Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

В любви все возрасты проворны! Выбираем идеальный подарок на День святого Валентина родителям

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Папа и мама такие разные, но столько лет прожили в любви и согласии? Тогда обязательно поздравьте их с Днем святого Валентина и закажите родителям хороший подарок! Ведь, благодаря их нежным чувствам вы появились на свет и воспитывались в счастливой семье, которая стала вашей опорой и примером для подражания.

Что подарить родителям на День влюбленных нужно решать исходя из их общих увлечений и вещей, объединяющих пару. Не зря же говорят: муж и жена – одна сатана. Влюбленные люди органично дополняют друг друга и даже если они абсолютно разные по характеру, всегда найдется то, что они любят делать вместе. 

Мы решили помочь вам дельными советами и подобрали, на наш взгляд, 14 отличных подарков для родителей с разной жизненной позицией. В этом обзоре вы найдете, чем можно порадовать путешественников, работающих людей, заядлых дачников и автомобилистов, а также верных хранителей домашнего очага. Выбирайте, заказывайте, дарите с любовью!

Что подарить на День святого Валентина папе и маме путешественникам?

Подарочный набор «Города мира»

Папа и мама последний раз целовались в Париже, а танцевали в Испании? Им можно позавидовать и подарить на День влюбленных вот такой интересный набор для путешественников «Города мира», в который входит иллюстрированная книга и удобный дорожный органайзер для авиабилетов и документов. Стильный аксессуар непременно пригодится в дороге, после того, как родители полистают красочную книгу и решат, куда им отправиться дальше.

Складной чемодан на колесиках «Санто-Доминго»

Ни одно путешествие не может быть идеальным без хорошего чемодана. Под «хорошим» не имеется в виду большой, дорогой и непременно кожаный. Наоборот, чем чемодан легче, компактнее и при этом вместительнее, тем он незаменимее в пути.

Если родители еще не обзавелись таким аксессуаром, то скорее заказывайте складной чемодан на колесиках «Санто-Доминго» и дарите, чтобы папа и мама могли распланировать свой праздник и провести День святого Валентина в Венеции или другом «любвеобильном» городе.

Основные преимущества чемодана в том, что он раскладывается, имеет выдвижную ручку, прочные колесики, грамотно продуманное внутреннее пространство и его можно перевозить в качестве ручной клади.

Зонт для двоих

Чтобы аксессуары не заняли все место в чемодане, подарите родителям на 14 февраля оригинальный зонт для двоих с огромным куполом. Папа и мама смогут наслаждаться красотами новых стран, невзирая на капризы природы. К тому же разве можно придумать подарок романтичнее, чем вещь, с которой они станут еще ближе друг к другу даже в непогоду?

Полезный подарок на День влюбленных родителям трудоголикам

Флешка «Сердце»

Вспомните, что за фильм снова и снова пересматривают родители, и под какую музыку они не прочь потанцевать. Найдите все это в интернете и скачайте на вот такую флешку с корпусом в форме сердечка. Это будет хорошим подарком на День влюбленных, чтобы папа и мама немного отдохнули и провели приятный вечер, полный радостных эмоций. А после праздника флеш-накопитель всегда пригодится для работы.

Универсальный внешний аккумулятор Pebble

Родители с активной жизненной позицией постоянно пользуются телефонами, планшетами, айпадами и прочими гаджетами. Поэтому нужным и желанным подарком современным трудоголикам станет универсальный внешний аккумулятор Pebble, позволяющий в месте, где нет розеток, зарядить свое любое портативное устройство. Сам аккумулятор питается от usb-порта.

Еще одним важным преимуществом устройства можно назвать его дизайн. Аккумулятор сделан в форме камушка, мягко обточенного морской волной. Пусть папа и мама чаще держат его в руках и думают о совместном отпуске.

Питейный набор

Нельзя хорошо работать, если не умеешь расслабляться. Родители согласятся с этим на 101%. Так что накануне Дня влюбленных преподнесите им подарок для релаксации – роскошный винный набор в бордовой деревянной шкатулке. Шкатулка имеет два отделения: в верхнем хранятся бокалы, в нижнем – винные аксессуары, которые сделают винные посиделки максимально комфортными и эстетичными. Набор продается с буклетом, где можно почитать об истории вина, его классификации и культуре потребления.

