Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Волшебные кристаллы — дарите новогодние чудеса!

воскресенье, 23 октября 2016 г.

А вы верите в чудеса? Нет? Тогда пришла пора менять свои принципы и открывать сердце для сказочных рождественских перевоплощений! Новогодняя ночь уже спешит пригласить вас в мир удивительного волшебства Lovepresent, в котором вас ждет много праздничного веселья, ярких подарков и приятных сюрпризов!

Забавный Дед Мороз уже готов ворваться в ваш дом и притащить с собой большущий мешок положительных эмоций и взрывного адреналина. Итак, поехали за исполнением самых интересных и непредсказуемых желаний!

Давайте верить в чудеса!

Каждый из нас в определенный период своей жизни искренне верил в чудеса. Вспомните, с каким нетерпением мы ждали прихода очередных новогодних праздников, чтобы, наконец, повидаться с тем самым настоящим Дедом Морозом, и рассказать ему о своих самых заветных мечтах и тайнах.

Дети обладают уникальной способностью видеть прекрасное во всем и всегда. Но как нам не жаль, на смену поре беззаботного детского смеха и полного отсутствия каких либо проблем приходит эпоха взросления со всеми ее не всегда веселыми, но необходимыми составляющими. И взрослым часто хочется просто встать и приостановить время! Всего лишь на короткий миг вернуться в самое прекрасное и искреннее состояние души — наше волшебное самое лучшее на Свете детство!

Кристалл с пожеланием процветания

Мы предлагаем вам хотя бы ненадолго оставить все тягости и невзгоды сложной взрослой жизни за бортом, позабыть о проблемах и стать маленькой девочкой или мальчиком, которые вновь готовы верить в чудеса. Интернет-магазин Lovepresent приглашает вас в увлекательное путешествие по миру детства! Здесь, как и раньше, будет много озорного смеха, веселые игры и осуществление любых самых немыслимых желаний!

Не знаете, что подарить на Новый год сестре? Кристалл «Процветание» — это волшебный набор, который привлечет богатство и счастье в каждый дом. Он поможет исполнить любые желания и искренне порадует получателя. Помогите взрослым вернуться в детство! Подарите им такой уникальный набор со сказочным кристаллом, который отлично справляется с ролью верного путеводителя по самому беззаботному времени в жизни каждого из нас.

Станьте для своей дорогой сестрички настоящим волшебником! Преподнесите ей «Волшебный кристалл» и станьте еще одним живым свидетелем настоящего чуда! Предложите сестренке загадать свое самое заветное желание и вместе подождите пока вырастет кристалл. И ву-а-ля, ее мечта начинает превращаться в реальность.

Подтверждением 100% исполнения желания является образовавшаяся в итоге большая кристаллизованная удача, которая еще долго будет радовать, и украшать праздничный интерьер.

Кристалл с пожеланием счастья

А вы знаете счастье в лицо? Наверняка нет. К каждому оно заглядывает в гости, но так ненадолго, что хорошенько разглядеть его просто не успеваешь. Но отныне счастье материализовалось и его можно не только увидеть, и потрогать, но даже попробовать на зуб. Последнее, конечно, делать не рекомендуем ни мы, ни производитель. Но теоретически это возможно.

Удивите свою родную сестренку настоящим кусочком счастья в ладони! Создайте настоящую кузницу воодушевления для своей принцессы и заставьте ее вновь поверить в чудеса!Кристалл с пожеланием Счастья вызовет волну самых искренних положительных эмоций и превратит даже самую серьезную зрелую женщину в маленькую и трогательную девочку, которая готова поверить в сказку

P.S. Не забудьте попросить сестру загадать желание прежде, чем начать свою магию.

Кристалл с пожеланием гармонии

Что может быть приятнее гармонии во всем и всегда! Она дарит нам долгожданное чувство умиротворенности и такого удивительного безразличия даже к серьезным, казалось бы, проблемам. Гармония дарит нам ключ к вечности, и какбэ намекает, что ничего серьезного в игре жизни просто не может быть.

Гармония в отношениях, гармония в любви, гармония внутри себя. Именно эти слова ассоциируются у нас с настоящим счастьем и мыслью о том, что жизнь сложилась на пятерочку.

Если вашей любимой сестре не хватает бесценного счастья, то смело дарите ей уникальный кристалл с пожеланиями гармонии. Он не только вернет ей былую веру в чудеса, но и отлично поднимет настроение и настроит на позитив, а там и до гармонии недалеко, ведь все что для нее нужно — это вера, что все сложится в любом случае хорошо.

Мечтаете об удивительном подарке для младшей сестры на Новый год?  Кристалл с пожеланием Гармонии — лучшее решение задачи, которое найдет применение и во взрослой жизни.

Кристалл с пожеланием удачи

Как часто каждый из нас нуждается в простом добром слове, теплых объятиях и приятных пожеланиях. А еще когда в тебя и твой выбор верят близкие люди. Ведь без лишнего преувеличения все это оказывает огромное влияние на всю нашу жизнь.

Дорогая сестричка как никто другой достойна настоящего женского счастья! Подарите ей горсть удачи и фортуны, заставьте с новой силой светиться ее глубокие глазки!

Безусловно, при выборе новогоднего презента для любимой сестрички следует учитывать и анализировать многие составляющие: характер и темперамент, вкусовые предпочтения, хобби, тайные мечты. Вариантов подарка огромное множество.

Но существуют и универсальные подарки, для выбора которых аналитика никакая не нужна — они просто радуют всех в силу того, что в глубине души все мы устроены одинаково. Кристалл с пожеланием удачи — один из таких презентов! Он дарит реальную возможность удивлять и радовать самое милое и родное создание в мире — любимую сестричку, дарить ей мгновенья неимоверного счастья! 

Кристалл с пожеланием здоровья

Здоровье — бесценное богатство, дарованное нам самой матушкой природой. Без него все наши усилия и старания, достижения и успехи являются бессмысленными и тщетными. Только полностью здоровый человек может испытывать состояние радости, счастья и полной гармонии с собой.

Подарите своей милой сестричке бесценный дар в виде кристалла с пожеланием здоровья, и прекрасное самочувствие будет сопровождать ее на протяжении всего грядущего года. Да, это эффект плацебо, но так даже здоровее, чем достигать эффекта лекарствами.

Кроме оригинального исполнения, такой подарок старшей сестре на Новый год запомнится особой изюминкой и станет отличным памятным сувениром, напоминающим о вашей любви и заботе. Он будет лучшим талисманом, который оградит любимую принцессу от всех бед и невзгод, станет лучшим антидепрессантом от ненастья в душе и средством от хворей в теле. Ведь все болезни от головы, а с таким талисманом невозможно пребывать в дурном настроении и думать во вред себе.