Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Винный набор – отличный подарок ценителю вина

среда, 9 января 2013 г.

Собираетесь на День Рождения к мужчине, но не знаете, что подарить? Хотите удивить шефа стильным мужским подарком на 23 февраля? А, может, выбираете подарок мужу на Новый Год?

Если мужчина, которому вы подыскиваете подарок, ценит хорошие вина, подарите ему винный набор. Он станет отличным подарком мужчине, разбирающемуся в винах, к любому празднику.

В нашем магазине мы постарались собрать винные наборы на любой вкус и кошелек, чтобы вы смогли легко подобрать набор, оптимально соответствующий случаю и подходящий своему будущему хозяину.

Какой набор подарить другу?

Подарок другу должен быть не только красивым, но и практичным. Подарите другу изотермический чехол для вина или полный комплект винных принадлежностей в удобном футляре, и он, наверняка, будет вам благодарен за такой полезный и красивый подарок.

Какой винный набор подарить руководителю?

Подарок шефу всегда трудно выбирать. Но если ваш начальник знает толк в вине, круг поиска сужается. Искать винный набор шефу следует среди стильных и статусных наборов. Здесь большую роль играет оформление подарка. Это может быть футляр для вина в виде старинного книжного переплёта или эффектный стильный сундук, внутри которого находятся бокалы из художественного стекла и нож со штопором.

Какой набор для вина подарить на 23 февраля?

23 февраля – это замечательный повод порадовать родных и знакомых мужчин памятными подарками. Друзья, сотрудники по работе, партнеры по бизнесу, клиенты и родственники – всем нужно найти сувениры, а подарочный бюджет, как правило, ограничен… В этом случае могут выручить винные наборы по демократичным ценам. Это может быть штопор в футляре или же набор из ножа сомелье и пробки для вина – по-настоящему мужские подарки, которые окажутся полезными в любом доме.

Какой винный набор подарить любимому?

Если вы хотите порадовать винным набором любимого человека, обратите внимание на самые оригинальные и красивые наборы. Например, можно выбрать набор, который можно использовать и для распития вина, и для игры в шахматы. Или же подарить любимому мужчине кусочек волшебного Средневековья, купив ему изысканные бокалы с оригинальным дизайном.

Хорошее вино – напиток аристократический. Напиток не для всех. И поэтому, подарив аксессуары для вина мужчине, вы не только порадуете его полезным и красивым подарком, но и сделаете мужчине комплимент, выбрав для него такой изысканный и памятный подарок.