Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Для маленькой такой компании: выбираем оригинальный подарок на выпускной в садике

пятница, 24 марта 2017 г.

Готовитесь к выпускному утреннику в детском саду? Тогда обязательно дочитайте до конца нашу статью. Сегодня мы рассмотрим варианты интересных, нужных и оригинальных презентов деткам от родителей и педагогов, а также подскажем, какой памятный подарок выбрать для самих воспитателей.

Располагайтесь поудобнее, читайте, заказывайте и прощайтесь с садиком красиво!

Что подарить детям на выпускной в детском саду от родителей?

Скажем сразу: мы не поддерживаем идею дарить деткам на выпускной только то, что пригодится им в школе. Наоборот, чтобы переход в новую, взрослую жизнь прошел радостно и незаметно, лучше выбрать презент, который послужит дальнейшему развитию ребенка, пробудит интерес к знаниям, и в то же время будет содержать привычные для крохи элементы игры.

Давайте посмотрим, что же это может быть.

Набор настольных игр от Банды умников

Чем хороши наборы настольных игр? Тем, что в них несколько уровней сложности! Например, увлекательная игра «Турбосчет» поможет малышам запомнить названия цифр, дошкольникам – научиться считать, а ученикам начальных классов легко развязывать несложные задачки. А еще это отличная возможность всей семье весело и дружно проводить свободное время. 

Копилка-раскраска «Совенок»

Вот такой чудесный совенок – хороший памятный презент, который будет долгие годы напоминать ребенку о детском саду. Изначально фигурка-копилка бесцветная. Ребенок сможет разукрасить ее в свои любимые цвета, после чего играть как с обычной игрушкой или использовать по назначению – для хранения своих первых сбережений. 

Головоломка «Шар Лабиринтус»

Что такое головоломка «Лабиринтус»? Это прозрачная сфера с большим количеством красочных препятствий для железного шарика и просто отличный подарок, который будет по душе и взрослым, и деткам. Ведь помогать шарику двигаться к цели не только безумно интересно, но и очень полезно для развития моторики, внимания, сосредоточенности и пространственного мышления.

Мини-набор для выращивания «Кристаллические монстры»

Показать ребенку, что наука – это не скучно, а весело и увлекательно можно вместе с мини-набором для выращивания кристаллических монстров.

Всего лишь несколько ингредиентов, пара нехитрых манипуляций и вот яркое чудо природы растет прямо у вас дома. Это стоит того, чтобы смело отправляться путешествовать в мир знаний.

Идеи презентов на выпускной воспитателям от родительского комитета

Конечно же, ни одно прощание с детским садом не обходится без искренних слов благодарности и памятных подарков воспитателям. А чем порадовать педагогов, которые стали малышам вторыми мамами, мы вам сейчас подскажем.

Пазл-ваза «Волшебные фениксы»

На первом месте в списке подарков воспитателям по традиции находятся букеты и коробочки сладостей. А вот к букетам уже можно преподнести и оригинальные вазы. Именно такой является ваза «Волшебные фениксы», состоящая из 160 деталей. Да-да. Вы все правильно поняли – это фигурный пазл. Он станет потрясающим сюрпризом креативным педагогам.

Набор «Букет»: складной зонт и сумка

Если вы не можете выбрать, что лучше подарить педагогу – удобную сумку для покупок или добротный зонт, то заказывайте и то, и другое. У нас как раз есть замечательный набор «Букет», состоящий из вместительной сумочки и складного зонта.

Оба предмета сделаны из одинакового водонепроницаемого материала цветочной расцветки. Поэтому воспитатель сможет наслаждаться приятным и стильным шоппингом даже в самый ненастный день. 

Флешка со стразами «Сова»

Поскольку сова символизирует мудрость и эрудицию, то флешка со стразами в виде этой особенной птички обязательно понравится воспитателю. Особенность презента в том, что его одновременно можно использовать для хранения информации и носить как ювелирное украшение. 

Что подарить выпускнику детского сада от воспитателя?

Самыми востребованными, практичными и недорогими презентами выпускникам садика от воспитателей считаются предметы необходимые будущим первоклассникам. Их и дарим.

Набор ластики-пазлы «Морские животные»

Красивый, интересный и нужный подарок ребенку не обязательно должен быть дорогим. Достаточно посмотреть на яркий набор ластиков-пазлов «Морские животные», чтобы самому в этом убедиться. Ластики-фигурки, состоящие из нескольких элементов, пригодятся ребенку на уроке и развлекут во время переменки.

Оживающее расписание «Животные Африки»

А вот такое интерактивное расписание будет очень мотивировать первоклассника готовиться к урокам. Если скачать на телефон специальную программу и навести экран на расписание, яркие животные начинают оживать. С ними интересно играть, фотографироваться и легко запоминать, в какой день – математика, а в какой – чтение.

Пенал Unit-P case

Дарить деткам пеналы на выпускной в детском саду уже стало доброй традицией. Поэтому, если родительский комитет остановил свой выбор на развивающем или творческом презенте, воспитатели могут смело заказывать к празднику пеналы. Мы предлагаем обратить внимание на практичную и недорогую модель Unit-P case из ярко-зеленого полиэстера. Компактный, мягкий пенал на молнии обязательно пригодится школьнику для уроков, факультативных занятий, курсов. Таких принадлежностей много не бывает.

При желании, пенал можно дополнить набором карандашей, ластиков, разноцветных ручек.

Пазл для детей «Карта мира»

География – это совсем несложно, если у ребенка под рукой много ярких игровых пособий. Например, пазл для детей «Карта мира». Собирая пазл, дошкольник выучит основные географические понятия, а также узнает основные различия между материками и частями света. Столько всего полезного, плюс цена «не кусается». 

И, напоследок, запомните: не важно, какой вы выберете подарок на выпускной 2017. Главное, чтобы детки ощутили ваше внимание, любовь и заботу. Тогда даже самые недорогие, символические презенты, в сочетании со зрелищным утренником и вкусными угощениями, навсегда оставят в памяти выпускников только красочные, теплые воспоминания.