Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП-20 лучших подарков мужчине ко дню рождения: калейдоскоп предложений от LovePresent.ru

вторник, 27 июня 2017 г.

Если вы согласны, что дарить подарки гораздо приятнее, чем получать их самой, то добро пожаловать на LovePresent.ru! Здесь вы всегда найдете идеальный презент, который сделает любого мужчину счастливым, а вас – абсолютно уверенной в своей способности удивлять, вдохновлять и радовать!

А прямо сейчас, без лишних слов и долгих вступлений, мы предлагаем вам совершить виртуальную прогулку по нашим красочным витринам и узнать, что подарить на день рождения мужчине, у которого все есть, а также чем порадовать спортивного друга, веселого коллегу, практичного родственника и любимого мужа.

Читайте, заказывайте и впечатляйте именинника лучше всех!

Популярные мужские презенты

Первое место в рейтинге популярных подарков мужчине любого возраста уверенно занимает стильная термокружка «Гедж» с герметичной крышкой. Ее можно спокойно носить в рюкзаке, кидать на сиденье авто и прямо на ходу использовать по назначению, попивая напитки, которые в кружке долгое время сохраняются горячими или освежающе-прохладными.

Набор для барбекю Fire

Умение вкусно жарить мясо для мужчины такое же дело чести, как виртуозно водить авто или запросто чинить все в доме. Поэтому оригинальный набор для барбекю Fire – хороший вариант полезного мужского презента.

Питейный набор

 

Беспроигрышный вариант презента родному и не очень мужчине – хороший питейный набор, дополненный бутылочкой элитного алкоголя. Главное, знать вкусы именинника и не вручить ценителю благородного виски граненый графинчик для водки.

Романтические сюрпризы любимому мужчине

Рюкзак для пикника на две персоны «Робинзон»

 

Каждому Робинзону по Пятнице, а каждой счастливой паре – по вкусному свиданию под открытым небом!

Подарите возлюбленному крутой рюкзак для пикника, укомплектованный пледом и набором посуды на две персоны, и празднуйте его день рождения, как настоящие романтики!

Секс-игра для двоих «Территория соблазна»

 

Что подарить любимому мужчине на день рождения (25 лет)? Конечно же, эротическую игру! Ни один парень не откажется от презента, где главный бонус – его любимая женщина.

Наше предложение – секс-игра для двоих «Территория соблазна». В игре ни много, ни мало, а целых 53 карточки. Так что такого презента точно хватит до ближайшего праздника. А потом можно выбрать что-то новенькое...

Деловые подарки боссу, брату, супругу

Подарочное издание «Законы правителя» (Макиавелли «Государь»)

Не только женщины любят комплименты. Мужчинам тоже нравится, когда восхищаются их незаурядным интеллектом и умением руководить. Поэтому лучшим подарком начальнику можно смело считать подарочную книгу «Государь», которая принесла ее автору Николе Макиавелли мировую известность и славу.

Папка для документов с блокнотом

 

Подыскиваете солидный и полезный презент на день рождения бизнес-партнеру или деловому мужу? Вы его нашли. Это классическая папка для документов формата А4, дополненная блокнотом.

Сумка для ноутбука «Аоста»

 

Если мужчина постоянно пользуется лэптопом, а специальной сумки для переноски гаджета у него нет, то вот вам отличный вариант хорошего подарка ко дню рождения и не только.

Дизайн сумки выбирайте классический, чтобы аксессуар органично дополнил деловой образ именинника. Наш вариант – прочная и легкая сумка из неопрена «Аоста».

Полезные презенты настоящему мужчине

Набор Swiss Made (офицерский нож и ручка)

 

Не знаете, что подарить мужчине на день рождения (32 года)? Конечно же, то о чем мечтает каждый парень еще с детства – настоящий офицерский нож от Victorinox!

Стильная белоснежная ручка в комплекте – как приятный бонус к подарку.

Набор «Кофеист»

 

Мужчину-кофемана еще одна кружка совершенно не впечатлит. А вот шикарный набор, состоящий из турки, мельницы для кофе и изящной ложечки, стопроцентно порадует.

Трусы «Серьезный мужик»

Ваш Аполлон без новых панталон? Не надо так. Скорее заказывайте своему мачо качественные боксеры из натуральной ткани с брутальным принтом «Серьезный мужик». Сделаете комплимент его мужскому достоинству. Во всех смыслах.

Термобутылка «Актив»

 

Ваш мужчина водит авто, часами пропадает в спортзале, покоряет горные вершины, форсирует реки и не имеет себе равных на работе? Тогда стильная термобутылка «Актив» так и простится ему в подарок!

За счет использования качественных материалов, вкус напитков в бутылке не меняется и они долгое время остаются горячими или холодными. Отличный вариант практичного и необычного презента настоящему мужчине!

Оригинальные варианты презентов

Подарочный компас

Как выбрать необычный подарок мужчине? Очень легко! Берем привычный предмет и меняем его на эксклюзивный. Например, вместо стандартного GPS-навигатора, дарим настоящую мечту – уникальный компас Jupiter испанской фирмы Hemisferium. Работает безотказно! И идея, и компас.

Лопата-мультиинструмент «Последний герой»

Не смотрите, что название лопаты «Последний герой». Просто дарите ее мужчине, и для вас он костер разожжет, гвозди забьет, бутылку лимонада откроет, яблочко почистит и карпа из речки выловит. Словом, во всем станет первым.

Вот на какие чудеса способен мужчина с лопатой, если эта лопата – многофункциональный мультиинструмент!

Игрушка-антистресс Fidget Cube

 

Мужчины, которые на вопрос «Зачем тебе ЭТО?» отвечают «Ты что, прикольная штука!», будут рады получить в подарок нашумевшую игрушку-антистресс под забавным названием Fidget Cube (кубик для непоседы).

Маленький и удаленький кубик со всех сторон способен снимать стресс, и настраивать своего владельца на медитативный лад. Для этого грани игрушки оснащены кнопочками, крутилками, переключателями и прочими штучками, которые так и хочется нажимать, клацать и проворачивать.

Недорогие предложения

Флешка в форме земного шара

Зачем нужна флешка в форме земного шара? Чтобы хранить на ней план по покорению мира! Подарите флешку вашему мужчине, и пусть почувствует себя настоящим Наполеоном!

Плед с рукавами Cosy

В кино настоящие мужчины голыми руками побеждают львов, медведей и прочих зубастых хищников. А дома кутаются в теплые одеяла и боятся эти самые руки доставать, чтобы переключить канал, съесть печенюшку или погладить кота. Но выход есть! Это теплый и легкий плед с рукавами Cosy, который защитит от холода героические мужские конечности!

Если ваш мужчина родился в холодное время года, то плед с рукавами – лучшее, что можно подарить ему на праздник.

Гамак Hawaii

 

«Зимнему» мужчине – плед, а «летнему» – непромокаемый гамак Hawaii, в котором так приятно релаксировать во время отдыха на природе.

Нейтральные подарки

Набор Bond (аккумулятор, флешка и ручка)

 

Когда нужен нейтральный, ни к чему не обязывающий подарок мужчине, выручит набор Bond. В нем есть все, что нужно для работы и отдыха – ручка, флешка и универсальный аккумулятор для зарядки смартфона.

На каждый предмет из набора можно нанести поздравительную надпись, чтобы простой и нужный презент тут же превратился в персональный и эксклюзивный.

Зонт Nicea

 

Еще один хороший презент, которому обрадуется любой мужчина, – качественный складной зонт. А чтобы именинник не считал себя вам обязанным, заказывайте недорогую модель Nicea.