Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Снежколеп купить в интернет магазине

понедельник, 26 мая 2014 г.

Самое сложное для любых родителей – это отказать ребенку в удовольствии, из-за боязни за его здоровье.

Близились зимние каникулы. Снег искрился на солнце, а морозный воздух приятно пощипывал лицо. Но для моего сына Сережки предстоящая неделя выходных уже заранее вселяла не радость от игр с товарищами и катания на горке, а жуткую тоску. Дело в том, что ребенок постоянно болел. Но совсем не от прогулок на улице. Стоило только намочить рукавички, как к вечеру поднималась температура, и болячка укладывала его минимум на неделю в кровать.

Понятное дело, что я запрещала ему участвовать в шумных снежных боях с лучшими друзьями. Не из-за вредности, а потому что знала исход каждой такой игры – простуда. Сережка обижался и расстраивался. А я не могла найти себе места. Ведь для малышей так много значит коллективная игра на свежем воздухе!

«Ты бы лучше руки не заламывала, а придумала, как ему играть, чтоб руки не намочить, – как-то высказал мне муж – интернет открой, там идей валом. Займись». И действительно. Не одна же я такая ответственная ищу вариант, как не лишить ребенка радостей зимних каникул.

Каково же было мое удивление, когда на одном из детских сайтов я наткнулась на рассказ молодой мамы, у которой была подобная проблема, пока она не приобрела в интернет-магазине снежколеп. Спрос рождает предложение. Мне не нужно было самой ничегошеньки делать. И я тут же заказала чудо вещь с доставкой на дом.

купить снежколеп

Что же такое снежколеп на самом деле? Это замечательный новогодний сувенир для ребенка. Оригинальный прибор для лепки снежков не только решил мою проблему мокрых рукавичек, но и был интересной новой игрушкой для сыночка, который он тут же испробовав, облюбовал окончательно.

Снежки получались идеально круглой формы. Это давало им преимущество точного попадания в цель. Ребенок не только не пропустил снежные побоища, но и стал настоящей знаменитостью среди малышей. Всем было интересно, что же за чудо-штуковину он использует для снежков. Вскоре родители со всей округи наперебой стали названивать мне с вопросом – где я приобрела такую интересную вещь.

купить снежколеп

Нет ничего дороже для любой мамы, чем благодарность в глазах малыша. Сережка ни разу не заболел, потому что рукавички не промокали насквозь. Он еще крепче сдружился с ребятами со двора и набрался сил и позитивных эмоций для дальнейших успехов в учебе. Все, как и положено, для настоящих и волшебных зимних каникул.

 

Снежколеп синий

снежколеп синий

 

Снежколеп белый

снежколеп белый

 

 

Снежколеп красный

снежколеп красный