Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Новый год и все-все-все: ТОП-20 лучших подарков, аксессуаров и украшений интерьера

вторник, 11 октября 2016 г.

Вот и пришла осень. Сложно назвать ее долгожданной. Но, тем не менее, все меньше и меньше остается дней до Нового года – самого яркого и волшебного праздника, в равной степени обожаемого как ребятней, так и взрослыми. Поэтому бархатный сезон – это не только время литрами пить ароматный чай, укутываться в одеяло и сочинять стихи, а и прекрасная пора запасаться чудесными новогодними подарками для родных, друзей, коллег и себя любимого. Ведь как приятно без ажиотажа и суеты выбирать сувениры, покупать новогодние украшения для елочки, праздничного стола и интерьера.

Конечно, новогодние подарки не обязательно должны быть тематическими. И если вы решили порадовать бабулю Оренбургским платком, а руководителю преподнести роскошный футляр для галстуков, то так и делайте. Но чтобы волшебство получилось, и удача не прошла мимо, дополните все же основной подарок милыми безделушками с изображением Деда Мороза, елочки или символа 2017 года – Огненного Петуха.

Кроме презентов, праздничную атмосферу подчеркнут предметы декора и сервировки стола. Об этих и многих других новогодних прелестях мы и поговорим в нашей статье. Итак, приглашаем вас пройтись по новогодней галерее, где вы найдете ТОП-20 отличных новогодних подарков, оригинальных аксессуаров и бесподобных украшений интерьера. Выбирайте и заказывайте понравившуюся вещицу для себя, друга, любимого и сотоварища по офису. Волшебного вам Нового года!

Теплые новогодние подарки

Плед акриловый «Снежинки»

Новый год – самое время дарить любимым и родным такие красивые и основательные подарки, как мягкий и комфортный плед. И пусть на легком акриловом одеяле кружатся снежинки, и вовсю царствует зима, зато, когда в него укутываешься, становится уютно и тепло.

Плед порадует бабушку, маму домохозяйку и станет чудесным сюрпризом для любимой подружки. Размеры пледа позволяют использовать его, как накидку для кровати, кресла, софы.

Плед «Город»

Что подарить на Новый год директору женщине? Доброе волшебство, которое согреет ее зимними вечерами и покажет, какой вы креативный и сообразительный сотрудник. Но не волнуйтесь. Мы не предлагаем чего-то экстраординарного. Просто у нас есть вот такая удивительная вещица – теплый двухсторонний акриловый плед с инвертированным рисунком.

Фокус пледа в том, что на одной его стороне нарисован сказочный город в солнечных лучах, а на второй стороне этот же город погружен в ночной полумрак. Настоящая сказка! Если у начальницы есть ребенок, она будет благодарна вам за такой презент вдвойне, что запросто может обернуться неплохой прибавкой к зарплате.

Новогодний дом и офис

Фоторамка «Елочка» крутящаяся

Фото любимых, новогодняя елочка, да еще и разноцветные блики, похожие на отблески фейерверка – все это один небольшой, но абсолютно волшебный предмет декора, крутящаяся фоторамка «Елочка» с подсветкой. Поставьте фоторамку на стол, и интерьер тут же заиграет разными красками, а настроение станет праздничным. Преподнесите такой интересный и совсем недорогой подарок на Новый год свекрови, и она тут же вас расцелует, а потом станет вам самой лучшей подружкой. Подробнее >>

Стеклянный сувенир «Елочка»

Не хватает средств на настоящую елку или места для пушистой красавицы маловато? Не беда. Главное, чтобы настроение было отличным, здоровье крепким, а вас окружали только хорошие люди. А елочку можно купить вот такую стеклянную. Компактная, но все такая же сказочно красивая, королева Нового года с легкостью украсит и просторную комнату, и небольшое пространство офисного стола. Заказывайте себе и про коллегу не забудьте.

