Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

От сердца к сердцу с любовью: ТОП-12 подарков ко Дню святого Валентина

вторник, 8 ноября 2016 г.

Каждому подарку – свой праздник. К Новому году готовятся быть подаренными особенные приятности – уютные, теплые и волшебные. На день рождения подбираются презенты, о которых мечтает именинник. В женский день царствуют подарки-ароматы, драгоценные сюрпризы и цветочная свежесть. На 23 февраля проводится парад истинно мужских вещей – практичных, символичных, нужных.

А День влюбленных – это пора сердечных презентов, подарков-эмоций и откровенных признаний. Это лучшее время, чтобы подарить частичку своей души и сказать «спасибо» тому, кого искренне любишь.

Сегодня мы полностью посвятили наш обзор 14 февраля. В нашей статье вы найдете интересные идеи того, что можно подарить на День святого Валентина любимой девушке, жене и подружке. А также подарки, которые порадуют родителей, любимого парня и обожаемого супруга. Читайте, выбирайте сердцем и не смотрите на цену подарка. Счастье за деньги не купишь.

Самый лучший подарок девушке на День влюбленных

Какой выбрать подарок любимой девушке зависит от того, собираетесь вы ей сделать предложение или просто в очередной раз признаться в своих нежных чувствах. В первом случае необязательно тратить все сбережения на драгоценность. Достаточно намека. А уж он покажет – покупать настоящее колечко или нет.

Креативбук с жестяной обложкой Life can be so beautifull

Несмотря на то что современные девушки все с айпадами, айфонами и ноутбуками, красивые блокноты не теряют для них свою актуальность. Девушки используют стильные ежедневники, как личные дневники, планинги, записные книжечки, мини-альбомы для эскизов и рисунков.

Они носят их в сумочках, хранят на полочках и запирают на ключ в шкафчиках. Так что, выбрав для любимой красивый креативбук с жестяной обложкой Lifecanbesobeautifull, вы не прогадаете с подарком. Тем более что на первой страничке можно написать поздравление, признание в любви или другую приятность. 

Кружка с ручкой в виде кольца

Вы спите и видите вашу пассию в роли супруги? Подарите ей на 14 февраля нежную кружку с колечком вместо ручки. И не бойтесь быть не понятым. Если чувства взаимны, то она давно от вас этого ждет. И, может, уже следующий День влюбленных вы будете отмечать не просто со своей девушкой, а с любимой женой. 

Что подарить на 14 февраля любимой жене?

Подарок супруге на День влюбленных должен быть таким, чтобы она в очередной раз убедилась – рядом с ней самый замечательный мужчина на свете. Заботливый, нежный, щедрый и внимательный. Так что дарите ей особенные, как и она сама вещи.

Серебряная роза с хрустальным бутоном

Цветы женщинам можно и нужно дарить на все праздники. Причем в любом виде и количестве. А так как вы с женой прожили вместе не один счастливый год и не раз радовали ее роскошными букетами, то на этот раз преподнесите любимой вот такое великолепие – розу с хрустальным бутоном и изящным стеблем, покрытым серебром. Драгоценный цветочек будет всегда радовать любимую супругу своей безупречной красотой. Точно так, как эта прекрасная женщина каждый день радует вас.

Подарочный набор Flower spa

Абонементы в спа салоны – неплохие варианты подарка ко Дню влюбленных. Но гораздо круче устроить спа-вечер своей женщине на дому. И не только подарить ей великолепный набор Flowerspa, где в красивой деревянной шкатулке собраны камни для стоун-массажа и сушеные цветы для тоников, отваров и ванночек. А самому принять непосредственное участие в процедурах и сделать любимой первоклассный массаж. И не говорите, что не умеете. Мужчина всегда знает, как сделать любимой женщине приятно. 

Что подарить на День святого Валентина подруге?

Любимая подружка – это же, как ваше отражение в зеркале. Вы знаете, что она хочет получить в подарок даже лучше ее самой! А если все-таки решили порадовать приятным сюрпризом, то пусть он будет вкусным, теплым и душевным. Как ваши дружеские посиделки.

Набор для фондю «Чиз»

Вкусы у девушек меняются, как их настроение. Сегодня они предпочитают сыр и пряности, завтра сладости, приправленные вином. Но есть особенная вещица, позволяющая наслаждаться разными вкусами одного блюда. Это фондюшница.