Не будет лишним дополнить подарок бутылкой марочного вина.

Если папа и мама предпочитают напитки покрепче, то комплект стильных бокалов для виски Iceberg станет отличной альтернативой винному набору.

Лучший подарок на 14 февраля любимому папе домоседу и маме хозяюшке

Набор «Королевское утро»

Все могут короли! А ваш папа так еще и по любви женился, что королям, как известно, не всегда удавалось. Поэтому он вдвойне король и достоин самых лучших подарков, как и его обожаемая королева.

Набор «Королевское утро», состоящий из кофейных пар, двух подставок для яиц, блюда и солонки, позволит родителям почувствовать себя монархическими особами, которые неспешно наслаждаются аппетитным завтраком.

Набор для фондю «Чиз»

Маме хозяюшке известны самые секретные рецепты аппетитных блюд. И она с удовольствием готовит их своему супругу. Но на готовку часто уходит столько времени, что для романтики не остается ни сил, ни настроения. Как помочь мамуле? Подарить родителям на День святого Валентина набор для фондю.

Это особое блюдо позволит маме не стоять полдня у плиты, чтобы вкусно и разнообразно поужинать с папой. В ароматную смесь из сыра, вина и специй можно обмакивать сухарики, кусочки овощей, мясные и рыбные деликатесы. Каждый будет есть то, что ему нравится и с благодарностью думать о своем заботливом ребенке. 

Фоторамка «Генеалогическое древо»

Чтобы показать родителям, как вы любите вашу семью, подарите им на 14 февраля фоторамку «Генеалогическое древо» в винтажном стиле. Фоторамка на 6 снимков радует оригинальным дизайном и безупречным качеством. Ее основа сделана из липы, а передняя часть декорирована напылением серебра 925 пробы. Только не вручайте фоторамку пустую. Сделайте заранее фото членов вашей семьи и вставьте в рамочки.

Набор полотенец «Любимой маме/любимому папе»

Подарком особенным и при этом совсем недорогим станет набор хлопковых полотенец, на которых вышиты приятные слова «Любимой маме» и «Любимому папе». Родители будут ими с удовольствием пользоваться дома и с гордостью на курортах.

Что подарить на День влюбленных родителям дачникам и автомобилистам?

Складной органайзер в багажник авто

Мудрые жены редко ревнуют мужей к их железным леди. Умные женщины сами с удовольствием водят машины и разбираются в них не хуже своих половинок. Так что, если у родителей есть автомобиль, на котором они часто ездят на дачу, путешествуют или работают, то можно выбрать хороший подарок в машину. Мы предлагаем обратить внимание на складной органайзер для багажника. В нем удобно аккуратно разместить автоинструменты, продукты после шоппинга, вещи для загородных поездок, рыбалки, отдыха.

Переносной мангал «Сидней»

 

Предстоящий дачный сезон – это не только колорадские жуки, сорняки и соседи, ворующие клубнику. Лето на даче – чудесная возможность как можно чаще устраивать с семьей барбекю-вечеринки на свежем воздухе. Вот для такого дела и пригодится переносной мангал «Сидней», который можно установить в любом уголке участка, чтобы от души полакомиться мясными вкусностями.

Дорожный плед Viaggi

Дорожный мягкий плед позволит ощутить домашний комфорт, где бы родители ни находились – в салоне авто, гостинице, загородном домике, на отдыхе в горах, лесу, у речки. Упаковывается теплое одеяло в удобный кожаный чехол с ручкой, поэтому его всегда можно возить с собой в багажнике. 

Настенная ключница

Если у родителей есть дача, машина, гараж, то у каждого из них наверняка присутствует в кармане или сумочке внушительная связка ключей, имеющих особенность периодически бесследно исчезать, оставляя своих владельцев на грани инфаркта. Чтобы этого не происходило, подарите папе и маме красивую настенную ключницу в оригинальном дизайне. Аксессуар украсит интерьер прихожей и поможет родителям хранить ключи на одном видном месте.

Любите своих родителей, чаще их обнимайте и дарите правильные подарки.

С наступающим Днем влюбленных!