покажем вам особенную модель недатированного чуда – ежедневник «История изобретений». На его страницах собрано нереальное количество увлекательных рассказов о людях, которым его величества Случай помог придумать такие гениальные мелочи, как шарик для пинг-понга, пакетированный чай, соломинка для коктейлей, застежка-липучка и многое другое.

Ежедневник позволит не только грамотно планировать свой день, но и будет вдохновлять своего владельца на смелые идеи и новые открытия.

Термокружка Fix Mug

Нужен красивый, полезный и неординарный презент боссу? Это стильная термокружка Fix Mug с удобной ручкой и аккуратной крышечкой. Ее особенность в специальном запатентованном донышке Lock Steady Bottom. Оно надежно закрепляет кружку на любой горизонтальной поверхности, не позволяя ни единой капли напитка пролиться на рабочий стол, если кружку нечаянно задели или толкнули.

Интересный подарок ко дню рождения мамы

Зарядное устройство для телефона с зеркалом

Мамочка много работает и ее редко можно застать дома? Порадуйте ее особенным гаджетом – мобильной батареей для зарядки смартфона, выполненной в форме складного зеркальца. Зарядное устройство в любой момент «оживит» севший телефон и поможет мамуле всегда выглядеть «на отлично».

Складная фруктовница из бамбука «Яблоко»

А вот маме хозяюшке лучше заказать необычную фруктовницу из бамбука «Яблоко». В разложенном состоянии объемная фруктовница станет украшением кухни, а в собранном превратится в компактную подставку под горячее.

Супер-крутые подарки супругу, папе и дедушке ко дню рождения

Мужской набор Moustache

Модный папа обожает свою густую бороду? Значит, у вас есть масса необычных вариантов подарка ему ко дню рождения. Например, вот такой портативный футляр-усы с инструментами по уходу за растительностью на лице обязательно папуле понравится и пригодится.

Коньячница Credan

Если мужчина не прочь выпить вечерком рюмочку хорошего коньяка, то почему бы вам не побаловать его роскошной коньячницей, декорированной настоящей позолотой? Коньячница продается вместе с лакированной деревянной подставкой, дополненной съемной электронной зажигалкой – настоящий джентльменский набор для уютного отдыха наедине с собой.