Состоит крутая штуковина из фарфоровой подставки для свечи, пиалы для фондю и четырех вилок с длинными ручками. Вот на них можно накалывать все, что душа пожелает от сладкой булочки, до мясного деликатеса и обмакивать в теплую смесь из сыра с вином, шоколада или карамели. Просто шик! Подарите подружке обязательно.

USB-грелка для ног «Лапка»

Большая мягкая лапка с нагревательным элементом – просто супер-презент любимой подружке. Прикольная USB-грелка для ног станет ее любимой вещицей, которая сделает комфортными и теплыми ночные посиделки у компьютера и часовые просмотры сериалов. Правда, если у девушки есть кот, то ей придется частенько теплую и уютную «Лапку» с ним делить.

Идеальный подарок любимому парню на День влюбленных

Милые девушки. Как бы это грубо ни звучало, но не дарите вы парням конфеты и плюшевых мишек. Оставьте их себе и радуйтесь им от души. А возлюбленным подбирайте что-то более практичное. Пусть даже и с символикой праздника. Тогда они точно будут подарком пользоваться и о вас еще чаще думать.

Полотенце с вышивкой «Самому любимому»

Самому любимому парню нужно дарить только самые приятные подарки. Например, мягкое хлопковое полотенце, на котором так и вышито «Самому любимому». Мало того, что надпись потешит мужское самолюбие, так еще и само полотенце очень яркое и качественное. Парень непременно найдет ему применение в спортзале, дома, на даче и пляжном отдыхе.

Флешка «Лис Ник» из м/ф «Зверополис»

Даже если рука предательски тянется заказать любимому в подарок флешку в виде сердечка, постарайтесь этого не делать. А лучше посмотрите, что у нас есть. Это же харизматичный и обаятельный лис Ник из мультфильма «Зверополис»!

Он настолько обаятелен, что перед ним никто не может устоять. Совсем как ваш парень. Вот такую флешку ему и дарите. Любимому польстит сравнение, а сам гаджет обязательно пригодится для учебы, работы, скачивания музыки для авто.

Приятный подарок на 14 февраля мужу

Хороший, милый и такой родной. Что же ему подарить? А все то, что дарили эти годы – внимание, заботу и любовь. Только в виде подарка. Полезного подарка. Без этого никак – мужчина все-таки. У них практичность презента на первом месте.

Набор «В лучших английских традициях»

Помните старые английские детективы? Где главные герои живут в уютных домах, пьют ароматный чай из роскошной посуды, греются у каминов, закутавшись в клетчатые пледы. Ну, просто забываешь про сюжетную линию и любуешься антуражем, интерьером и красивыми вещами. И, кажется, у них там настолько уютно и хорошо, что преступлений в принципе быть не может.

Но это мы отвлеклись, чтобы представить вам шикарный подарок для любимого супруга. Он так и называется «В лучших английских традициях» и состоит из мягкого клетчатого пледа и чашки с подставочкой идентичной расцветки. Плед продается в стяжке с ручкой, поэтому его удобно возить с собой в машине, брать на рыбалку и в поход, использовать на даче. Короче говоря, везде чувствовать себя по-домашнему комфортно!

Игра фанты «Карамельный рай»

Этот подарок не требует рекламы и нравится всем мужчинам без исключения. Эротические фанты открывают массу новых эмоций и впечатлений, позволяют воплотить в реальность самые смелые сексуальные фантазии и каждый раз по-новому наслаждаться друг другом. Будьте готовы, что ваш муж захочет пользоваться таким презентом постоянно. 

Хорошие презенты родителям на День святого Валентина

Сделать подарок любимым маме и папе на 14 февраля – это сказать им «спасибо» за заботу, любовь и счастливое детство, полное радостных воспоминаний и приятных моментов. Презент подбирайте общий. И желательно романтичный. Оттого, что родителям не по 18 лет, они не перестают все так же нежно друг к другу относиться. Наоборот, их чувства только крепнут. И еще больше ценится время проведенное вместе.

Подарочный чайный набор «Инь и Янь»

Папа и мама такие разные, но, тем не менее, вместе они идеальная пара. Будто символы Инь и Янь, которые нашли свое воплощение в дизайне чайного набора из фарфоровых кружечек и блюдец. Подарите набор родителям, и пусть их каждое чаепитие будет еще более гармоничным и душевным. 

Зонт для двоих

Важней всего – погода в доме. А непогоду за окном поможет легко пережить чудесный зонт для двоих с огромным куполом. Купите этот зонт папе и маме. И пусть их совместным планам ничего не грозит.