Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбор подарков на день рождения!

пятница, 25 марта 2011 г.

Выбирать подарки на День Рождения всем нам приходится много раз за год.  Родные, любимые, друзья, коллеги и просто хороши знакомые – все ждут от нас подарков или, как минимум, милых сувениров в этот памятный день.

Но для некоторых из нас выбрать подарок на День Рождения – ужасная проблема и головная боль. Тысяча сомнений и колебаний могут клубиться в голове, когда мы решаем, что подарить на День Рождения шефу, брату или любимой девушке. Пока мы не купим подарок, эти мысли могут постоянно отвлекать нас от работы и других важных дел. А ведь это наше время, и мы должны его ценить.

Как же сделать поиск подарков быстрым, приятным и эффективным?

  • В начале года потратьте немного времени и внимательно составьте списки именинников каждого месяца. На первой страничке каждого месяца – напишите два столбика именинников: первый – тех, кто родился в этом месяце, а вторые – именинники следующего месяца. Первых в начале месяца расписываем по датам, чтобы не забыть поздравить. Вторым – начинаем искать подарки на День Рождения.
  • Если идея подарка сразу не приходит вам в голову, не ждите, пока на вас снизойдёт озарение, не захламляйте мозг безрезультатными размышлениями. Отправляйтесь в ближайшую сувенирную лавку. Или просто найдите хороший интернет-магазин подарков – это значительно ускорит ваши поиски и покупки. Чаще всего, удачные идеи подарков осеняют именно вовремя просмотра товаров соответствующих магазинов.

И никогда не заморачивайтесь по поводу нехватки денег на подарки. Тёплое искреннее внимание к имениннику можно выразить оригинальным, но недорогим сувениром.