Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Лучшие решения подарка, чтобы угодить боссу на новый год.

четверг, 12 мая 2016 г.

Новогодние праздники – пора подарков, чудес, доброго расположения. Сделать приятное любимому начальнику непросто. Здесь недостаточно подойти к вопросу, вооружившись избитой фразой: «Главное внимание». Несомненно, оригинальный подарок руководителю на новый год приятно порадует и расположит начальство. Выбирать тот или иной презент следует так, чтобы ни в коем случае не ранить чувств и не обидеть руководителя.

В период массовых покупок денег много не бывает, потому каждый заинтересован в том, чтобы купить подарок на новый год руководителю недорого. Остановимся подробнее.

Разные подарки – разным начальникам!

Тем руководителям, которые живут «душа в душу» со своими подчиненными и обладают отличным чувством юмора, можно смело делать оригинальные и веселые презенты. Прикольные подарки на новый год руководителю, как правило, не будут стоить больших денег, и, тем не менее, покорят своей оригинальностью. Например, шоколадные подарки смотрятся очень оригинально, и, что самое интересное, сладкая картина, которая, на первый взгляд, ничем не выдает себя или съедобный «iPhone» будут восприняты на «ура».

Когда встает вопрос, что подарить руководителю мужчине на новый год? Следует всерьез задуматься и не пожалеть времени на то, чтобы подобрать наиболее подходящий вариант.

Вещи под старину в качестве подарка – ход конем!

Данная категория всегда смотрится эффектно в качестве презента от коллектива или одного подчиненного. Это могут быть элегантные часы на цепочке или эффектная подзорная труба или компас. Каждый из предложенных вариантов следует выбирать, исходя из увлечений босса.

Зачем ждать лета?

Набор инструментов для барбекю может пригодиться прямо в новогоднюю ночь. Долой Оливье! Да здравствует мясо с огня!

Практичным подарком будет такой набор в специальном кейсе. Презентовать его в стильном оформлении не стыдно. На самом деле это беспроигрышный подарок на новый год мужчине руководителю. Ведь отдых на природе любят все. В канун новогодних праздников семейные выезды в загородный дом стали традицией. Потому набор явно найдет применение, даже если не в новогоднюю ночь.

Глобус-бар – презент для солидных начальников

Можно презентовать, к примеру, эффектный напольный или настольный глобус-бар. Остановив выбор на изделии из натурального дерева, ни на минуту не сомневайтесь в том, что этот презент придется по вкусу.

Турка ручной работы для кофейных гурманов

 

Для истинных ценителей натурального кофе можно преподнести медную турку ручной работы. Уникальность и изящность изделия подкупает. Или же можно остановить выбор на беспроигрышном варианте – презентовать кожаное портмоне.

Вип подарки на новый год руководителю обойдутся недешево, но производимый эффект того стоит.

Что если руководитель женщина?

Курировать процессом – дело непростое, особенно если руководство в руках хрупкой молодой девушки. Новый год – то самое время, когда можно сделать приятное и отблагодарить за работу человека, который с душой относится к команде и ценит каждого сотрудника. Поможет информация о том, чем увлекается молодой руководитель, к чему проявляет интерес. Если же оттолкнуться не от чего, не стоит опускать руки. Вопрос, что подарить на новый год руководителю девушке – легко разрешим. Как один из вариантов, можно презентовать электронную фоторамку или преподнести флеш-карту, но только не простую, а в корпусе эффектного колечка, к примеру. Приятно будет получить презент в виде вязаной манжеты на кружку. Такие знаки внимания очень приятны. От подарка прямо веет искренним желанием преподнести незаурядную безделушку.

И все же чаще на руководящих должностях встречаются женщины постарше. При выборе подарка коллективу это, скорее всего, сыграет на руку. Вопрос не стоит очень остро и всегда можно придумать нечто оригинальное. Вот что подарить на новый год женщине руководителю:

  • интересные предметы для дома (качественная посуда, оригинальные сувениры или даже бытовую технику – все зависит от собранной суммы);
  • подарочные сертификаты (оптимальный вариант для практичного и прагматичного шефа-женщины) в салон красоты или на фиксированную сумму в магазин парфюмерии и т.д.;
  • эффектный набор для глинтвейна или оригинальное ведерко под шампанское.

Что и говорить, слабый пол – существа тонкие, ранимые, чувствительные. Потому лучшие новогодние подарки для женщин-руководителейте, что будут подарены от чистого сердца.

При выборе правильного презента взвесьте все особенности, которые есть в характере руководителя и смело отправляйтесь за покупками с легким сердцем!