Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Идеи подарков любимому на Новый год

пятница, 3 ноября 2017 г.

В том, что за окнами – осень с дождями, слякотью и пронизывающим ветром, есть одна большая радость. Совсем скоро наступит Новый год! С елками, мандаринами, тоннами оливье и долгожданными подарками, которые в зимние праздники воспринимаются по-особому трогательно и мило.

Что вы, что вы! Не нужно воспринимать все буквально и бежать в магазин покупать в подарок любимому милый свитерок с олененком или плюшевого песика в новогоднем колпачке. Запомните: все, что вам кажется миленьким, мужчинам в принципе непонятно. А что непонятно, то пылится на полке и тщательно прячется от друзей, дабы не засмеяли.

Вы же не видели мужчину, который хвастается товарищу новогодним носком со снежинками?

Вот. Поэтому будем делать ставки на другие предметы в подарок сильному полу и заранее заказывать их на LovePresent.ru!

Итак, представляем вашему вниманию лучшие идеи практичных, крутых и интересных подарков любимому на Новый год.

Выбирайте, дарите и радуйте мужчину своим вниманием.

Практичный подарок любимому на Новый год

Термостакан-непроливайка Pinacle Contigo

Когда хочется выразить всю свою любовь и заботу о мужчине с помощью новогоднего подарка, выбирайте вместо шапок, носков и маек крутые термокружки от Contigo.

Новинка нашего ассортимента – термостакан-непроливайка Pinacle отлично подойдет для поздравительной миссии. Кружка обладает абсолютной герметичностью и высокой термоизоляцией, помещается в большинство автоподстаканников и потрясающе стильно смотрится.

Мужчина будет пить согревающий кофе в любом месте, где ему удобно и с гордостью говорить друзьям: «Это мне моя подарила!».

Фляжка Sorrento

Если ваш возлюбленный снаружи русский и шотландец внутри, то ему никак не обойтись без стильной фляжки. Компактная, брутальная и качественная фляжка – еще один предмет мужской гордости, который как бы невзначай достают на рыбалке, охоте и пикнике, чтобы не столько «дозаправиться», сколько прихвастнуть крутым аксессуаром.

Выберете металлическую фляжку Sorrento в кожаном манжете – угадаете на все 100%.

Подарочный набор USB-аксессуаров

Поинтересуйтесь у мужчины, какой презент самый лучший, и он ответ – гаджет! Вот так просто. Да. Без всяких там результатов соцопросов и мнений модных специалистов.

Спросите, где крутой гаджет купить и мы вам подскажем – на LovePresent.ru. У нас есть все: оригинальные флешки, USB-приколюшки, интересные околокомпьютерные девайсы и всякие портативные штуковины, запросто помещающиеся в кармане брюк.

Но особого внимания заслуживает подарочный набор USB-аксессуаров. Потому как передает вашу заботу о мужчине, которого за уши не оттянуть от любимой онлайн-игры. В наборе: мини-пылесос, нагреватель для чашки и массажер. Пусть пьет согревающий чай, массажируется и спокойно крошит печенюшку в клавиатуру – любимая обо всем позаботилась!

Необычные подарки любимому на Новый год

Беспроводная карманная колонка Pocket Speaker

Раньше, когда видел домашнюю стерео систему, думал – вот это ребята наслаждаются крутым звуком! А сегодня величина колонок ни о чем не говорит. Поскольку такое миниатюрное устройство, как беспроводная карманная колонка Pocket Speaker обеспечивает качественное, ровное звучание большинства музыкальных произведений.

Колонка легко помещается в кармашке рюкзака, сумки, брюк и бардачке, обладает приятным покрытием Soft-touch, работает до 4 часов без подзарядки. Отличный подарок любимому меломану на Новый год.

Флешка «Револьвер»

Вот мы и добрались до подарочных флешек, без которых в наше время никуда. Кому как не современному мужчине об этом знать. Ведь без флешки музыку в авто не послушаешь, все сезоны «Игры престолов» не сохранишь, рабочие графики, презентации и отчеты домой доделать не возьмешь. А где есть флешка – там и масса возможностей для продуктивной работы и отличного отдыха.

В подарок любимому мы предлагаем выбрать флешку «Револьвер» – крутую, мужскую, качественную.

Романтичный подарок любимому на Новый год

Плед «Фолд»

Романтику мужчины и женщины тоже воспринимают по-разному. Для прекрасного пола – это сердечки, свечи, небесные фонарики и тортики с вишенками. Для мужчин – приятный вечер с возлюбленной, плавно перетекающий в жаркую ночь. Ну а что. Практичные парни они во всем такие.

Что нужно для уютного романтичного отдыха зимой? Конечно, мягкий, легкий и нежный плед «Фолд». Кроме уютных вечеров дома, плед бережно согреет любимого, когда вас не будет рядом, и напомнит о приятных моментах.

Биокамин Calm

Еще одним незаменимым атрибутом для зимней романтики является камин. И не беда, если у вас его нет. Можно же подарить камин любимому на Новый год. Отличным вариантом, идеально гармонирующим с любым современным интерьером, станет настольный биокамин Calm.

Каин создаст приятную, расслабляющую атмосферу, украсит помещение и покажет мужчине, насколько сильно он вам небезразличен.

Игра для взрослых «Пати в кровати»

Глупые женщины вовсю пилят своих мужчин, когда те засматриваются на сексуальных девушек. А мудрые делают так, чтобы любимому никуда и смотреть не хотелось. А помогают в этом такие подарки, как эротические фанты «Пати в кровати».

Игра поможет избавиться от комплексов, от души насладиться друг другом и попробовать все, что очень хотелось, но немножко стеснялось. Лучшего презента для жарких зимних ночей не найти.

Недорогие подарки любимому на Новый год

Складной нож

Чтобы мужчина был рядом с вами счастливым, нужно дарить ему презенты, позволяющие в любой ситуации стать настоящим героем! Например, складной нож-мультиинструмент. Стоит спрятать его в кармане брюк, как тут же понимаешь – тебе все по плечу!

Нож на 11 функций поможет подпилить, прикрутить, подрезать, ввинтить, откупорить и бутерброд маслом намазать. Ну, круто же? А стоит сущие копейки.

Перчатки для сенсорного экрана «Сет»

Хотели подарить любимому теплые варежки? Замечательно. Только не покупайте обычные, а закажите у нас недорогие, но незаменимые зимой перчатки «Сет».

Их особенность в том, что специальные накладки на указательном, большом и среднем пальце позволяют управлять сенсорными гаджетами, не снимая перчаток. Мужчина за такой презент всю зиму вас благодарить будет.

Кружка с покрытием для рисования мелом

Если и дарить мужчине керамическую кружку, то только с оригинальным дизайном. Скажем «нет» цветочкам, горошкам и полосочкам! А вот покрытию для рисования мелом, однозначно, «да»!

На кружке можно писать планы на день и напоминалки, оставлять любимому романтические послания и просто рисовать каракули под настроение.

Внутреннее пространство кружки доступно в трех цветах: синем, зеленом, оранжевом.

Выбрали хороший подарок любимому на Новый год? А теперь обратите внимание на упаковку, которая сделает любой презент красивым, интригующим и завершенным.