Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем подарок мужу на день рождения: оригинальные идеи на любой бюджет

воскресенье, 7 января 2018 г.

 

Чем дольше живешь с любимым мужем, тем больше понимаешь, что остро нуждаешься в советах по поводу того, какой подарок выбрать ему на день рождения. И это вовсе не показатель невнимательности или безразличия. Наоборот! Бурный поток идей со временем иссякает и очередной праздник, требующий презентов, может запросто завести в тупик. Поэтому лучше сразу читать полезные советы в нашем увлекательном блоге и тут же заказывать оригинальные подарки, которыми мужчина будет с удовольствием пользоваться.

В этой статье мы обсудим, какой подарок выбрать мужу на день рождения в соответствии с его возрастом и интересами. Серьезному и стильному джентльмену, любителю активного отдыха и путешествий, веселому парню, гаджетоману и мастеру на все руки – каждому мужчине найдется оригинальный презент на виртуальных витринах LovePresent.ru!

Читайте обзор, оформляйте заказ и впечатляйте любимого мужа!

Что подарить мужу на день рождения (20 лет)?

Внешний аккумулятор Octopus

Молодому мужчине – новомодные гаджеты в подарок! Именно так звучит «подарочная мудрость», вытесняя из списка желанных презентов двадцатилетнему супругу портмоне, шарфы и прочие статусные вещи, которые больше по нраву солидным мужчинам.

Что же дарить? Флешки, usb-устройства, портативные колонки и, конечно же, мощные повербанки, исключающие возможность даже в самых экстремальных условиях остаться без связи с внешним миром. Наш вариант – оригинальный внешний аккумулятор Octopus, емкостью 4000 мАч. На корпусе компактного повербанка есть присоски, чтобы крепить его к телефону или планшету, а также специальное кольцо для использования гаджета в качестве удобной подставки.


Очки виртуальной реальности Buro VR

А вот и очки виртуальной реальности Buro VR, работающие со смартфоном. Подарите их вашему мужу на день рождения, и он будет счастлив, как ребенок!

Набор для барбекю Fire

Если вы с супругом часто выбираетесь на внеплановые пикнички, а также любите веселый отдых с шашлычками, стейками и прохладительными коктейлями, то отличным презентом супругу на день рождения станет набор для барбекю Fire. Оригинальный набор состоит из комплекта инструментов для жарки, а также прикольного «пожарного ведерка» для замачивания мяса или охлаждения напитков.

Какой подарок выбрать мужу на юбилей 30 лет?

Подставка для бутылок Gears

Классическим подарком мужчине на юбилей считается хороший алкоголь. Поэтому почти каждый второй гость гордо несет с собой бутылку виски, рома, коньяка или вина. Где все это хранить? Конечно, в специальной подставке для бутылок Gears, которая так же станет интересным и неординарным презентом любимому на 30-летие. Подставка выполнена в популярном стиле «индастриал», поэтому отлично дополнит жилое или офисное пространство, оформленное на современный манер.

Внешний диск Seagate Backup Slim, USB 3.0

Возвращаясь к теме крутых гаджетов, спешим представить вам внешний диск Seagate Backup Slim, USB 3.0 – более стильную, мощную, удобную и функциональную альтернативу компактной флешке. Быстрый и бесшумный диск сочетается с разными устройствами, является надежным хранилищем медиа-контента для консолей, телевизоров, аудио систем, а также играет роль очень современного подарка мужчине ко дню рождения и любому другому празднику.

Надувной диван «Биван»

Раз хороший мужчина на дороге не валяется, путь валяется на диване. А сам диван ставит, где ему удобно – на песке, ветках, морской гальке, траве. Как это возможно? Легко! Просто закажите у нас надувной диван «Биван» и сами все увидите. Потом 100% себе такой захотите.

Искали ответ на вопрос: «Какой подарок выбрать мужу на 30-летие?». Он перед вами!

Интересные подарки мужу на юбилей 40 лет

Флешка «Песочные часы»

Серьезному деловому мужчине тоже можно дарить уникальные гаджеты. Например, флешку «Песочные часы», которая может похвастаться не только хорошим объемом памяти, но и эффектным корпусом в виде настоящих песочных часов. Функционально, стильно и оригинально!

Набор чашек для кофе Sensi Coffee

Кто сказал, что любимому мужчине не стоит дарить посуду? Наверное, тот, кто кроме тарелочек с голубой каемочкой больше ничего не видел. А мы видели много крутых предложений, среди которых особое место занимает отличный подарок для кофемана – набор прозрачных чашек Sensi Coffee. Заказывайте и дарите мужу в комплекте с пачкой элитного плантационного кофе. Он оценит.

Термостакан Gems Black Morion

Мужу активному, спортивному, путешествующему и часто бывающему в командировках лучшим подарком ко дню рождения и не только станет добротный термостакан Gems Black Morion с корпусом, стилизованным под драгоценный минерал – магический черный морион.

Стильный термостакан имеет герметичную крышку с клапаном для питья, удобно ложиться в руку и помещается в большинстве автоподстаканников. Мужчина будет очень доволен, что больше нигде и никогда он не останется без глотка бодрящего кофе!

Солидные презенты мужчине на день рождения (50 лет)

Набор инструментов Lifebook

Так как хозяин в доме все-таки мужчина, то в качестве подарка ему можно преподнести хороший набор инструментов. Главное, не продешевить и выбрать то, что действительно пригодится для небольшого ремонта и поможет реализовать себя, как талантливого мастера.

Хороший выбор – набор инструментов Lifebook в оригинальном футляре-книге. Дополните необычную упаковку поздравительной надписью и отличный презент мужу на 50-летие готов!

Подарочный набор бокалов для виски Diamond

Если супруг не прочь провести вечер в компании бокала хорошего виски, то выбор подарка мужчине на день рождения очевиден – это бутылка элитного алкоголя и набор необычных бокалов Diamond, выполненных в виде бриллиантов. Особая форма бокалов позволяет в полной мере получить удовольствие от вкуса, аромата и цвета напитка, а уникальный дизайн – удобно ложиться в руку и стоять под разным углом.

Плед Quest

Всегда хорошим подарком, который поможет выразить вашу любовь и заботу о любимом муже, будет мягкий, легкий и теплый плед. И, чтобы мужчине было не только уютно, но и интересно кутаться в плед вечерами, выбирайте оригинальную модель Quest, украшенную изображением настоящего лабиринта.

Недорогой подарок мужу на день рождения

«Носки настоящего мужчины» в консервной банке

Обычно мы советуем не дарить мужчине носки к конкретной дате. Но сегодня – совсем другой случай. И носки другие – консервированные! Казалось бы, просто веселый прикол. Но нет. Носки настоящие, качественные и удобные. А банка им нужна, чтобы не намокнуть, не испачкаться и обеспечить мужчине комфорт во время рыбалки, охоты, отдыха на природе. Достал из рюкзака банку, открыл ножом и поменял носки! Круто, слов нет. Заказывайте и дарите!

Зонт-трость с квадратным куполом

Даже самые обычные аксессуары могут быть очень оригинальными и при этом недорого стоить. Стильный зонт-трость с большим квадратным куполом – яркое тому подтверждение! Подарите зонт любимому мужчине на день рождения, и пусть непогода никогда не портит его планы, а, наоборот, становится приятным поводом прихвастнуть необычным аксессуаром!