Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем подарок на 23 февраля брату от сестры

вторник, 8 ноября 2016 г.

День защитников Отечества — один из самых долгожданных праздников для всех жителей нашей необъятной Родины. Это уникальное время, когда мы можем уделить особое внимание своим дорогим мужчинам.

Однако при выборе подарков для домочадцев и просто знакомых, каждая женщина сталкивается с огромным множеством вопросов, главный из которых, конечно, — что же подарить, в каком ключе выбрать презент, в каком направлении вообще двигаться? Коллектив интернет-магазина Lovepresent знает ответы на эти и многие другие вопросы!

В наших каталогах представлен богатый выбор аксессуаров и сувениров, которые гарантировано тронут каждое мужское сердце, станут приятным сюрпризом и памятным сувениром. Они не только порадуют душу, но и найдут свое прямое применение в повседневной жизни.

Любите своих дорогих мужчин и не ленитесь радовать их приятными мелочами!

Лопата мультиинструмент «Последний герой»

Даже современный мужчина — это сильный и мужественный воин, которому не страшны никакие преграды! Он уверенно мчит к цели, преодолевая любые препятствия на своем пути. И пусть проявляется это иначе, не так как в древние воинственные времена, зато качества для этого необходимы такие же.

Удобный комплект мультиинструментов «Последний герой» станет отличным дополнением к жизни каждого отчаянного джентльмена, привыкшего выживать в экстремальных условиях! В нем содержится все необходимое для полноценного похода и рыбалки. Практичный молоток, гвоздодер, открывашка и компас, дополненные спичками, гвоздями, складным лезвием, леской и рыболовными крючками, порадуют и помогут сориентироваться и не пропасть в любой местности.

Ваш любимый братишка обожает рыбалку? Тогда обратите внимание на представленный набор. С ним ваш дорогой защитник нигде не пропадет!

3D Головоломка «Сапфир»

 

Ваш брат просто обожает всякие ребусы? Его мозг с легкостью справляется с любой задачей? Тогда устройте ему очередное испытание и преподнесите очень оригинальный и необычный подарок ко Дню защитника Отечества!

Бомбезная головоломка «Сапфир» — то, что надо в данном случае! Трехмерный формат, интересный дизайн и неординарный подход к решению задач выгодно выделяют ее среди аналогов. Ваш домашний интеллектуал будет в восторге от такого необычного подарка и искренне обрадуется возможности протестировать свой мозг новой головоломкой!

P.S. Любимая сестренка может присоединиться к дорогому брату и проявить и свои интеллектуальные способности.

Термокружка с подогревом от прикуривателя

 

Термокружка — уникальная возможность проявить свою любовь и заботу к любимому домочадцу. Это максимально полезный, согревающий душу и тело подарок на 23 февраля брату от сестры (жены тоже могут взять на заметку), который будет актуален в любое время года. Особенно оценят его автомобилисты, ведь такой улетный атрибут обеспечит их чашкой ароматного кофе или чая прямо в машине.

Процесс нагревания напитка осуществляется благодаря прикуривателю, что очень удобно и быстро. Подарите своему любимому брату надежного друга и верного спутника в дальней дороге! Преподнесите ему бомбезную термокружку, с которой не страшны никакиепробки и зимние морозы! Стоит только подключить ее к прикуривателю и можно смело наслаждаться ароматным чаем или кофе.

Полотенце с вышивкой «Артем»

 

Более полезного и практичного подарка, чем мягкое и пушистое полотенце не стоит даже искать! Этот аксессуар для личной гигиены никогда не будет лишним и всегда пригодится в быту.

Сделайте своему любимому брату такой классный подарок — преподнесите ему улетное именное полотенце! Столь яркий банный аксессуар не только мягко окутает и согреет после вечернего душа, но и станет приятным памятным подарком от дорогой сестрички.

Мультиинструмент «allCarry»

Ваш дорогой братишка — мастер на все руки? Любая работа горит в его золотых руках? Так подчеркните это достоинство родного человечка и вручите ему этот шикарный многофункциональный инструмент! Рассчитанный на 11 операций и изготовленный из лучшей инструментальной стали, он быстро и качественно выполнит целый ряд работ.

allCarry включает плоскогубцы, кусачки, консервный нож, открывашку для бутылок, зубчатое и гладкое лезвия, крестовую отвертку, шило, среднюю и малую плоские отвертки, напильник.

Такой инструмент станет верным помощником на долгие годы. С ним не страшны никакие форс мажоры! Укомплектованный в стильный и практичный чехол, он представляет собой готовый подарок на 23 февраля брату от сестры (жены) к 23 февраля.

Нож складной с фонариком и огнивом «Ster»

 

Любовь к оружию заложена в каждом мужчине с раннего детства. При одном его виде, глаза современного джентльмена загораются, а руки непроизвольно чешутся и тянутся к новой взрослой игрушке.

Каждый мужчина по своей сути охотник и ему по статусу положено носить оружие! Поэтому смело дарите своему любимому брату бомбезный подарок в виде стильного складного ножа с фонариком и огнивом! Это настоящая находка для каждого туриста и любителя долгих путешествий.

С таким органичным помощником не пропадешь нигде! В переводе с норвежского Ster — «лесник», поэтому с одноименным ножом можно пройти даже дикую тайгу. Он поможет сориентироваться в темноте, разбить палатку и даже приготовить ужин под открытым небом.

Плед «Soft»

 

Подарки могут быть не только приятными, но и весьма полезными. Так, например, плед «Soft» станет отличным дополнением салона каждого автомобиля.

Ваш брат часто путешествует за рулем? Тогда подарите ему такой чудный теплый плед и внесите частичку своего тепла и заботы в его жизнь. Мягкий и пушистый, он отлично согреет и душу, и тело родного сердцу человека, сделает его путешествие максимально комфортным и приятным.

Это лучший подарок на 23 февраля брату от сестры (длинные речи тут ни к чему)!