Подарки на Новый год для коллег

Кружка новогодняя в подарочной упаковке

Скромный сотоварищ по офису, грозный начальник, кассир Маша и Петя из бухгалтерии пьют. Да. Точно вам говорим. Пьют каждый день. Только не то что вы подумали, а чай, кофе, сок или воду из артезианских источников. Поэтому не гадайте, что подарить коллегам на Новый год, а скорее заказывайте им вот такую роскошную новогоднюю кружку из высококачественного фарфора, усыпанную сверкающими стразами. Кружка продается в красивой подарочной коробке, так что вы еще и на упаковке сэкономите.

Календарь вязаный «Целый год в ажуре»

Зима у многих ассоциируется с бабушками, стучащими спицами, теплым чаем и мягким пледом, а еще надеждой на лучшее, чистое, новое. Вот почему настенный календарь на новый 2017 год станет бесподобным подарком сотрудникам, руководителям, деловым партнерам и клиентам. Банально? Что вы! Вы просто не видели, о каком календаре мы говорим. Он яркий, с узорами и… вязаный. Такой подарок украсит и наполнит домашним уютом даже самый скучный офисный интерьер, сделает его теплым и поможет не забыть о важных встречах.

Праздничный стол

Набор тарелок для закусок «Новогодний»

Нужен необычный подарок на Новый год маме? Подарите ей стильный набор тарелочек для закусок. Каждый элемент набора выполнен в форме новогоднего символа: елочки, колокольчика и звездочки. Тарелочки удобно использовать не только для закусок. В них можно подавать соусы, делать желе и даже ставить в них новогодние свечи. Вариантов – море. Мама будет довольна, а праздничный стол – нарядный!

Набор тарелок «Снеговик»

Ваша подружка стала мамой и теперь жалуется, что ребенок взрослеет, а кушает плохо? Подарите маме и малышу на Новый год оригинальный набор тарелок «Снеговик». Предметы набора нужно разместить на праздничном столе друг за дружкой, чтобы получился снежный красавчик, который обязательно улыбнется тому, кто съест все до крошечки из самой маленькой тарелочки. Вот вам мотивация для деточки, новогоднее чудо, украшения стола и отличный подарок!

Новогодние свечи и подсвечники

Свеча «Золотой Петушок»

Какой выбрать подарок к Новому году воспитателям, чтобы он был актуальным, интересным и не разорил родительский комитет? Конечно же, декоративную свечу в виде символа наступающего года по восточному календарю. «Золотой петушок» с великолепным хвостом украсит рабочий стол, домашний интерьер и принесет своему владельцу счастье, финансовое благополучие, удачу, любовь и прочие благости.

Подсвечник «Снеговик»

Если есть желание украсить дом или офис по-особенному, то не обойтись без новогодних свечей. Причем самых простых. Ведь они вмиг станут сказочными и праздничными, когда вы подберете для них оригинальный подсвечник. Мы предлагаем вам вот такое стеклянное чудо – подсвечник «Снеговик». Преимуществами стеклянного снеговика является его актуальный новогодний вид и то, как потрясающе он отражает свет.

Новогодние игрушки для детей

Набор шар-папье «Елочка» со стразами

Чтобы детки росли здоровыми и счастливыми, им нужно уделять больше времени и разрешать вам помогать. Хочет малыш украшать елочку? Отлично, пусть старается. У него есть желание сделать игрушку своими руками? Еще лучше. Вы можете подарить ему новогодний набор для творчества шар-папье «Елочка» со стразами, который не только радует, а и раскрывает творческие способности крохи, развивает мелкую моторику, тренирует усидчивость и аккуратность. Готовое украшение станет гордостью малыша и памятью на долгие годы.

