Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Варианты подарков на День святого Валентина любимому человеку

среда, 7 марта 2018 г.

 

Любовь способна творить чудеса! Не верите? Тогда посмотрите, как обрадуется обычной кружке с пожеланием ваша половинка. Или недорогому проектору, рассыпающему по стенам комнаты мириады мерцающих звезд. Да что там проектору! Компактный мультитул, подаренный любимой, будет воспринят, как комплимент мужественности и мастерству!

А все почему? Потому что искренне влюбленным неважна цена презента. Им необходимо чувствовать заботу и видеть, что их ценят, обожают и балуют вниманием. Тогда звезда с неба будет пустяком. А милая футболка с сердечком, наоборот, дороже всяких бриллиантов.

Давайте проверим теорию и выберем лучший подарок ко Дню влюбленных. Мы как раз подготовили список отличных предложений для НЕГО и НЕЕ, среди которых вы найдете сюрпризы на любой вкус и бюджет.

Итак, что можно подарить на День святого Валентина любимому человеку? Заказываем и впечатляем!

Идеальный подарок на День влюбленных любимому мужчине

Колонка Lumini Light BT с функцией Bluetooth

Романтики много не бывает. Подарите своему мужчине беспроводную колонка Lumini Light BT и убедитесь лично. Колонка «озвучит» ваши свидания, сделает мелодичным пляжный релакс и «споет» любимые песни на пикнике. Вам останется только мечтать, танцевать и радоваться, что выбрали самый лучший подарок любимому.

USB-флешка «Криптекс»

Женщин пленяют истории о любви и благородстве. Мужчин будоражат тайны и загадочные предметы. Производители оригинальных гаджетов приняли все интересы к сведению и выпустили оригинальные флешки, рассчитанные на любые увлечения, характеры и вкусы. Конечно, женщины оценят устройства в форме сердца или алой розы. Но мужчин лучше впечатлять крутым флеш-накопителем с хорошим объемом памяти. Например, мини-сейфом «Криптекс», корпус которого сделан в точном соответствии с тайником, созданным самим Леонардо да Винчи.

Набор парных футболок «Рыболов/Золотая рыбка»

Когда хочется во всем дополнять друг друга на помощь приходят парные сюрпризы. Такие, как брелоки, кружки, полотенца и классические футболки с яркими рисунками. Для мужчины выбирайте набор «Рыболов и Золотая рыбка», состоящий из двух парных футболок. Футболки отлично подойдут для романтической фотосессии и станут любимой повседневной одеждой во время совместного отпуска.

Полотенце «Любимому мужу»

Кто сказал, что мужчинам не нужно дарить предметы личной гигиены, просто не видел яркого полотенца с вышивкой «Любимому мужу». А вы видите. Правда, красивое? Заказывайте и вручайте любимому с неприкрытым обожанием. Он оценит и будет с удовольствием пользоваться презентом.

Набор аксессуаров для чистки обуви в футляре

Бизнесмену, путешественнику, охотнику и рыбаку всегда понадобится практичный футляр с аксессуарами для чистки обуви. Компактный набор можно спрятать в багажник, чтобы в любой момент привести себя в порядок и выглядеть на все 110%!

Подарочный винный набор «Прованс»

Какой День влюбленных без романтического ужина с бокалом его любимого вина? А где вино, там и специальные аксессуары, превращающие распитие напитка в непередаваемое эстетическое удовольствие. Аксессуары лучше дарить в наборе. Например, «Прованс» подойдет идеально. Кроме штопора, пробки, кольца и термометра в наборе еще два винных бокала и шикарная деревянная шкатулка, которая сама по себе – изысканное украшение интерьера.

Секс-игра «Вкус ночи»

После ужина тоже должно быть вкусно. Только в спальне. И устроить это совсем несложно, если подарить любимому секс-игру «Вкус ночи». В комплекте: сценарии ролевых игр, плетка, секс-рулетки, атласная лента. Заинтригованы? А теперь представьте, как загорятся глаза мужчины…

Что дарить девушке на День влюбленных?

Подарочный набор: живая открытка «С любовью!»

Выбирать подарок девушке – сплошное удовольствие! Главное, не смотреть в сторону банальных сюрпризов а-ля небесный фонарик, а заказывать необычные открытки. Растущие! Живая открытка «С любовью!» – это яркая коробочка с емкостью для посадки растений, агротканью, красочными фигурками и семенами.

Вручаете любимой, она делает все по инструкции и сочно-зеленый садик долго радует ее своей свежестью и ароматом.

