Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП-20 необычных ручек, которыми можно не только писать

четверг, 19 января 2017 г.

При выборе ручки мы, прежде всего, обращаем внимание на ее дизайн, качество и стоимость, но никогда не задумываемся о функциональности этого предмета. Ну, логично же, что ручка нужна для письма! Яркая, однотонная, металлическая или усыпанная бриллиантами, максимум, что, казалось бы, еще может канцелярская принадлежность – это стать хорошим подарком и эффектным аксессуаром, подчеркивающим статус своего владельца и его безупречный вкус.

Но, неугомонные дизайнеры не дремлют. Они поочередно добираются до обыденных вещиц и делают из них очередные шедевры, способные на кое-что еще, кроме своих прямых обязанностей. Ручек это тоже коснулось, и свет увидели оригинальные пишущие девайсы, которыми можно удивлять коллег в офисе, веселить друзей в универе, чинить вещи, подсвечивать предметы и даже украшать холодильники!

Необычные ручки стали идеальным вариантом нужного, впечатляющего, а главное, недорогого подарка коллегам, близким, родным и любимым людям к любому празднику. А еще – крутым рекламным носителем. Бюджетным и долгосрочным.

Сегодня мы представим вашему вниманию ТОП-20 необычных ручек на любой вкус, кошелек и потребность. Читайте, удивляйтесь, любуйтесь и заказывайте ручки себе и окружающим вас любителям неординарных вещиц!

Шариковая ручка «Кактус»

Зачем заставлять рабочий стол настоящими цветами, если можно украсить его вот таким забавным искусственным кактусом? Причем не просто красивым, а еще и для дела нужным. Ведь горшочек с двоюродным братцем текилы не что иное, как шариковая ручка в ярком силиконовом корпусе. Поливать кактус не надо, как и прятать от вороватых коллег, которые вряд ли станут покушаться на столь приметную канцелярию.

Пупырчатый корпус кактуса будет приятно массировать ваши пальцы, сочный цвет – радовать глаз, а удобная подставка в виде горшочка не даст ручке закатиться и потеряться.

Ручка «Елка»

Не любите кактусы – украшайте стол елками! Яркая силиконовая елочка со сверкающей звездой на верхушке в одно мгновение создаст праздничную атмосферу в офисе накануне зимних праздников.

Как вы уже догадались, елочка – это тоже шариковая ручка, которая по совместительству играет роль необычного новогоднего сувенира. Елочку можно и нужно дарить коллегам, руководителям, друзьям и деткам. Пусть лепят ручку на присоску, где им хочется, и с радостью пользуются подарком хоть круглый год.

Ручка-стилус «Каспер»

 

Эта модель ручки настоящая мечта преподавателя, незаменимый помощник современного менеджера и палочка-выручалочка для того, кто чаще всего возвращается с работы в темное время суток. А все потому, что привычная письменная принадлежность по совместительству «работает» лазерной указкой, стилусом для сенсорных экранов и фонариком.

Не знали, что подарить учителю мужчине на 23 февраля? Ответ перед вами. 

Ручка «Пила»

 

Пишите, Шура, пишите. Для этого шариковая ручка в форме пилы и предназначена. А еще для того чтобы оригинально поздравить коллегу строителя, папу дачника и мужа, который никак не может закончить ремонт. Плюс, ручка «Пила» – это интересный промо-сувенир для компании, работающей в сфере деревообрабатывающей промышленности.

Ручка «Штангенциркуль»

Слесарю, токарю и все тому же супругу, затянувшему с ремонтом, можно подарить ручку «Штангенциркуль». Измерил, что нужно, и тут же записал размеры. Быстро, легко, удобно.

Ручка «Отвертка»

С помощью недорогой ручки «Отвертки» можно сделать комплимент мастеровитому парню и по-доброму подколоть мужа. Да-да, все того же. У которого с ремонтом не срослось.

Как обычная отвертка ручка не работает, но креативность своего владельца очень даже подчеркивает. К тому же оригинальная пишущая принадлежность всегда поможет скрасить школьные, студенческие и офисные будни.

Ручка-мультиинструмент

 

Ручка King – настоящий мультиинструмент! В ее корпусе-холдере находятся пять насадок-отверток и вмонтированный фонарик. Точно, как дорогостоящий роллер подчеркивает статус своего владельца, ручка-мультиинструмент представляет своего хозяина, как крутого специалиста, готового в любой момент разобрать, починить и собрать компьютер или другую офисную технику.

Шариковая ручка «Гагарин»

В наше время найти бюджетный подарок любителю фантастики и космонавтики – задачка не из простых. Куда ни глянь, предлагают книги, компьютерные гаджеты и крутые проекторы. Причем по таким космическим ценам, что мама, дорогая. Но, в нашем магазине есть эффектная шариковая ручка с корпусом в виде ракеты. Цена у нее невысокая, а качество – отменное. Кроме фаната Гагарина, ручка станет символичным сувениром стартаперу перед запуском проекта.