Снежколеп «Монстр»

Что нужно ребенку для счастья, крепкого иммунитета и нескучных зимних каникул? Конечно же, специальные гаджеты, которые помогут устраивать с друзьями веселые игры на свежем воздухе. В нашей новогодней коллекции есть много таких крутых штук. Это классические снежколепы и снежкометы, а также усовершенствованный снеголепильный девайс «Монстр»! В нем снежки получаются еще круче, так как имею форму маленьких, но очень устрашающих рожиц. Подарите ребенку обязательно. Подробнее >>

Елочные украшения

Новогодняя елка с подсветкой «Рождество»

Вы уже купили практичный и дорогой подарок к Новому году жене, дочке и маме? Отлично. Теперь пора позаботиться о роскошных елочных украшениях. Например, о стеклянных шарах – неотъемлемом атрибуте праздничного убранства пушистой красавицы. Шары гармонично смотрится в классическом и современном декоре, поэтому мода на них никогда не проходит.

Чтобы удивить и порадовать родню, заказывайте вот такой шарик с подсветкой. Он задаст настроения всему праздничному убранству елки, переливаясь не хуже гирлянды. Шар можно вешать и ставить. Для этого на сувенире есть крючок и подставка. Подробнее >>

Символ 2017 года

Магнит-календарь «Петушок»

Зодиакальный покровитель 2017 года – Огненный Петух. Это яркая птица, которая очень любит быть в центре внимания. А что в доме всегда на первом месте? Верно – холодильник! Украсьте его красочным магнитом с изображением Петуха и ждите в Новом году исполнения всех желаний, включая заветную мечту похудеть к отпуску.

Магнит-календарь «Петушок» – интересный новогодний сюрприз подружке или бабушке, а также удачный корпоративный подарок.

Грелка на чайник «Курица-наседка»

Красочная грелка на чайник в виде курочки-наседки сохранит тепло и аромат заваренного напитка, украсит интерьер кухни и принесет счастье в Новом году. Подарите необыкновенную грелку своей бабушке или маме, чтобы они не скучали зимними вечерами, а устраивали с подружками душевные посиделки с чаем и плюшками.

 

Новогодние подарочные наборы

Набор «Бодрое утро!»

 

Зимой так тяжело рано вставать. Кровать по утрам превращается в самое уютное место на земле, а мысли о том, что нужно выходить в морозный космос, притаившийся за окном, просто приводят в ужас. Вот и ходят на работу унылые зомби, вместо жизнерадостных и полных идей сотрудников. Знаете, как исправить ситуацию? Подарите коллегам на Новый год оригинальный набор «Бодрое утро!», в котором есть полотенце пушистое и мыло душистое в виде веселого снеговика. Пусть ценят вашу заботу и чувство юмора.

Новогодний набор «Уютный зимний вечер»

Что подарить на Новый год женщине начальнице? Как можно больше положительных эмоций! А поможет в этом роскошный новогодний набор «Уютный зимний вечер». В нем есть теплый и мягкий плед, красивый блокнот, закладка в виде рукавичек на веревочке, фарфоровая кружка в вязаной кофточке и декоративная свеча. Каждый предмет приятно просто держать в руках, не говоря уже об удовольствии им пользоваться. Выпускается набор в красном и синем цвете.

Новогодняя упаковка

Сумочка «Дед Мороз»

Молодые мамы могут рассказать вам много смешных историй, о том, как они дарили малышу подарок, а ребенок с удовольствием играл не им, а яркой упаковкой. У нас же есть такая необычная упаковка, что и подарков не надо. Ну, как не надо. Просто можно купить вот такую сумочку «Дед Мороз» и насыпать в нее любимых конфет крохи. Отличный презент «два в одном». А еще в сумочке легко спрятать небольшую игрушку, что-то из одежды и даже денежную сумму для деток постарше.

Чехол на шампанское «Петух»

Самую необычную, яркую и позитивную, на наш взгляд, упаковку придумали для бутылочки шампанского. Вы только посмотрите на этот чехол в виде покровителя 2017 года по восточному календарю – товарища Петуха. Да им можно украшать праздничный стол, играть и просто любоваться. А традиционная бутылочка игристого, облаченная вот в такую упаковку, сразу становится подарком эксклюзивным, креативным и запоминающимся!