Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем подарок автомобилисту

среда, 9 января 2013 г.

Секрет удачного подарка прост. Нужно дарить человеку то, что ему действительно нужно. А что нужно автомобилисту? Конечно, что-нибудь для красоты или удобства езды в автомобиле.

Поэтому покупать подарок автомобилисту всегда легко. Надо просто найти хороший интернет-магазин подарков, выбрать раздел, где собраны подарки автомобилисту, и, сидя за чашечкой ароматного кофе, подобрать приятный презент своему другу, брату или коллеге.

Что же можно подарить автомобилисту? Здесь всё зависит от возраста вашего водителя, особенностей его характера и, конечно, типа отношений между вами. Ведь понятное дело, если вы выбираете подарок шефу, с шутками нужно быть осторожней. А вот с ближайшим другом, у которого всё в порядке с чувством юмора, можно позволить себе и добрую шутку.

Какие же бывают подарки автомобилисту? Условно их можно разделить на три основные группы.

Полезные подарки

Владельцы автомобилей, как правило, люди практичные. И потому они всегда рады подаркам, которые могут принести реальную пользу при вождении автомобиля или ухода за ним. Поэтому, если хотите порадовать владельца авто полезным подарком, обратите внимание на набор инструментов для автомобилиста, автомобильный фонарь, снабжённый аварийным молотком, шилом, ножом и свистком, термокружку или сумку-холодильник с питанием от прикуривателя и другие полезные для автомобиля, или для самого автомобилиста вещи.

\"

Символические подарки.

Однако не всегда, желая порадовать автомобилиста подарком, мы можем купить что-то полезное для его машины. Иногда мы просто не знаем, что именно у владельца авто уже есть, а чего нет. В других же случаях нас ограничивает бюджет подарков, который мы можем позволить себе на данный праздник. А порадовать автомобилиста памятным подарком хочется. В таких случаях приходят на помощь символические подарки, обыгрывающие автомобильную тематику. Примерами таких подарков могут служить часы в форме руля, компьютерная мышь в виде автомобиля, USB Hub в виде автомобильного колеса и др.

\"

Прикольные подарки.

Автомобилистам с чувством юмора всегда можно подарить прикольные автомобильные подарки. Так, например, другу-автомобилисту можно подарить ежедневник с прикольным названием «Убей время в пробке!», футболку с надписью «Супер Гонщик» или брелок-фонарик, показывающий наличие паров алкоголя.

Автомобилисты бывают разные. Но объединяет их одно: все они любят своих четырёхколёсных друзей. Порадуйте их, а довольные автомобилисты порадуются вашим подаркам!