Букет из мягких игрушек «Котята»

Дарите девушкам цвета. А не хотите цветы – дарите охапку из мимимишных плюшевых котят! Пусть почувствует себя особенной и сделает самые крутые селфи для инстаграма!

Подарочный набор Love is

Последнее время стало очень модным дарить друг дружке коробки с сюрпризами. Любимый получает такую коробочку и с интересом открывает, предвкушая много разных милостей.

Мы решили быть в тренде и собрали для вас нежные подарочные наборы. Один из них – Love is…. В нем девушка найдет открытку-валентинку, мягкий магнит в форме сердечка и парные кружки с изображением влюбленной парочки со вкладышей жвачки Love is

Спа-набор «Блаженство»

Целый день в спа-салоне с любимой – крутой подарок на 14 февраля. А чтобы осталась память о чудесном спа-свидании, дополните сюрприз набором «Блаженство» для домашних бьюти-процедур. Пусть у девушки будет релакс по желанию, а не по расписанию или праздничным датам. В наборе: гелевая маска для глаз, подушка на присосках и ручной массажер для тела.

Кристалл с пожеланием любви

Любовь – настоящее волшебство! И оригинальный сувенир «Кристалл с пожеланием любви» – лучшее тому доказательство. В коробочке есть красивая стеклянная баночка, открытка с пожеланием и все необходимое для выращивания кристалла. Всего за один день внутри баночки вырастет ярко-красный минерал. Настоящий и хрупкий, как сама любовь! Подарите любимой, пусть знает, какой вы романтик.

Зонт-трость «Арбуз»

День влюбленных – прекрасный повод побаловать любимую новым аксессуаром. Например, необычным зонтом с ярко-красной арбузной изнанкой. Совсем скоро зонт станет незаменимым спутником девушки: защитит от весенних дождей и подарит массу позитивных эмоций.

Шелковый платок Ungaro Albero della vita

Конец зимы – пора весенних обновлений. А где обновления, там и яркие аксессуары для повседневного образа. И если со шляпкой или сумочкой можно не угадать, яркий шелковый платок Albero della vita от Ungaro – прямое попадание в цель! В нем столько красок и оттенков, что платок идеально подойдет под любую верхнюю одежду.

Лучшие подарки на День святого Валентина женщине: красивые, нужные, дорогие

Фоторамка Prisma

Были с любимой в Париже? Целовались в Венеции, а предложение сделали в Праге? Распечатайте вашу лучшую совместную фотографию, вставьте в фоторамку Prisma и дарите женщине на День влюбленных. Форма рамки напоминает огранку бриллианта, поэтому она станет достойным обрамлением самых памятных моментов.

Кофейный дуэт «День»

Когда дома много красивой посуды, можно подумать о новом фарфоровом дуэте женщине в кабинет. Ведь работать станет в разы приятнее и легче, когда ароматный кофе налит в изумительную чашечку, декорированную золотом и мерцающими стразами Сваровски. В комплекте – блюдце с эффектом объемного дизайна.

Фарфоровое сердце Geflugelt

Если вы хотите преподнести любимой женщине презент в духе праздника, присмотритесь к фарфоровым сердцам от австрийского дизайнера Маргит Денц. В нашей коллекции есть несколько изумительных экземпляров, один из которых – крылатое сердце Geflugelt. Такой дорогой, роскошной и необычной «валентинки» точно ни у кого из ее подружек не будет.

Шкатулка для драгоценностей с дорожным футляром

Часто балуете половинку украшениями, но до сих пор не купили шкатулку? Видите, вам даже не нужно придумывать хороший презент. Просто заходите на LovePresent.ru и заказывайте шкатулку для драгоценностей с дорожным футляром. Пусть ваша женщина в любом уголке планеты выглядит совершенно!

Подушка под шею для путешествий CaBeau

Но не только украшения помогают женщинам быть на высоте. Здоровый сон и хороший отдых – вот важные составляющие красоты и свежести. Так что если ваша возлюбленная бывает в командировках и частые перелеты – ее обыденная реальность, дарите женщине эргономичную подушку для путешествий от бренда CaBeau. С подушкой гарантирован комфортный сон в любом неудобном положении. А, значит, легкая дорога и отличное самочувствие!

Плюшевый плед DeLuxe

Мягкий и легкий плюшевый плед DeLuxe страстно-бордового цвета станет доказательством вашей любви, заботы и нежности. Он пригодится женщине дома, на даче, работе. Согреет и подарит приятное чувство защищенности. Отличный подарок самой желанной.