Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП 12 украшений для новогоднего стола в подарок родным, друзьям, коллегам

воскресенье, 16 октября 2016 г.

Новый год – самый чудесный, красивый и торжественный праздник в году. Поэтому мы к нему готовимся особенно тщательно: покупаем нарядную одежду, елочные игрушки, фейерверки, хорошие подарки, а также особенные вещицы для декора интерьера, которые подчеркивают волшебную атмосферу новогодней ночи – сказочной, красочной, необычной. И вот как раз об этих предметах мы сегодня и поговорим. А если еще точнее, то речь пойдет о новогодней сервировке.

Украшения для стола могут быть абсолютно разными от небольших сувениров символов года, до тарелочек, чехлов на шампанское, необычных подсвечников и роскошных сложных композиций, отражающих тематику праздника. И каждый такой предмет – это не только актуальное приобретение для себя любимого, а и отличный вариант подарка родным, друзьям и коллегам.

Итак, если вы еще не решили, что подарить на Новый год девушке, жене, маме или коллеге, то вот вам ТОП-12 предметов для убранства новогоднего стола, среди которых вы обязательно найдете идеальный презент для каждого человечка из вашего праздничного списка!

Новогодний подсвечник

Нужен недорогой, но привлекательный подарок воспитателю на Новый год? Купить его можно прямо сейчас. Это – стеклянный новогодний подсвечник, который сам по себе красивый, а вместе с горящей свечой так и вовсе превращается в новогоднее чудо. Подсвечники можно расставить на столе, выключить свет и любоваться магией разноцветных бликов. Если вы покупаете подсвечник в подарок, не забудьте нанести на него поздравительную надпись, чтобы он из недорогого сувенира стал эксклюзивным презентом. Эту услугу тоже можно заказать у нас. 

Набор тарелок для закусок «Новогодний»

Среди праздничных салатниц, супниц и фруктовниц не последнее место занимают небольшие тарелочки для закусок, соусов и специй. Так вот такая маленькая посуда может полностью изменить внешний вид стола и сделать его новогодним! Как? Очень просто! В комплекте, который мы предлагаем вашему вниманию, есть три тарелочки в форме колокольчика, елочки и звездочки. Очень мило и по-зимнему нарядно.

Кофейный набор «Елочка» на две персоны

Не имеете понятия, что дарить на Новый год жене? Тогда не проходите мимо этого бесподобного чайно-кофейного набора на две персоны. Фарфоровая красота состоит из блюдец и чашечек, внутреннее пространство которых выполнено в виде елочек. Мини-сервиз не только украсит новогодний стол, но и будет каждое утреннее чаепитие дарить волшебное настроение! 

Набор тарелок «Снеговик»

А что это по центру праздничного стола? Неужели, снеговик? Он самый! Только скушайте, пожалуйста, вкуснятину из самой маленькой тарелочки и он радостно улыбнется вам с ее донышка. Набор тарелок «Снеговик» станет отличным презентом друзьям и коллегам, а также хорошим способом накормить капризного деточку во время праздника.

Стеклянная елка

Нарядная елочка – главный аксессуар зимних праздников. Но не всегда и не у всех есть возможность установить настоящую красавицу или ее шикарную искусственную копию. Тогда на выручку приходят маленькие сувенирные елочки. Ими можно украшать и праздничный стол, и рабочее место в офисе. Подробнее >>

Набор тарелок «Елочка» на две персоны

Вот он – недорогой новогодний подарок маме, за который она вам будет бесконечно благодарна! В наборе – две фарфоровые тарелочки в форме елочек. Казалось бы, что тут такого? Но ваша мама наверняка знает, что их можно использовать, как емкости для соуса, мини-блюда для закусок, вместилище для сладостей, формочки для желе и основу для съедобной елочки из свежего укропа и оливок! Не знает? Так подскажите;) 

Ведерко для льда

Что у вас стоит по центру праздничного стола? Самовар, торт, оливье? Убирайте и ставьте крутое ведерко для шампанского, сделанное из экологически чистого стекла! Ваше застолье тут же превратится из домашних посиделок в стильную вечеринку, где есть место дорогим аксессуарам и напиткам со льдом. К слову, ведерко для шампанского – интересный и очень актуальный новогодний подарок начальнику женщине.

Подарочный набор «Новогоднее чаепитие»

Говорят, что если во время застолья дело доходит до сладкого, то праздник не удался. Мы с этим категорически не согласны. Поскольку те, кто уснул в оливье, лишили себя удовольствия любоваться такой красотой, как этот набор «Новогоднее чаепитие». В наборе есть чайник, сахарница, кружка, сливочник и ложечка. Если всю эту посуду в определенном порядке поставить одну на другую, то перед вами вырастет нарядная керамическая елочка! Настоящее новогоднее волшебство!

Декоративная салфетка «Снежинки»

Салфетки незаменимы там, где есть еда. А где есть праздничная еда, незаменимы праздничные салфетки. Все логично. Собираете готовить много новогодних лакомств? Тогда скорее заказывайте декоративные салфетки «Снежинка», пока не пришлось ссориться за последние экземпляры на складе. Праздник все-таки. Ажиотаж. 

Чехол на шампанское «Петух»

В Новый год шампанское льется рекой. А накануне праздника бутылочки с традиционным напитком активно дарятся друзьям и родным в комплекте с основным подарком. Но мы знаем, как саму бутылку сделать основным, весьма необычным и очень нарядным презентом для украшения стола. Нужно ее одеть! Для этого есть специальные аксессуары. Вот такие, как этот чехол в виде хозяина наступающего года – товарища Петуха. Он яркий, позитивный и очень необычный.

Манжета на кружку «Теплушка»

Обычная кружка для чая, наряженная в вязаную кофточку, тут же становится праздничным украшением стола и бесподобным новогодним подарком, выражающим любовь, заботу и теплоту. Обязательно дарите бабушкам, дедушкам и коллегам.