Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем подарок любимому имениннику: ТОП-20 идей для НЕГО и для НЕЕ

воскресенье, 25 июня 2017 г.

День рождения любимого человека дает нам прекрасную возможность продемонстрировать свои чувства не только на словах, но и на деле. Ведь подарок имениннику, подобранный с душой, заботой и желанием угодить, – это своеобразное признание в любви. Чего, как известно, никогда не бывает много, как и романтических, полезных, оригинальных и красивых вещиц, благодаря которым наша половинка чувствует себя особенной, нужной, желанной и бесконечно любимой.

Так давайте же узнаем, какой подарок выбрать на день рождения того, кто заставляет наше сердце биться чаще и искренне радоваться каждому новому дню! Прямо сейчас мы представляем вашему вниманию ТОП-20 самых разнообразных презентов для НЕГО и для НЕЕ.

Читайте, дарите, любите и будьте любимы! Приятных покупок и довольного именинника.

Что подарить парню на день рождения 22 года?

Беспроводная Bluetooth-колонка с функцией внешнего аккумулятора Multifunctional

 

Точно, как девочкам, девушкам и женщинам ювелирные украшения, беспроигрышным презентом любимому парню станет крутой гаджет. Но не простенький накопитель или компьютерная мышка, а компактное устройство с функцией bluetooth-колонки и внешнего аккумулятора, дополненное mp3 плеером и ярким светодиодным фонарем.

Сумка-холодильник с отделениями «Камайоре»

Ваш парень родился в жаркий летний день, а его любимые развлечения – кемпинг, пляжный отдых и шумные вечеринки open-air? Тогда без раздумий заказывайте имениннику к празднику шикарную сумку-холодильник «Камайоре» на 10 литров! «Заряженный» освежающими напитками, подарок не раз выручит в походе, на рыбалке, барбекю-пати.

Fidget Spinner Batman

Несмотря на то что мужчины сами по себе нереально практичны, они просто обожают всякие новомодные гаджеты. Поэтому если у вашего парня еще нет нашумевшего фиджет куба с кнопочками, крутилочками и вращалочками для улучшения концентрации или популярного фиджет спиннера – антистрессовой игрушки-крутилки для рук, то срочно заказывайте и дарите. Угодите на все 100%.

А поскольку презенты мы выбираем вашей опоре и защите, то актуально заказать оригинальный Fidget Spinner Batman в форме супергеройского знака – летучей мыши.

Настольная игра «Для тебя»

 

Если вам хочется подарить любимому парню на день рождения что-то невероятно романтичное, то ни в коем случае не покупайте небесные фонарики, шоколадные сердечки и плюшевых мишек. Во-первых, для этого есть День влюбленных. Во вторых, мужчины просто не понимают таких презентов.

А вот если вы преподнесете парню настоящий романтический квест в виде настольной игры «Для тебя», то сразу убьете двух зайцев – заинтересуете любимого и обеспечите себе в ближайшее время пару «медовых» недель.

Хобби-презент

Любимый обожает крутые тачки? Закажите ему радиоуправляемую машинку Ferrari.

Футбольному фанату в дополнение к основному подарку купите фигурку футболиста клуба «Барселона» Андреса Иньеста.

Спортивному парню отличным подарком ко дню рождения и не только станет супер качественная бутылка для воды Addison от Contigo.

Геймеру со стажем можно смело дарить крутой USB-hub Xooper Boy.

Что подарить любимой девушке на день рождения 20 лет?

Букет из мягких игрушек «Зайчата»

 

Даже если ваша девушка практичная и рациональная, все равно дарите ей роскошные букеты. Просто не из обычных цветов, а, например, из маленьких плюшевых зайчиков! Так вы не только удивите, но и покажете имениннице, что для вас она в любом возрасте – нежная и милая девочка, которую хочется защищать и оберегать.

Ювелирная флешка «Алмазное сердце»

 

Подарить возлюбленной сердце – что может быть романтичнее? Только сердце, полное радостных воспоминаний!

Это не просто красивые слова, а предложение удивить девушку ювелирной флешкой «Алмазное сердце», корпус которой сделан в форме кулона. Но флешкой не пустой, а с вашими совместными фотографиями, музыкой и любимыми фильмами именинницы.

Малиновый термостакан Contigo West Loop

 

Любовь – это, когда ватрушка с ягодкой, а забота – не сто первая чашка с сердечком, а качественная термокружка Contigo West Loop в подарок! С такой вещицей девушка всегда сможет наслаждаться любимым кофе или чаем, несмотря на плотный учебный или рабочий график.

Шкатулка для драгоценностей Obsession

Девушка без ума от украшений? Тогда выбор подарка очевиден – это роскошная шкатулка для драгоценностей под эффектным названием «Страсть»!

Что подарить любимому мужчине на день рождения 35 лет?

Портмоне с отделением для мобильного телефона

Практичному мужчине будет приятно получить от своей женщины качественный аксессуар, подобранный с учетом его предпочтений. Поэтому если именинник не любит носить сумки, закажите у нас компактный мобильный офис – небольшое портмоне с кармашком под смартфон, дополненное съемным ремешком для ношения на кисти.

Складной зонт Gran Turismo

 

Какой презент выразит вашу искреннюю заботу о любимом мужчине? Роскошный брендовый зонт! Но не огромная трость, что не помещается ни в одну сумку, а складная модель с огромным куполом и спицами из нержавеющей стали и карбона.

Теперь, главное следить за погодой в доме, потому как любые капризы природы с таким подарком не страшны.

Бокал «Царь»

 

Нужен недорогой, но интересный подарок любимому мужчине? У нас есть, что вам предложить! Это оригинальный пивной бокал на 300 мл, украшенный гордой надписью «Царь!».

Просто королевская посуда по очень приятной цене!

Горячие фанты «Освежи чувства»

Чтобы сделать лучший презент имениннику, подарите мужчине себя. А в дополнение к такому роскошному подарку закажите горячие эротические фанты «Освежи чувства» и приготовьтесь к самому сладкому поздравлению в вашей жизни…

Что подарить любимой женщине на день рождения?

Музыкальный заварочный набор «Певчая птичка»

 

Никогда не дарите женщине на день рождения кастрюли и сковородки. Даже если она хозяйка на все 100%, лучше преподнесите имениннице необычный заварочный набор в виде клетки, где сидит крохотная певчая птичка!

Набор для пикника на две персоны

 

Еще одним отличным вариантом презента любимой женщине, которая родилась в жаркое время года, будет набор для пикника на две персоны в компактной и легкой сумке с удобным плечевым ремнем.

Набор Cacharel (зеркало и шелковый платок)

Хотите купить любимой аксессуар и боитесь не угадать с размером или цветом? Заказывайте универсальный вариант – брендовый набор Cacharel, состоящий из складного зеркальца и невесомого шелкового платка, который будет чудесно комбинироваться как с повседневной, так и с праздничной одеждой именинницы.

Ваза для цветов «Венера»

 

Шикарной женщине только самые свежие цветы и роскошные подарки! Так что если вы решили не отходить от традиций и баловать возлюбленную розами, не забудьте купить достойную вазу. Например, «Венеру» созданную талантливыми мастерами-стеклодувами из уникального муранского стекла.