Ручка-брелок Construction micro

 

А вот это очень крутая ручка! Стильная, компактная и при этом очень эргономичная модель Construction micro оснащена всем необходимым для комфортной работы над инженерными и дизайнерскими проектами. В ручке есть отвертка, линейка и стилус, позволяющий быстро и удобно фиксировать информацию на экранах сенсорных устройств. Лучшего презента архитектору не найти. 

Ручка «Светофор»

 

Шариковая ручка со светофором на колпачке не делает ничего особенного. Она просто радует своим необычным дизайном и отлично подходит на роль подарка работнику гаи, водителю или ребенку.

Ручка в форме губной помады

 

Искали интересный и недорогой подарок женщине на День влюбленных? Держите! Это шариковая ручка в форме губной помады. Ручка будет служить совей владелице верой и правдой, периодически напоминая, что пора отдохнуть от работы и освежить макияж.

Балансирующие ручки


Гармония, равновесие и совершенство – вот как можно охарактеризовать настольный набор Ballance от немецкого бренда Philippi. Состоит набор из магнитной прямоугольной подставки, на которой крепятся три ручки с чернилами синего, красного и черного цвета. Ручки будто парят в невесомости и смотрятся настолько эффектно и стильно, что не подарить их своему любимому боссу будет настоящим преступлением.

Ручка «Граната»

 

Что подарить мужчине коллеге на 23 февраля оригинальное и недорогое? Конечно же, ручку в виде гранаты. Полицейскому, военному парню и суровому охраннику такой сувенир очень понравится и по дизайну, и по функциональности. Ведь «Гранату» удобно носить с собой на ключах или поясе. Для этого на корпусе ручки предусмотрен специальный зажим и металлическое колечко.

Ручка «Шприц»

Ручка в форме шприца хороша по нескольким причинам. С ее помощью можно нескучно поздравить доктора или фармацевта, удачно разыграть друга, отучить малыша бояться уколов и отблагодарить пациентов вашей клиники за доверие. 

Кожаная ручка-флешка

Ручка-флешка в стильном корпусе из металла и кожи – незаменимый аксессуар для современных менеджеров, студентов и преподавателей вузов. Ручка позволяет сохранять информацию любым удобным на данный момент способом: черкнуть заметку на полях ежедневника, переписать расписание лекций в тетрадь, скачать материал для проекта на флеш-накопитель.

Если ручку брендировать и вручить клиенту в качестве корпоративного сувенира, то она будет долго, ненавязчиво и успешно продвигать продукцию или услуги вашей компании.

Ювелирная ручка-флешка с кристаллами Swarovski

 

Оригинальный подарок девушке на День святого Валентина не ждет вас в магазине украшений, а мерцает камнями Swarovski на нашей виртуальной витрине. Это роскошная ювелирная ручка, у которой внешняя красота гармонично сочетается с богатым внутренним миром.

Проще говоря, верхняя часть изящного металлического корпуса, декорированная отборными кристаллами, легко отсоединяется и превращается во флеш-накопитель, где можно хранить прайс-листы, рефераты, презентации и музыку для авто.

Ручка-магнит «Дед Мороз»

Записки, которые мы оставляем друг дружке на холодильнике, – одна из замечательных семейных традиций. Душевных, трогательных, позволяющих нам проще смотреть на мир, легче переносить неприятности и чаще улыбаться.

Вы тоже любите черкнуть мужу и сыночку пару слов, перед тем, как убежать на работу? Тогда скорее заказывайте ручку-магнит, украшенную веселым Дедом Морозом. Ручка сделает вашу теплую переписку удобной и станет всей семье приятным новогодним сюрпризом.

Ручка «Торпеда» с USB-разветвителем

Почему «Торпеда»? Потому что когда вам срочно понадобятся порты для устройств, эта ручка моментально вас выручит. Прямо в ее корпус встроен разветвитель для USB. Круто и очень удобно.

Ручка «Патрон»

 

Чтобы преподнести необычный подарок любимому на День защитника Отечества или удивить коллег необязательно тратить энную сумму. Достаточно зайти к нам и выбрать эффектный тематический сувенир в виде ручки-патрона. Особенность ручки не только в дизайне. Ее корпус выполнен из высокотехнологичного материала полистоуна, обладающего всеми характеристиками природного камня, за исключением хрупкости.

Ручка-трансформер «Радуга»

 

У ярких, креативных и веселых людей аксессуары должны быть такими же неординарными. Как ручка «Радуга», корпус которой складывается в компактный брелок-фонарик с тремя режимами подсветки. В зависимости от того, как вы сложите ручку, свет фонарика будет обычным, ультрафиолетовым или переливающимся всем цветами радуги.

Ручка поможет не скучать на нудных лекциях, радовать ребенка и «худеть» кота, с удовольствием гоняющего пятнышко света по стенке.