Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем идеальный подарок парню на 23 февраля

четверг, 8 сентября 2016 г.

Какой он — идеальный подарок для мужчины? Каждая женщина снова и снова задает себе этот вопрос. Ведь подобрать единственный в своем роде презент, который бы не просто пылился на полке, а произвел впечатление, не так уж и просто.

Интернет-магазин любимых подарков Lovepresent уже позаботился об этом и подобрал коллекцию лучших подарков для наших дорогих мужчин. Представляем вашему вниманию ТОП беспроигрышных вариантов от лучших именитых производителей.

Черный кошелек «Leaf»

Деньги любят счет. А еще порядок! Что бы не любили повторять окружающие, а все в нашем мире вертится именно вокруг этих ярких хрустящих бумажек.

Представляем вашему вниманию стильный аксессуар для бережного хранения денежных купюр, который обязательно оценит каждый современный мужчина. Выполненный из мягкой дубленой кожи, он эффектно выделит своего обладателя среди других, придаст образу особую изюминку и статус.

Представленная модель кошелька отличается полным отсутствием швов. Это лучший подарок парню на 23 февраля!Подробнее>>

Рюкзак «Бумеранг»

Рюкзак «Бумеранг» станет прекрасным подарком для молодого мужчины.Приятный синий оттенок изделия гармонично впишется в молодежный стиль, а само изделие станет надежным помощником для хранения и ношения множества необходимых вещиц, которые всегда должны быть под рукой.

Рюкзак «Бумеранг» — незаменимый атрибут для студентов. Он пригодится как в обыденной жизни, так и при необходимости экстренного путешествия. Большие вместительные карманы и отделения позволят избежать беспорядка при размещении предметов.

Зонт «Sport»

Полуавтоматический зонт, выполненный в модном спортивном стиле, станет идеальным подарком для юноши. Он не только надежно защитит от дождя и снега, а и выделит своего хозяина из толпы обыденности. Использование стильной клетки и двух самых трендовых оттенков делают эту модель поистине уникальной. Подробнее>>

Набор «Самый любимый муж»

Такой презент просто обязан быть подаренным каждому мужу на планете. В набор входят: стильная футболка с большой яркой надписью «Самый любимый муж» и мягкие и теплые комнатные тапочки. Этот подарок отличается особой трогательностью. В него уже вложена вся любовь и тепло, которое так хочется передать самому близкому и родному человечку.

Подарок упакован в красивый подарочный пакет, что снимает с повестки дня многочасовое стояние в очереди накануне праздника, чтобы придать подарку особой праздничности. Подробнее>>

Сумка-барсетка «Flight»

Сумки-барсетки просто обожают все прогрессивные молодые люди. Небольшая компактная форма делает их главными фаворитами на рынке, а классический черный цвет изделия органично впишется в любой образ.

Представленная модель выполнена из натуральной кожи, поэтому обеспечит максимальный комфорт и удобство при использовании. Она прекрасно разместит в себе все важные документы и прочие личные предметы. Это один из лучших подарков на 23 февраля парню.

Ремень кожаный

Следующее место в нашем рейтинге принадлежит стильному и модному ремню из натуральной кожи. Такой подарок обязательно оценит каждый мужчина, независимо от возраста и статуса. Коричневая клепка с перфорацией эффектно дополняет модель, выгодно выделяя ее среди множества прочих аналогов.

Не знаете, что подарить любимому на 23 февраля? Сделайте выбор в пользу стильного ремня с клепками! Изделие выполнено в трендовом коричневом цвете, поэтому органично впишется в гардероб каждого современного молодого человека.

Сумка холодильник «Bergen» с 2 коробками для бутербродов

Как много времени каждый из нас проводит на работе. Далеко не всегда и не всем удается съездить домой и пообедать свежими домашними продуктами. Если женщины хоть как-то заботятся о своем здоровье, то мужчины в погоне за карьерным ростом и зарабатыванием денег, забывают обо всем на свете.

Очень часто их обеды проходят просто в рабочем кабинете. И поэтому удобная и компактная сумка для ланча «Bergen» станет прекрасным подарком для заядлых карьеристов. Оснащенная двумя вместительными коробками для пищи, она обеспечит сытый желудок и прекрасное настроение вашему любимому мужчине.

В кармашках сумки всегда можно найти салфетки и другие мелочи для комфортного обеда вне стен родного дома.

Это не просто интересный подарок парню на 23 февраля, но и удобный набор, который поможет сохранить здоровье вашей половинки, продемонстрирует вашу любовь и заботу. Подробнее>>

Сланцы мужские и охлаждающее полотенце

Такие яркие и стильные сланцы по достоинству оценят настоящие любители морской волны и жаркого солнца. Это отличный выбор для похода в бассейн или пляжного сезона. Да и в зимний отпуск на моря — самое оно!

Такая обувь является максимально легкой, поэтому практически не чувствуется на ногах. Она подарит легкую походку и чувство наивысшего комфорта! Материал изделия отлично противостоит воздействию влаги и высоким температурам.

Футболка для самого лучшего защитника отечества

Еще один вариант стильного подарка с нотками юмора. Представляем вашему вниманию футболку с изображением накаченного мужского торса! Это прекрасный презент для начинающего качка.

Соблазнительные формы, идеально совпадающие с параметрами реального тела, обязательно привлекут внимание окружающих и выделят своего обладателя из серой массы обыденности.

Такая футболка станет прекрасным дополнением гардероба для сильных, смелых, уверенных в себе личностей. Это уникальный креативный подарок на 23 февраля парню.

Выбор подарка на любой праздник — задача не из легких. Особенно, если вы очень дорожите отношениями с получателем. Здесь важен не просто индивидуальный подход к каждому человеку, а и умение просчитать и предугадать его пожелания.

Лучше всего презентовать вещицы, которые максимально отображают увлечения и хобби мужчины. Такой вариант подарка считается одним из самых беспроигрышных.

Любите своих мужчин и не забывайте баловать небольшими подарками! Да и большими тоже не забывайте!